Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16-06-2025, 11:46:28
684556 Сообщений в 14311 Тем от 22905 Пользователей
Последний пользователь: Murrayphosy
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
  Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Главная / Рулевое управление и выхлопная система / Re: Резонатор или стронгер? : 01-12-2013, 00:33:44
напиши телефон завтра наберу скину фото может понравится
2  Главная / Рулевое управление и выхлопная система / Re: Резонатор или стронгер? : 01-12-2013, 00:28:31
 голая банка без труб сам без спеца не становиш. Как минимум два шва. Могут взять порядком денег ну гривен 100 точно. Хотя вариант. 
3  Главная / Рулевое управление и выхлопная система / Re: Резонатор или стронгер? : 30-11-2013, 21:52:29
где купить в харькове не знаю. Каталогам не доверяй. босал и польша не всегда качество. Сам делаю и сам ставлю но я далеко. У меня он 250 гр с установкой и год гарантии ходит 3-4 года. Но стронгер не ставь!
4  Главная / Рулевое управление и выхлопная система / Re: Резонатор или стронгер? : 30-11-2013, 21:42:13
привет. Поставь хороший резонатор. У стронгера есть недостатки: часто звенит и один из 10 лопается внутри спиралевидная трубка и начинается постоянный звон. В этом случае ремонт его бесполезен.
5  Главная / Рулевое управление и выхлопная система / Re: Прошу советов в ремонте выхлопной системы! : 28-11-2013, 21:40:04
здравствуйте. Судя по снимку разрыв между резонатором и глушителем. Видно что труба устала хорошо и варить её бесполезно оборвется за швом через месяц. Резонатор и глушитель не опель. Как вариант поменять только трубу  на сто где есть трубогиб и спец. Как вариант может подойти резонатор от nexia(40 см). Только необходимо переварить крепление резинок на трубе.могут не состыковаться труба и глушитель тк вход ближе к колесу(по фото), а в оригинале ближе к центру авто. При наличии сварщика это решается. Глушитель(50 см) с  nexia может нестать, у вас скорее всего 40 см. За то хомут с крюком для резинки подойдет. Можно поставить глушитель с дачи логан. Если глушитель у вас все таки 50 см можно ставить с нексии, саманда на худойконец  я ставил и с жигулей (8,9 итд).  На каталоги босал не ведись. Много работал, польша говно!  Кольцо покупают в спецмагазинах это не проблема. У нас  это магазин вариант. если что пиши подскажу.
Страниц: [1]