Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19-04-2024, 23:19:20
684125 Сообщений в 14297 Тем от 22239 Пользователей
Последний пользователь: Pro100sava
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Ходовая, тормозная система  |  Опель KADET седан 1989 1.3 бензин.Скрежет спереди. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: Опель KADET седан 1989 1.3 бензин.Скрежет спереди.  (Прочитано 4627 раз)
Shumi
Сергей


Карма: +15/-0
Сообщений: leet


Пол: Мужской
Возраст: 47
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 04.03.2011


Активность за 30 дней
1%
Offline Offline

« Ответ #15 : 21-02-2021, 22:26:39 »

ТС мне в личной беседе, сказал что подшипник росийский и ступица б\у в неизвестном состоянии с другой машины. ШРУС там тоже сомнительного происхождения.
Скрип - это сайленты переднего рычага или разрушенное крепление заднего сайлента переднего рычага. Скркежет от них может быть, только если там не просто люфт, а все раздолбано в хлам и колесо ходит вперед или назад так, что достает до чего-то под нагрузкой. И если так - при разгоне-торможении она должна конкретно подруливать.
мда , я думаю может все таки на какое СТО  заехать посмотреть??  
А знаете ,что у меня на моем Кадетте было и кстати скрипело ? Сайлентблок заднего рычага протерся (частично до металла) в месте его крепления скобой , и скрипел об эту самую скобу...
Записан

Кадетт GSI  20SEH->X30XE 5-дв. хетч
Восстановлен--год выпуска значения не имеет.
Человек находит время для всего , чего он действительно хочет...
0677130875

Бортовик[/size
Sergej76 Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 5

Пол: Мужской
Возраст: 48
Из: Ukraine , Лисичанск

Регистрация: 31.10.2020


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

voiti@i.ua
« Ответ #16 : 01-03-2021, 22:24:39 »

Спасибо Всем кто откликнулся за помощь .Сегодня поменял задний сайлентблок  переднего рычага с левой стороны.Так как при проверке по совету Верталета оказалось что рычаг ходит со стороны в сторону.Трение пропало.Но я так ине понял обо что оно терлось.Буду пока наблюдать может еще что вылезет.СПАСИБО ВСЕМ. Пиво Пиво Пиво Опель- Рулезз!!
Записан
Shumi
Сергей


Карма: +15/-0
Сообщений: leet


Пол: Мужской
Возраст: 47
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 04.03.2011


Активность за 30 дней
1%
Offline Offline

« Ответ #17 : 01-03-2021, 23:59:16 »

Спасибо Всем кто откликнулся за помощь .Сегодня поменял задний сайлентблок  переднего рычага с левой стороны.Так как при проверке по совету Верталета оказалось что рычаг ходит со стороны в сторону.Трение пропало.Но я так ине понял обо что оно терлось.Буду пока наблюдать может еще что вылезет.СПАСИБО ВСЕМ. Пиво Пиво Пиво Опель- Рулезз!!
пост выше походу нечитал ))
Сайлентблок -- это непросто резина , это резино-металлический подвижный элемент . Вот скоба крепления этого заднего сайлентблока и терлась о металлическую составляющую сайлентблока.  Можеш распилить болгаркой свой старый и посмотреть)) его устройство.
Записан

Кадетт GSI  20SEH->X30XE 5-дв. хетч
Восстановлен--год выпуска значения не имеет.
Человек находит время для всего , чего он действительно хочет...
0677130875

Бортовик[/size
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Ходовая, тормозная система  |  Опель KADET седан 1989 1.3 бензин.Скрежет спереди. « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: