Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
25-06-2026, 16:07:27
684841
Сообщений в
14329
Тем от
23397
Пользователей
Последний пользователь:
Jamesepivy
Начало
Поиск
Фотогалерея
GoogleMap
Войти
Регистрация
Искать через Google на этом сайте
Просмотр сообщений
Страниц: [
1
]
1
Главная
/
Двигатель
/
Re: Машина дергается и на газу и на бензине.
: 14-11-2017, 22:09:54
у меня кадет с16nz дергало оказалось отвалилась катушка на датчике холла проверте ее она не должна болтаться ето если у вас моновпрыск катушка стоит в трамблере
Страниц: [
1
]
Powered by SMF 1.1.19
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Загружается...