Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
06-05-2024, 19:14:52
684142 Сообщений в 14297 Тем от 22258 Пользователей
Последний пользователь: Dmhskcvep
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Фото-видео  |  подстрелил красаффца! 0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 66 »»»
Автор Тема: подстрелил красаффца!  (Прочитано 324593 раз)
Pereira
Антон


Карма: +26/-0
Сообщений: 2152


Kadett E 1987 1.6

Пол: Мужской
Возраст: 41
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 09.03.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

5159337
« Ответ #675 : 06-10-2013, 22:20:59 »

слишком вы суровы...
Я
Записан

maks1.6D


Карма: +2/-0
Сообщений: 212

Пол: Мужской
Возраст: 49
Из: Ukraine , Запорожье

Регистрация: 06.02.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #676 : 07-10-2013, 20:50:25 »

Да в заниженных машинах тоже есть свой шарм Доволен , но ето на любителя
Записан

тел.0667046стосорок
«Иногда больше всего платят за то, что получают даром» (Альберт Эйнштейн)
SPV
Гость
« Ответ #677 : 08-10-2013, 00:54:35 »

Вот вы мне объясните пожалуйста. Я без моделирования ситуаций в голове ну ни как не обхожусь... Не знаю... Наверно воспитание плохое? Но сейчас не об этом. Смотрел я много видео и программ по ящику там всяких. Да вы их и сами все знаете. Одни только дагестанские горячие парни на своих заниженных "десяточках" чего стоят... Надеюсь все смотрели и помнят, как они полицейских да рельсы переезжают? Этож целая комедия, с вытаскиванием каких то досточек, да палочек из багажников, плюс посторонняя помощь ещё иногда нужна. И всё это "шоу" занимает прилично так времени! Пробки там собираются за ними, люди нервничают, наверно даже и матерятся некоторые? Ну то ладно. Что такое "кармический пробой" им наверняка не известно и чихать они на него хотели. Но неужели это морально приемлемо, когда в той пробке из за таких вот "опущенных" стоит скорая помощь? В которой человек нуждается в срочной госпитализации. Может там времени уже остаётся всего ни чего и счёт жизни идёт на удары сердца? У меня просто товарищ на скорой работал, понарассказывал в своё время... Ну пусть не скорая, пусть пожарка. Сути это не меняет ни какой. Что потом говорить родственникам? "Мы смотрели шоу лоурайдеров по дороге"?... Я не против самовыражения. И хочу чтоб меня правильно поняли. Но есть ситуации на дороге, когда нужно как то пропустить спецтранспорт. И об этом даже в ПДД записано, которые, как известно, написаны кровью. Даже к обочине или тротуару не всегда прижаться можно. И единственный выход, либо заехать на бровку, либо быстренько свалить куда ни будь. И тут впереди едет это "чудо"... Которое вначале отпилило все свои пружины и натянуло бампера до земли, а потом едет и трясётся за это всё. Потому что очень денег жалко! Это ж тюнинх дарагой, что вы понимаете?... Так вот повторю вопрос. Какие слова нужно говорить врачам или пожарным, на которых в упор смотрит чья то заплаканная дочь... Или сын?
Записан
SHREK@
Андрій


Карма: +75/-3
Сообщений: 3212


Toyota Camry (40) 2,4 почти 3,5 )

Пол: Мужской
Возраст: 43
Из: Ukraine , Полтавська обл. смт. Козельщина-city

Регистрация: 30.01.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #678 : 08-10-2013, 06:33:56 »

Вот вы мне объясните пожалуйста. Я без моделирования ситуаций в голове ну ни как не обхожусь... Не знаю... Наверно воспитание плохое? Но сейчас не об этом. Смотрел я много видео и программ по ящику там всяких. Да вы их и сами все знаете. Одни только дагестанские горячие парни на своих заниженных "десяточках" чего стоят... Надеюсь все смотрели и помнят, как они полицейских да рельсы переезжают? Этож целая комедия, с вытаскиванием каких то досточек, да палочек из багажников, плюс посторонняя помощь ещё иногда нужна. И всё это "шоу" занимает прилично так времени! Пробки там собираются за ними, люди нервничают, наверно даже и матерятся некоторые? Ну то ладно. Что такое "кармический пробой" им наверняка не известно и чихать они на него хотели. Но неужели это морально приемлемо, когда в той пробке из за таких вот "опущенных" стоит скорая помощь? В которой человек нуждается в срочной госпитализации. Может там времени уже остаётся всего ни чего и счёт жизни идёт на удары сердца? У меня просто товарищ на скорой работал, понарассказывал в своё время... Ну пусть не скорая, пусть пожарка. Сути это не меняет ни какой. Что потом говорить родственникам? "Мы смотрели шоу лоурайдеров по дороге"?... Я не против самовыражения. И хочу чтоб меня правильно поняли. Но есть ситуации на дороге, когда нужно как то пропустить спецтранспорт. И об этом даже в ПДД записано, которые, как известно, написаны кровью. Даже к обочине или тротуару не всегда прижаться можно. И единственный выход, либо заехать на бровку, либо быстренько свалить куда ни будь. И тут впереди едет это "чудо"... Которое вначале отпилило все свои пружины и натянуло бампера до земли, а потом едет и трясётся за это всё. Потому что очень денег жалко! Это ж тюнинх дарагой, что вы понимаете?... Так вот повторю вопрос. Какие слова нужно говорить врачам или пожарным, на которых в упор смотрит чья то заплаканная дочь... Или сын?
Полностью солидарен  Друг
Записан


Ghost_wild


Карма: +3/-1
Сообщений: 501


BMW 320i Touring

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Николаев

Регистрация: 25.09.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #679 : 08-10-2013, 08:30:09 »

Лучше б они себе яйца Пионер по отрезали вместо пружин, долбо..бизм в последней стадии Пууук
Записан
barabosha
Андрей


Карма: +14/-0
Сообщений: 305


Андрей ОВА. 75,5034832165 лысы

Пол: Мужской
Возраст: 50
Из: Ukraine , Новомосковск

Регистрация: 27.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #680 : 08-10-2013, 08:46:27 »

да перестаньте!
лоукары это направление шоукаров, да несколько эксцентричное и не всем и не всегда понятное ... можно даже назвать направлением современного искуства (сильное и трушное занижение это далеко не пиление пружин, там работы  дофига и больше).
только правильный стиль подобрать головняк ещё тот!

я бы это сравнил с большой модой (это то что по подиуму ходит) - да красиво (хотя кому как ...) и прикольно (однозначно! одни модели чего стоят Веселый сколь это "удовольствие" стоит и какие там вообще деньги варятся не буду даже думать) !!! но кто в таких нарядах по улице ходит? чета не встречал ...

так и лоу - имеет право быть, но вот постоянно эксплуатировать ... ну не стоит по нашим дорогам ездить ...
в общем тема холиварная, давайте прекратим? (сразу соглашаюсь с любым мнением!)
лучше фотки прикольные давайте постите!  Пиво Опель- Рулезз!! Балалайка
Записан

Среди немыслимых побед цивилизации
Мы одиноки, как карась в канализации.
мотыкы - https://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=39524.msg626052#msg626052
Yarik


Карма: +142/-0
Сообщений: 17021


Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.11.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #681 : 08-10-2013, 22:11:15 »

... но кто в таких нарядах по улице ходит? чета не встречал ...

+1

Сколько езжу по всему Киеву, всего пару раз встречал лоу-кары,
и то, оба раза на бульваре Перова, в ночное время...

Не думаю, что на полупустом, шести-полосном бульваре они мешали скорым, или пожарным...
Записан

SPV
Гость
« Ответ #682 : 09-10-2013, 00:47:03 »

Так дурной пример-заразительный. В Америке, на их родине, они тоже уже только на выставках или с пневмо/гидро подвеской, которая денег стоит там от 3 до 8 куе. А у нас бюджетненько пока-пилят пружины. Вот этот, к примеру, во дворы уже просто не заезжает. Там "полицейский" большой.  Веселый Кузов уже трещит весь от наших ям, скоро развалится. Но-имидж превыше всего!

А тут можно примерно засечь время прохождения препятствия одним таким экипажем, при достаточно хорошей ещё для этого подготовке.
Заниженная десятка против лежачего полицейского
Записан
kos20
не подалеку от США


Карма: +19/-10
Сообщений: 1227


Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Botswana , Г. Анадыр

Регистрация: 12.07.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #683 : 09-10-2013, 20:39:56 »

Так дурной пример-заразительный. В Америке, на их родине, они тоже уже только на выставках или с пневмо/гидро подвеской, которая денег стоит там от 3 до 8 куе. А у нас бюджетненько пока-пилят пружины. Вот этот, к примеру, во дворы уже просто не заезжает. Там "полицейский" большой.  Веселый Кузов уже трещит весь от наших ям, скоро развалится. Но-имидж превыше всего!

А тут можно примерно засечь время прохождения препятствия одним таким экипажем, при достаточно хорошей ещё для этого подготовке.
Заниженная десятка против лежачего полицейского


Скажу от имени лоурайдеров (хоть до которых мне еще см 3-4) - вы очень сильно заблуждаитесь в своих пониманиях!!! Как и все остальные в высказывании про всякие скорые и пожарки! К низким и правельным машинам не стоит относить даге-тюнинг с реально отпилеными пружинами - их можно отнести к темже тюнерам которые на рынке покупают побольше наклеек, тупых спойлером и красных огоньков  и при этом ездят с проволочками которми все крепят что отваливается! К настоящим низким машинам намного больше внемания к постройке внешнего вида и в правельной работе подвески и расположение колес в арках - на выходе имеим полностью индивидуальный авто с проработкой малейших деталей, с этого и вопрос - ЧЕМ МОЖЕТ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ ПОМЕШАТЬ ОСТАЛЬНЫМ??? в дтп они также намного меньше попадают, так как очень берегут свои машины, да и не гоняют они как угорелые!
  С таким же я могу вопросом и к остальним вашим единомышленика обратится - Как вы думаите подкладухи под пружины, под амортизаторы для увеличения клиренса, резина типа - БЦ-10 (или как там ее), противотуманки прикручены черт знает в каком месте СКАЗЫВАЕТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО НА УПРАВЛЕНИИ АВТОМОБИЛЯ??? тут то больше пробок и не доеханых скорых, пожарок именно из за таких вот горе-автомобилистов!
Записан

KOS 2.0
SHREK@
Андрій


Карма: +75/-3
Сообщений: 3212


Toyota Camry (40) 2,4 почти 3,5 )

Пол: Мужской
Возраст: 43
Из: Ukraine , Полтавська обл. смт. Козельщина-city

Регистрация: 30.01.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #684 : 09-10-2013, 20:48:01 »

 Пиво
Записан


SHREK@
Андрій


Карма: +75/-3
Сообщений: 3212


Toyota Camry (40) 2,4 почти 3,5 )

Пол: Мужской
Возраст: 43
Из: Ukraine , Полтавська обл. смт. Козельщина-city

Регистрация: 30.01.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #685 : 09-10-2013, 20:50:17 »

 Смеяться


* 1154672.jpg (66.01 Кб, 388x473 - просмотрено 419 раз.)
Записан


monia
Саша
Модератор


Карма: +293/-0
Сообщений: 7576


Номер авто:
.png border=0 width=120>
Т4,1.9 TD ,был OK Karavan 1.3 nb

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 06.07.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #686 : 09-10-2013, 21:00:11 »

поддержу Серегу Пардон
гламурное кисо...
Посаженная приора не может выехать с автомойки
Записан

SPV
Гость
« Ответ #687 : 09-10-2013, 23:18:20 »

Скажу от имени лоурайдеров (хоть до которых мне еще см 3-4) - вы очень сильно заблуждаитесь в своих пониманиях!!! Как и все остальные в высказывании про всякие скорые и пожарки! К низким и правельным машинам не стоит относить даге-тюнинг с реально отпилеными пружинами - их можно отнести к темже тюнерам которые на рынке покупают побольше наклеек, тупых спойлером и красных огоньков  и при этом ездят с проволочками которми все крепят что отваливается! К настоящим низким машинам намного больше внемания к постройке внешнего вида и в правельной работе подвески и расположение колес в арках - на выходе имеим полностью индивидуальный авто с проработкой малейших деталей, с этого и вопрос - ЧЕМ МОЖЕТ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ ПОМЕШАТЬ ОСТАЛЬНЫМ??? в дтп они также намного меньше попадают, так как очень берегут свои машины, да и не гоняют они как угорелые!
  С таким же я могу вопросом и к остальним вашим единомышленика обратится - Как вы думаите подкладухи под пружины, под амортизаторы для увеличения клиренса, резина типа - БЦ-10 (или как там ее), противотуманки прикручены черт знает в каком месте СКАЗЫВАЕТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО НА УПРАВЛЕНИИ АВТОМОБИЛЯ??? тут то больше пробок и не доеханых скорых, пожарок именно из за таких вот горе-автомобилистов!
Ну я же писал-я не против самовыражения. Делайте, катайтесь. Особенно если знаете как делать правильно, т.е. не дёшево и без ущерба для дорожного движения, а значит и для окружающих. Может я не корректно называю всё движение-лоурайдеры. Может есть какие то подвиды? Я в этом не очень разбираюсь. Но есть явная тенденция к попугайничеству. При чём, естественно, не в самой лучшей его форме. И тем временем, как кто то критикует и высмеивает дагестанских горячих парней, кто то уже мыслит о создании чего то подобного тут у нас... И о том какие могут быть последствия всего этого в мегаполисе, пока не задумался. Пока есть только мысли не вкладывать N-ную сумму денег в построение правильной подвески, а недорого обрезать всё снизу по максимуму. Ну а что отвалится-подвяжет проволокой. Вот чего я не хочу! Вернее я хочу, чтоб вначале думали, а потом строили.
Записан
KADETTRON
Азм есть Жека Вованович!


Карма: +39/-1
Сообщений: 3997


Пол: Мужской
Возраст: 39
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 08.11.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #688 : 10-10-2013, 05:51:50 »

хватит про хрен знает,что. вот реальный красавец. заряженное купе в матовой краске. их у нас в городе два одинаковых,и когда они сунут вместе это рэально зрелище. правда большой риск дтп.


* Фото-0419.jpg (497.71 Кб, 1600x1200 - просмотрено 274 раз.)

* Фото-0420.jpg (448.89 Кб, 1600x1200 - просмотрено 309 раз.)
Записан

С уважением, Жека. 066-7один-99-34пять          096-три78-11-6два
Ghost_wild


Карма: +3/-1
Сообщений: 501


BMW 320i Touring

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Николаев

Регистрация: 25.09.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #689 : 10-10-2013, 08:28:33 »

А причем тут лоурайдеры к BMW  М3? Или это просто подстреленный?
Записан
Страниц: ««« 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 66 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Фото-видео  |  подстрелил красаффца! « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: