Свое мнение я высказал чуть выше. Если хотите резвую по динамике живую по состоянию машину, чтобы купил, сел и поехал, надо собирать и покупать готовое. Если есть желание, финансы, возможность, умения, время, то можно купить и долго превращать в мечту. Читать про переделку машины просто, а вот сделать это все... Здесь надо много чего потратить, уметь, научиться. С первого раза обычно не получается. Многое потом переделывается, поскольку идеи рождаются уже в процессе. В общем это очень долгий и утомительный процесс.
Скажу по своему примеру. Я купил кадетт для езды на каждый день. Никаких планов про 3,0 и прочие тюнинг превращения не имел и не имею. Но как обычно бывает у авто такого возраста, постиг ремонт. Во время ремонта захотелось немного (повторяю немного) добавить интересностей в автомобиль. В итоге 8 месяцев без машины. Куча денег и времени вынеслось в гараж. Да, сейчас автомобиль по сути удовлетворяет возложенные на него надежды. Но это никакой не проект. А просто подгонка до нормального тех состояния с приятными мелочами для себя, а не на показ.
я все понял.спасибо большое.Скажу по своему примеру. Я купил кадетт для езды на каждый день. Никаких планов про 3,0 и прочие тюнинг превращения не имел и не имею. Но как обычно бывает у авто такого возраста, постиг ремонт. Во время ремонта захотелось немного (повторяю немного) добавить интересностей в автомобиль. В итоге 8 месяцев без машины. Куча денег и времени вынеслось в гараж. Да, сейчас автомобиль по сути удовлетворяет возложенные на него надежды. Но это никакой не проект. А просто подгонка до нормального тех состояния с приятными мелочами для себя, а не на показ.