Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25-06-2026, 13:33:20
684841 Сообщений в 14329 Тем от 23397 Пользователей
Последний пользователь: Jamesepivy
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
  Показать темы
Страниц: [1]
1  Главная / Тюнинг / Двигатель от ВАЗа на кадет Е : 25-11-2016, 21:34:12
Привет всем опелистам. Давно имею в пользование опель калибра и кадет Е. Сейчас восстанавливаю кадет. Сколько искал по форуму ни где не мог найти -Кто то ставил ВАЗовский мотор на опель, встанет вместе с коробкой ВАЗовской или нет. Н а ответ зачем это надо, отвечу сразу , есть возможность вазовский зарядить мощнее + коробка с рядами и парой, на базе опелевского мотора и кпп ценник в разы дороже!!!
Страниц: [1]