Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02-05-2024, 16:07:12
684136 Сообщений в 14296 Тем от 22254 Пользователей
Последний пользователь: MichealBuh
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Двигатель  |  подскажите,большой расход масла(((( 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: подскажите,большой расход масла((((  (Прочитано 5016 раз)
Arrox


Карма: +14/-0
Сообщений: 1665


Пол: Мужской
Возраст: 109
Из: Ukraine , Запорожская обл

Регистрация: 22.03.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

нет нет
« Ответ #15 : 11-10-2014, 15:44:12 »

Я тоже запарился с доливом масла, расход 1л/200км. К тому,что бензин дорогой, так еще и масло покупай, мотор вроде как 2х-тактный Смеяться Зато компрессия во всех 12,5 кг, прет как черт, пихло 1.8. Головку пару тыс. назад ремонтировал, с заменой МСК. Вот по трассе прёшь, ( в зеркало смотрю) не дымит, пускаю накатом с горки, включаю передачу и дыма-дороги не видать сзади, или просто на нейтрали разгазую-тоже пипец туман. Я вот тут думал пихло другое воткнуть-но цены кусаются! Наверно придется снова голову с поддоном скидывать,для замены колец. По поводу колец: есть такие кольца маслосъемные, чтобы были ненаборные, а просто одинарное-как на Жулях? Говорят,что наборные гов-не-цо,могу ошибаться Веселый Но своими ушами слышал, что мастера плохого мнения о наборных мас. кольцах.
Записан
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Двигатель  |  подскажите,большой расход масла(((( « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: