Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25-06-2026, 14:49:15
684841 Сообщений в 14329 Тем от 23397 Пользователей
Последний пользователь: Jamesepivy
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
  Показать темы
Страниц: [1]
1  Главная / Двигатель / Opel Kadett D установка С20ХЕ : 21-04-2015, 23:09:42
Добрый день все
Интересут конкретный вопрос что нужно для установки С20ХЕ в дешку
у меня есть целый донор калибра устанавливаю с неё подрамник заднюю лапу с кулисой
по передним  креплениям какие вопросы будут есть те кто ставил?
вроде все понимал как но как столкнулся понял что половина про читаного мною бред)
если не туда написал скажи удалю
Страниц: [1]