ой,прямо таки не выпускают
.просто дел накопилось за 4 месяца валом.будучи дома не всё успевал а сейчас.......я понял что хотите встретить новый год.посмотрим как у меня будет.мне 28 уезжать утром.
Капец, а встреча как раз 28-го
.просто дел накопилось за 4 месяца валом.будучи дома не всё успевал а сейчас.......я понял что хотите встретить новый год.посмотрим как у меня будет.мне 28 уезжать утром.


