Просмотр сообщений
|
Страниц: [1]
|
1
|
Главная / Электрика / Re: Загорается чек
|
: 30-11-2012, 22:33:29
|
Что бу не начинать новую тему напишу в этой: моник ехал, загорелся чек, заглох, остановился, завелся, чек горит постоянно. Вместо ошибок чек горит постоянно. Транспорт еще тот: мозг от 1.3, головка 1.4, форсунка с заслонкой 1.8, по чему то. Куда рыть?
|
|
|
2
|
Главная / Моноинжектор / Re: Возможно пригодится тем, у кого проблемы с C14NZ, C16NZ и C18NZ.
|
: 25-11-2012, 22:13:06
|
Машинка не моя, досталась мне для ремонта, но без капитального вложения средств и времени хозяин страдает. А например покупка или изготовление с моей стороны например: программатора для прошивки и подгонки ЭБУ под имеющееся железо как то не хочется так как машинка такая одна и вложение не оправдает вложенных средств. В любом случае установка головки моно инжектора с 1,4 и мозгов от того же 1,4 может спасти положение, но... Авто ездит с тормозами на одном колесе, заднюю ступицу под замену, печка потекла и отключена и т. д.
|
|
|
3
|
Главная / Моноинжектор / Re: Возможно пригодится тем, у кого проблемы с C14NZ, C16NZ и C18NZ.
|
: 25-11-2012, 02:48:15
|
есть другая проблема: блок был 1,3 головка 1,4, а моноинжекторная головка с 1,8, мозг от 1,3, печально. В процессе запуска был установлен РХХ новый с базара и ДПДЗ от ланоса, так как РХХ был заклинен, а ДПДЗ в обрыве. Так же закорочена лямбда на массу. Авто работает неадекватно, но ездит с расходом около 10 литров. Попытка подправить мозг до 1,6 не увенчалась успехом, нет программатора.
|
|
|
|
|
|