Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
25-06-2026, 22:04:43
684841
Сообщений в
14329
Тем от
23397
Пользователей
Последний пользователь:
Jamesepivy
Начало
Поиск
Фотогалерея
GoogleMap
Войти
Регистрация
Искать через Google на этом сайте
Показать темы
Страниц: [
1
]
1
Главная
/
Карбюратор
/
реально ли запаять как-то пробитый поплавок карбюратора пирбург 2е.
: 25-04-2013, 21:11:42
Привет всем! Help!!!
проблема с поплавок - уже достал меня. И чем только я не пытался его заклеить - а он все равно набирает бензин.
Мне посоветовали найти другой, но целый. Я бы очень был рад его найти, но не могу. Подскажите что-нибудь.
Страниц: [
1
]
Powered by SMF 1.1.19
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Загружается...