Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
25-06-2026, 17:53:18
684841
Сообщений в
14329
Тем от
23397
Пользователей
Последний пользователь:
Jamesepivy
Начало
Поиск
Фотогалерея
GoogleMap
Войти
Регистрация
Искать через Google на этом сайте
Просмотр сообщений
Страниц: [
1
]
1
Главная
/
FAQ
/
Re: Стробоскоп (для регулировки УОЗ) своими руками
: 28-03-2014, 17:06:19
Может кому надо, перерисовал плату малого размера.
Страниц: [
1
]
Powered by SMF 1.1.19
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Загружается...