Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
26-06-2026, 05:01:34
684841
Сообщений в
14329
Тем от
23397
Пользователей
Последний пользователь:
Jamesepivy
Начало
Поиск
Фотогалерея
GoogleMap
Войти
Регистрация
Искать через Google на этом сайте
Показать темы
Страниц: [
1
]
1
Главная
/
Стартер, генератор, АКБ
/
Москвичевский генератор в кадике.
: 26-12-2017, 12:28:01
Всем привет, у меня вопрос, никто не пробовал колхозить "москвичевский" генератор на 13 двигатель? Заранее спасибо.
Страниц: [
1
]
Powered by SMF 1.1.19
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Загружается...