Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
10-05-2024, 03:21:19
684146 Сообщений в 14297 Тем от 22259 Пользователей
Последний пользователь: viktoriamelnyk
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Двигатель  |  Дизельные вопросы  |  топливный насос 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: топливный насос  (Прочитано 5177 раз)
rezchik Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 9

Из: Ukraine ,

Регистрация: 14.02.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #15 : 16-02-2012, 19:48:39 »

Не работала свеча, заменил.Начали заводить,хватает но не берет.Нашел подсос воздуха.Устранил.Взял у сестры фиесту.Цепляем и тянем он взял, но 5 сек и заглох и так 5 раз подряд.Открыл капот и увидел еще пару мест откуда давит топливо.Устранил и опять тянем пол тычка и она взяла,работает ничо.Прокатился прет нормально.Получается изначально проблема была в парафине потом я его устранил, но разкручивал все штуцера и где то чего то не докрутил  и через подсос я пробыл пешеходом месяц.Спасибо  всем кто помог советом.Я опять за рулем.
Записан
rjabec35


Карма: +0/-0
Сообщений: 1


Номер авто:

Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 04.01.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #16 : 03-03-2012, 16:51:18 »

Здравствуйте колеги.Помогите найти мастера по ремонту и настройке топливной апаратуры в Киеве,заранее спасибо
Записан
AltPeople


Карма: +13/-0
Сообщений: 347

Возраст: 42
Из: Swaziland ,

Регистрация: 26.11.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #17 : 03-03-2012, 23:00:12 »

Здравствуйте колеги.Помогите найти мастера по ремонту и настройке топливной апаратуры в Киеве,заранее спасибо

Возле Володи на полярном есть кооператив, там дизелисты тусуются, могу телефоны скинуть, чуваки не проверенные, так что гарантий дать не могу, либо на левобежке жирное дизельное СТО, но у них денег стоит, о них тоже ничего не могу сказать. Если нужны контакты пиши в личку.
На Бориспольскую 9 в "ТДМ Украина" не вздумай ехать, меня они уже нае...бали
Записан
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Двигатель  |  Дизельные вопросы  |  топливный насос « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: