Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18-04-2024, 19:25:08
684124 Сообщений в 14297 Тем от 22237 Пользователей
Последний пользователь: http://man-attestats24.co
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Тюнинг  |  Внешний тюнинг и тюнинг салона  |  Нужен совет по обшивке сидения. Может кто-нибудь подарит кусок ткани. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Нужен совет по обшивке сидения. Может кто-нибудь подарит кусок ткани.  (Прочитано 1654 раз)
vovka_berd Автор темы


Карма: +54/-13
Сообщений: 2322


Пол: Мужской
Возраст: 50
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 29.04.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

81519924
« : 05-01-2020, 01:31:32 »

Приветствую. Я наконец нашел и приобрел сидения, которые давно искал. Мерс SLK 190, купе электро в очень приличном состоянии. Для моей 3-дверки - просто мечта. Но есть одна маленькая проблемка - на ткани водительского сидения есть потертость слева сбоку около поясницы (стандартная проблема). Сидения все равно пойдут под чехлы, НО - ткань в \том месте уже потихоньку плачет нитками - боюсь через несколько лет там будет дыра - не хотелось бы. Перешивать полностью небюджетно. Хочу сделать латку круглую (где-то диаметром 300мм). Подскажите где взять кусок достойной ткани. Цвет - антрацит (темно-серый). Ткань очень  плотная - не велюр, похожа на то, из чего сумки спортивные шьют. Может у кого есть ненужное сидение подходящего цвета чтобы срезать? Или где-бы раздобыть? Колхозить другим цветом не хочу. Спасибо всем за мнения! )))  Опель- Рулезз!!
Записан

первый: был - 13NB -  стал Х13YT сж14, хетч 5 ездим уже 100тык

новый, был - 13NB -  будет свсж Х13YZ сж29, VVT, DKZ-статическая раздача (в процессе), хэтч 3

оба  с СЕКУ и электронным дозированием пропана
Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Тюнинг  |  Внешний тюнинг и тюнинг салона  |  Нужен совет по обшивке сидения. Может кто-нибудь подарит кусок ткани. « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: