Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
03-05-2024, 08:20:55
684136 Сообщений в 14296 Тем от 22254 Пользователей
Последний пользователь: MichealBuh
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Юмор  |  Смешные страницы в Интернет  |  СМЕШНЫЕ СТРАНИЦЫ В ИНТЕРНЕТЕ 0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 25 »»»
Автор Тема: СМЕШНЫЕ СТРАНИЦЫ В ИНТЕРНЕТЕ  (Прочитано 156065 раз)
Pashel`


Карма: +12/-0
Сообщений: 1799


Номер авто:

Schoenoplectus Palla

Пол: Мужской
Возраст: 46
Из: Ukraine , Автономная республика Крым в составе Украины

Регистрация: 03.03.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #45 : 23-02-2011, 11:23:25 »

http://button.dekel.ru/
Записан
K_D1_6


Карма: +9/-0
Сообщений: 2542


kadett 1.6 D 86г.

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Херсон

Регистрация: 11.03.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #46 : 24-02-2011, 11:23:43 »

 ржу
Записан

Дайджест новостей - https://nvkarta.com/project/digest/
Yarik


Карма: +142/-0
Сообщений: 17021


Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.11.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #47 : 24-02-2011, 23:36:56 »

А у меня получилось... Язык2
Всё хорошо... курю Смеяться
Записан

Pashel`


Карма: +12/-0
Сообщений: 1799


Номер авто:

Schoenoplectus Palla

Пол: Мужской
Возраст: 46
Из: Ukraine , Автономная республика Крым в составе Украины

Регистрация: 03.03.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #48 : 06-03-2011, 22:27:41 »

Генератор личности.

Для остановки просто жмите по тексту!

http://alolo.ru/
Записан
Yarik


Карма: +142/-0
Сообщений: 17021


Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.11.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #49 : 06-03-2011, 23:15:15 »

Генератор личности.

Для остановки просто жмите по тексту!

http://alolo.ru/

Получилось очень прикольно...  ржу ржу ржу
Сижу пью пиво, а рядом сидит мой рыжий кот Семён.... Смеяться


* 1.bmp (1380.64 Кб, 792x595 - просмотрено 720 раз.)
Записан

Romzes
Роман


Карма: +52/-0
Сообщений: 4667


Opel Kadett E 1,3NB Ф13/4 седанчик 87г. метан

Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 15.01.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #50 : 06-03-2011, 23:28:06 »

Грустный Кнопка бракованная  шептать, лучше не становится!  Язык2
Записан

Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать.
Pashel`


Карма: +12/-0
Сообщений: 1799


Номер авто:

Schoenoplectus Palla

Пол: Мужской
Возраст: 46
Из: Ukraine , Автономная республика Крым в составе Украины

Регистрация: 03.03.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #51 : 07-03-2011, 16:36:52 »

Yarik и Семён убили  ржу ржу ржу
Записан
nazar
Петрович


Карма: +32/-0
Сообщений: 966


Старость меня дома не застанет, я в дороге...

Пол: Мужской
Возраст: 72
Из: Ukraine , Винница

Регистрация: 19.03.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #52 : 09-03-2011, 09:53:16 »

Вот история из "За баранкой.ru"

На днях наблюдал картину. Стою на парковке у супермаркета, жду жену.
Напротив стоит 99-я, из магазина выходит парень с бутылкой пива, открывает машину, садится за руль, закуривает, включает музон и пьет пиво. На противоположной стороне стоят гайцы. Увидев это, один из них подходит к нему и начинает требовать доки, мотивируя, что тот пьет за рулем. Парень его мягко посылает, "мол я не еду, и ехать не собираюсь, иди на..." продолжая свое дело. Ничего не добившись, гаец спускает переднее колесо, со словами: "пока документы не дашь, не поедешь!" Тут выходит из маркета девушка с двумя пакетами, открывает багажник, ставит пакеты, парень передает ей ключи и пересаживается на пассажирское сидение. Девушка подходит к гайцу: "а теперь, придурок накачивай колесо, или я звоню в прокуратуру" и достает телефон. У гайца шары на выкате, начинает что-то бормотать, мол хотел привлечь водителя, что тот пил и т.д. Ответ девушки (10 БАЛЛОВ!): "он не водитель, а мой муж, у него прав ВООБЩЕ нет, езжу я и машина моя". Кто-то из водителей дал насос, причем старый, ручной, кто-то манометр, т. к. хозяйка машины требовала накачать как положено. Короче вся парковка лежала от смеха, пока гаец выполнял телодвижения вверх-вниз, замерял давление и т. п. С НЕГО РЖАЛ ДАЖЕ НАПАРНИК! А девушке все аплодировали СТОЯ!!!
Записан

Opel Kadett E 1987г хеджбек 5дв, серебристый,
двигатель 1.3NB , карбюратор 1В1, коробка механика 5х.
Pashel`


Карма: +12/-0
Сообщений: 1799


Номер авто:

Schoenoplectus Palla

Пол: Мужской
Возраст: 46
Из: Ukraine , Автономная республика Крым в составе Украины

Регистрация: 03.03.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #53 : 09-03-2011, 13:34:06 »

 Баян

http://www.homaphone.ru/
« Последнее редактирование: 09-03-2011, 13:50:25 от Pashel` » Записан
DDV
Дима


Карма: +8/-1
Сообщений: 785


был кадет 13С седан почти 18 лет

Пол: Мужской
Возраст: 42
Из: Ukraine , Кузнецовск

Регистрация: 20.11.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #54 : 09-03-2011, 21:47:14 »

Вот история из "За баранкой.ru"

На днях наблюдал картину. Стою на парковке у супермаркета, жду жену.
Напротив стоит 99-я, из магазина выходит парень с бутылкой пива, открывает машину, садится за руль, закуривает, включает музон и пьет пиво. На противоположной стороне стоят гайцы. Увидев это, один из них подходит к нему и начинает требовать доки, мотивируя, что тот пьет за рулем. Парень его мягко посылает, "мол я не еду, и ехать не собираюсь, иди на..." продолжая свое дело. Ничего не добившись, гаец спускает переднее колесо, со словами: "пока документы не дашь, не поедешь!" Тут выходит из маркета девушка с двумя пакетами, открывает багажник, ставит пакеты, парень передает ей ключи и пересаживается на пассажирское сидение. Девушка подходит к гайцу: "а теперь, придурок накачивай колесо, или я звоню в прокуратуру" и достает телефон. У гайца шары на выкате, начинает что-то бормотать, мол хотел привлечь водителя, что тот пил и т.д. Ответ девушки (10 БАЛЛОВ!): "он не водитель, а мой муж, у него прав ВООБЩЕ нет, езжу я и машина моя". Кто-то из водителей дал насос, причем старый, ручной, кто-то манометр, т. к. хозяйка машины требовала накачать как положено. Короче вся парковка лежала от смеха, пока гаец выполнял телодвижения вверх-вниз, замерял давление и т. п. С НЕГО РЖАЛ ДАЖЕ НАПАРНИК! А девушке все аплодировали СТОЯ!!!

Гаец ДУРАК. Сфотал бы за рулем парня пьющего пиво, и колеса можно не качать. По нашим (Украинским) правилам (законам) если ты только что ехал и остановился во дворе и за рулем пьешь пиво - ты был пьян за рулем до остановки (во время движения). Обычно это применяют после аварий пьяные за рулем, мол пока ждал ГАИ выпил немного с горя. Так что фото гайцу бы помогло.
Насчет парня, бегал бы потом и доказывал, что он тогда не ехал. Но это я так понял в РОССИИ было
Записан

Александр Слав


Карма: +52/-0
Сообщений: 2781

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Славянск Донецкой

Регистрация: 11.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #55 : 09-03-2011, 21:55:32 »

DDV допустим он сфоткал парня, пьющего пиво за рулем. Максимум что светило бы парню ст 178 Админ кодекса украины "Распитие спиртных напитков в общественных местах. и то если он не сидел в закрытом авто. На парковках супермаркетов стоят камеры наблюдения. Данные с камеры можно привести в качестве доказательства в суде и прокуратуре. Авто стоит, человек садится, авто не двигается. Нет состава правонарушения.
Записан

хетчбек 1.3с

"Есть только две беcконечности - вселенная и человеческая глупость. Впрочем я не уверен насчёт вселенной..."
Альберт Эйнштейн
DDV
Дима


Карма: +8/-1
Сообщений: 785


был кадет 13С седан почти 18 лет

Пол: Мужской
Возраст: 42
Из: Ukraine , Кузнецовск

Регистрация: 20.11.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #56 : 09-03-2011, 22:06:07 »

DDV допустим он сфоткал парня, пьющего пиво за рулем. Максимум что светило бы парню ст 178 Админ кодекса украины "Распитие спиртных напитков в общественных местах. и то если он не сидел в закрытом авто. На парковках супермаркетов стоят камеры наблюдения. Данные с камеры можно привести в качестве доказательства в суде и прокуратуре. Авто стоит, человек садится, авто не двигается. Нет состава правонарушения.
А я и не писал, что гаец его будет привлекать. Пишу что колеса зря качал. (если нормально - то на х.. сук. спускал, русский новый гаец ПИДР). Этих гамнюков ГАИ ни когда не буду защищать. Пишу как может обернуться в Украине
Просто камеры, свидетели это гемор. А если к магазину подъехал, как раз парень? У нас бы считалось, что он приехал пьяный. Вышел из магазина, увидел гаи, когда сел в машину, ну и решил "У жены есть права, я сейчас аккуратно пью пивас, даю ей ключи и все ГАИ в обломе"
Как то так
Записан

Александр Слав


Карма: +52/-0
Сообщений: 2781

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Славянск Донецкой

Регистрация: 11.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #57 : 09-03-2011, 22:17:21 »

Дело не в защите кого либо из участников данного инцидента. Весьма поучительная история. У меня так кума хотели накрыть.
А если к магазину подъехал, как раз парень? У нас бы считалось, что он приехал пьяный. Вышел из магазина, увидел гаи, когда сел в машину, ну и решил "У жены есть права, я сейчас аккуратно пью пивас, даю ей ключи и все ГАИ в обломе"
  Примерно эта же схема. В приведенном тобой случае действительно все гаи может быть в обломе. Он некоторое время провел в магазине, где имел возможность выпить некие напитки содержащие алкоголь, после этого как законопослушный гражданин передал управление человеку имеющему вод удостоверение и т.д.
  Кстати ситуация по человеку. Приехал, запарковал машину,(перед этим купил пиво, в магазине) зашел домой, дома гости. Вышел забрать из машины диски и документы. "Вдруг откуда ни возьмись.... ваша машина или тачки выставляете?" "Моя" " А документы на неё есть?" Есть" а дальше тупо протокол за синьку. Ну протокол у них не прошел, освидетельствовали через 40 минут - трезвый. И видеозапись как он шел к машине из дома и как подъехали гайцы.
Записан

хетчбек 1.3с

"Есть только две беcконечности - вселенная и человеческая глупость. Впрочем я не уверен насчёт вселенной..."
Альберт Эйнштейн
DDV
Дима


Карма: +8/-1
Сообщений: 785


был кадет 13С седан почти 18 лет

Пол: Мужской
Возраст: 42
Из: Ukraine , Кузнецовск

Регистрация: 20.11.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #58 : 09-03-2011, 22:23:37 »

А у нас в городе было. Приехал парень домой. Взял пива, сел на лавку и пьет. Через минут 10-20 подъезжают ГАИ во двор многоквартирного дома и предъява. "Вы не остановили на требование сотрудника ГАИ там и там". Увидев пиво "Так вы еще и пьяны". Машина на штрафплощадке, штраф. Куча потерянного времени.
Бывает и так. Грустный
Записан

Александр Слав


Карма: +52/-0
Сообщений: 2781

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Славянск Донецкой

Регистрация: 11.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #59 : 09-03-2011, 22:43:45 »

 Бывает по разному. И так как ты пишеш то же было. У нас в городе по некоторым магазинам "свои люди" сидят. Замечают клиента и барабанят. Ситуация с видео когда водилу доставали из машины с криками "ты бухой. пил на заправке", из этой серии. Так же советую обратить внимание на авто стоящие у ларьков возле гаражей. То же сидят и смотрят. Бывает по жаре вкинет водила "холодненького", до гаража "100 метров" и все, приплыли.
Записан

хетчбек 1.3с

"Есть только две беcконечности - вселенная и человеческая глупость. Впрочем я не уверен насчёт вселенной..."
Альберт Эйнштейн
Страниц: ««« 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 25 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Юмор  |  Смешные страницы в Интернет  |  СМЕШНЫЕ СТРАНИЦЫ В ИНТЕРНЕТЕ « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: