Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28-06-2026, 02:38:56
684842 Сообщений в 14329 Тем от 23399 Пользователей
Последний пользователь: Cresus France
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
  Показать темы
Страниц: [1]
1  Главная / Моноинжектор / форсунка заливает : 07-11-2013, 07:31:35
собственно проблема обозначена в заглавии.
чек выдает ошибку "высокое напряжение на форсунке", бензин льет непомерно.
с какой стороны искать неиправность? эбу? датчики?
авто- кадет 1.8 моноинжектор...
Страниц: [1]