Просмотр сообщений
				 | 
			 
			
				| 
					Страниц:  [1] 2 3 4 5 6 »»» 
				 | 
			 
		 
		
		
		
			
				
					
						
							| 
								3
							 | 
							
								 Главная / Ходовая, тормозная система / Re: вопрос по дакатке/запаске
							 | 
							
								: 14-04-2019, 12:50:22 
							 | 
						 
						
							| 
								 Если будут стоять 16 колеса,то лучше и докатку 16,на 14 точно не поедете, машина будет на перекос стоять.Что бы было понятнее,если взять 15 докатку(115/70)  и приставить ее к 13 колесу(175/70) они будут на одной высоте. 
							 | 
						 
						
							| 
							 | 
						 
					 
				 | 
			 
		 
		
		
		
		
		
			
				
					
						
							| 
								8
							 | 
							
								 Главная / Бортовой журнал / Re: Opel Kadett Caravan 1.3 for Solger
							 | 
							
								: 28-03-2018, 10:30:35 
							 | 
						 
						
							| 
								 Была промыта система охлаждения фантой.Было замешано 4л.фанты+2л. дистилированной воды и эта бадяга была залита в систему охлаждения,после покатался один день,слил это все и два раза заливал дистилированную воду,дабы вымыть все от фанты. Также был снят основной радиатор и разширительный бачек и было все вымыто в домашних условиях. На фото в ведрах показаны этапы промывки системы охлаждения 1 фото слита фанта  2 фото дистилированная вода 3 фото дистилированная вода 4 фото дистилированная вода (на фото плохо видно но вода имеет прозрачность) 
							 | 
						 
						
							| 
							 | 
						 
					 
				 | 
			 
		 
		
			
				
					
						
							| 
								9
							 | 
							
								 Главная / Черно-белый список / Re: кидала на olx
							 | 
							
								: 19-03-2018, 21:53:32 
							 | 
						 
						
							
								0631493823  кислов андрей гнида не забрал товар с почты.
  Который раз понимаешь, что без предоплаты отправлять не нужно.Хотя иногда отправляю     
							 | 
						 
						
							| 
							 | 
						 
					 
				 | 
			 
		 
		
		
			
				
					
						
							| 
								11
							 | 
							
								 Главная / Бортовой журнал / Re: Opel Kadett Caravan 1.3 for Solger
							 | 
							
								: 14-03-2018, 21:58:10 
							 | 
						 
						
							
								Очень давно не писал все как то то времени не было,то желания. Так вот за эти годы было много сделано,но еще много чего нужно сделать. Итак было вживлено все с астры ф,самое главное это двигатель c16se на 101 лошадь,уже конечно меньше   После легкого ДТП все морда была возвращена в сток.Сейчас ожидаю нахмуреный капот и собираюсь менять ходовую и тормоза на 256 вентеля. Из нового,сегодня забрал у Ruslan-K7 кучку текущих запчастей.Но надо еще докупить фильтра на газ.  
							 | 
						 
						
							| 
							 | 
						 
					 
				 | 
			 
		 
		
		
			
				
					
						
							| 
								13
							 | 
							
								 Главная / Электрика / Re: акумулятор
							 | 
							
								: 30-01-2018, 11:56:53 
							 | 
						 
						
							
								взял себе Веста премиум, 60А 600 пусковой ток. Полет отличный. Много у кого с знакомых такой же стоит. Никто не жалуется
  Тоже веста 5 год пошел.  
							 | 
						 
						
							| 
							 | 
						 
					 
				 | 
			 
		 
		
			
				
					
						
							| 
								14
							 | 
							
								 Главная / Фото-видео / Re: ДТП с кадетом ЖЭСТЬ (((
							 | 
							
								: 26-01-2018, 19:56:45 
							 | 
						 
						
							
								Клубень наш. Был лично с ним знаком...помогал ему с машиной. Та и так общались... Вообще не пил, не знаю чего сел пьяный за руль. Я просто в шоке..
  Ну зачем пьяным садится за руль,ты же несешь ответственность не только за свою жизнь,но и за жизнь окружающих    
							 | 
						 
						
							| 
							 | 
						 
					 
				 | 
			 
		 
		
			
				
					
						
							| 
								15
							 | 
							
								 Главная / Юридический раздел / Re: Новая полиция полная киндзадза, предлагаю троллить этих мудаков
							 | 
							
								: 26-01-2018, 08:10:53 
							 | 
						 
						
							
								Сегодня в Харькове было весьма скользко и куча идиотов, которые создавали аварийные ситуации - ни одного патрульного экипажа в Харькове я не видел, хотя проехал больше 100км. Вечером возвращаюсь домой (ближний пригород) - на пустой трассе догоняет меня  эцилопп приус, включает синюю люстру и мигает дальним светом. Останавливаюсь, представляются и говорят, что у меня не горит подсветка номера (причем сгорела лампочка, похоже только что, потому что выезжал и на стоянке супермаркета она горела -у меня габариты были включены, когда я пакет с покупками в багажник ставил, чтобы в багажнике подсветка горела). Вежливые, общаюсь тоже вежливо, говорю: сейчас выйду и заменю лампу... Они - не поможет, всё равно постанову накатаем... Спрашиваю - я что, самый злостный нарушитель? Больше некого штрафовать, чтобы повысить безопасность? Ответ - мы тоже бы хотели ее повысить, но это не в наших силах... Накатали постанову и уехали, через 300м опять кого-то догнали стояли голову ему морочили. Полицаи харьковские, не областные мусора. Короче делайте ваши выводы господа. На закуску - статья ПДД, по которой мне постанову вынесли - вчитайтесь, это капец "до чего довел планету этот фигляр ПэШе" (с)  http://kodeksy.com.ua/pdr/2.9.htmПойди в суд и оспорь,причем я уверен процентов на 90,что судья тебя оправдает,просто говори все как было.  
							 | 
						 
						
							| 
							 | 
						 
					 
				 | 
			 
		 
		
				 | 
			 
		  | 
	 
  
         |