Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
15-05-2024, 10:53:52
684150 Сообщений в 14297 Тем от 22265 Пользователей
Последний пользователь: Raymondbek
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Тюнинг  |  Внешний тюнинг и тюнинг салона  |  Как затонировать задние фонари? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 3 [4] 5 »»»
Автор Тема: Как затонировать задние фонари?  (Прочитано 34479 раз)
YaOlejka
Гость
« Ответ #45 : 26-11-2011, 09:38:54 »

Шоб ты понимал, дружище, у Виктима стояли дорогущие оригинальные затемнённые фары - ну по крайней мере он такие заказывал  Подмигивает
Зачем ты обьясняешь? Ему все обьяснения до лампочки, он вишь рогом упёрся и усё.
Записан
Siriys
Гость
« Ответ #46 : 26-11-2011, 09:58:53 »

Что  не отвечает нормам безопасности -есть колхоз А люди поставившие -колхоздане !Вот и все Отвечает -ставь     Нет -не ставь  Хотя самый клевый тюнинх Очень рад Очень рад Очень рад это наклейки на лобовухе аля стрит дрыслинг ну или типа того
Записан
YaOlejka
Гость
« Ответ #47 : 26-11-2011, 10:12:31 »

Что  не отвечает нормам безопасности -есть колхоз А люди поставившие -колхоздане !Вот и все Отвечает -ставь     Нет -не ставь  Хотя самый клевый тюнинх Очень рад Очень рад Очень рад это наклейки на лобовухе аля стрит дрыслинг ну или типа того
+100.если и заниматься тюнингом, то внутренним, тормоза улушить, мотор мощнее поставить, узаконить переделку. А это всё онанизм напоминает, зачастую бывает что машина гнилая, водитель чуть не выпадает, боиться в лужу заехать чтоб ноги не намочить, все держиться на соплях, а он наклейки клеит, стопы красит, спойлера GSI цепляет, типа тюнингует.
Записан
Siriys
Гость
« Ответ #48 : 26-11-2011, 10:33:51 »

да ! забыл и если не дай бог кто то вьедет в зад  Я так думаю что он может апелировать на не информативность вашей оптики  Так что вам решать Я бы например перетянул карты дверей  торпеду Сиденья перетянул Это при условии что тех состояние машины не вызывает сомнений И самое противное в Кадете борьба с шумами и прочими попукиваниями и скрипом Сел в машину захлопнул дверь и то что на улице там и осталось
Записан
Серега_S


Карма: +7/-0
Сообщений: 695

Opel Vectra B 1.8 x18xe , f18 c374

Пол: Мужской
Возраст: 42
Из: Ukraine , Васильков Киевская обл.

Регистрация: 02.02.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

589344783
« Ответ #49 : 26-11-2011, 10:36:42 »

+100 Скрипы в салоне это полный пи..ец!!!!!! Понемногу с ними воюю но чувствую, что начинаю проигрывать!!!!!!
Записан

067 715 00 51 Серега
zoycheg


Карма: +0/-0
Сообщений: 27

Из: Ukraine , Kyiv

Регистрация: 01.05.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #50 : 26-11-2011, 11:26:33 »

Цитировать
Ребята а Вы форумом не ошиблись?  А предьявление фото машины это кагбы условный знак шобы дали дунуть?
Имеется ввиду дунуть тонировочным лаком, но мне нравиться ход твоей мысли Смеяться

Забавно, думал, что тролли только в новостных порталах работают. А походу и на этих форумах оттопыриваются.

Автору топа.
 Мне приходилось менять стандартные лампы в стопах на светодиоды. Так вот, чтобы достичь яркости свечения обычных ламп, я три раза ездил на радиорынок меняя светодиодные лампы на более дорогие и яркие. И только самые дорогие в ассортименте светили на приемлемом уровне. И это ещё учитывая то, что в современных авто, оптика НАМНОГО ярче кадеттовской.
Если рычаги на месте Веселый и очень хочется тонированные стопы - срезай рефлектор и ставь светодиодную матрицу, которая компенсирует тонировку. Иначе, как минимум, сзади идущие будут не очень лестно отзываться о колхозе.
Записан
Serij Volk
Гость
« Ответ #51 : 26-11-2011, 11:28:28 »

Шоб ты понимал, дружище, у Виктима стояли дорогущие оригинальные затемнённые фары - ну по крайней мере он такие заказывал  Подмигивает
да,ты уверен???хотя какая разница,они ведь все равно тонированные..а каким путем они стали темные,это уже не важно..
Кто как хочет - так и дро*ит!!!Любая переделка,это личное дело владельца..

Мне нравится наблюдать за всеми противниками,вспоминается случай,когда в школьные годы хотел проколоть ухо..не знаю для чего,для понта,красоты или еще чего но хотелось..Отговаривали все кто мог..родственники,друзья,знакомые и не знакомые тоже..Когда все-таки проколол ухо,то возни вокруг меня было много..И в скором будущем наблюдаю,что те кто больше всех рвали зад и были против,оказывается сами хотели бы себе пирсинг,но вот только стыдно им с ним и бояться что скажут люди..Я уже спустя какое-то время переболел замутом и вытащил серьгу,а вот те желающие боягузы до сих пор ходят и хотят..Мораль думаю понятна,а всем просто кричащим на углах что это не по правилам,хочу сказать,Уважаемые господа,живите сами по своим правилам и не мешайте жить остальным..
Автор сорри за флуд Друг Пиво
Записан
zoycheg


Карма: +0/-0
Сообщений: 27

Из: Ukraine , Kyiv

Регистрация: 01.05.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #52 : 26-11-2011, 11:46:41 »

Serij Volk
Никто ж не запрещает жить по своим правилам. Здесь еа форуме люди помагают друг друг. В частности в этой теме, коллеги пытаються донести автору и другим участникам - не наложение вэто, а о причинно-следственных связях. Это как писалость выше...
1) тонированные стопы - это уменьшение яркости свечения стоп сигналов, сигналов поворота, заднего хода, и противотуманного света
2) тонированные стопы - вытекающее из первого, осуждение другими водителями такой модернизации, ибо она создает лишний дискомфорт другим водителям
3) тонированные стопы - увеличение вероятности столкновенния с ТС двигающемся позади
4) тонированные стопы - вытекающее из третьего, ДТП (не дай бог), не без вины впереди едущего ТС.
Записан
white
Влад


Карма: +15/-0
Сообщений: 246


kadett 1.3 NB

Пол: Мужской
Возраст: 46
Из: Ukraine , Днепр.обл

Регистрация: 29.10.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #53 : 26-11-2011, 11:48:43 »

Ого... спросил как затонировать... на 4 страницы ростянулось  Смеяться А теперь тему можно переименовать НАФИГА НУЖНА ТОНИРОВКА  СТОПОВ  Смеяться Смеяться Смеяться хотя зашел в нашу фотогалерею, а там у каждой второй машины стопы тонированые  вжжжжжж...  а по пунктику о случае ДТП и неинформативности разговаривал с ГАИ... нет притензий, этот лак специально идет для стопов, на балоне даже написано !!! если все сделано правельно, будет видно хорошо  даже в светлое время суток..


* 7588_16_11_09_1_32_58.jpg (494.25 Кб, 1000x1234 - просмотрено 431 раз.)

* motip.jpg (19.26 Кб, 400x437 - просмотрено 964 раз.)
Записан
Mish
Миша


Карма: +83/-5
Сообщений: 5895


корейский овощ

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , Одесса

Регистрация: 12.10.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #54 : 26-11-2011, 11:51:59 »

Мне приходилось менять стандартные лампы в стопах на светодиоды. Так вот, чтобы достичь яркости свечения обычных ламп, я три раза ездил на радиорынок меняя светодиодные лампы на более дорогие и яркие. И только самые дорогие в ассортименте светили на приемлемом уровне. И это ещё учитывая то, что в современных авто, оптика НАМНОГО ярче кадеттовской.

Ребята, в современных авто оптика не ярче! И стёкла такой же прозрачности, и лампочки те же на 21 Вт (я не беру в учет стопы на светодиодах как у Митсу Грандиса например).
Всё дело в проводке, поверьте мне.
Если заменить все провода на новые, поставить новые разъёмы, и датчик на педали заменить - светить станет гораздо ярче. Многие тут прозрели после установки реле на фары? Вооот!
Я хочу сзади поставить коробку с твердотельными реле и кинуть плюс толстый - вот тогда посмотрите. Но это будет в 22 веке...

вспоминается случай,когда в школьные годы хотел проколоть ухо..не знаю для чего,для понта,красоты или еще чего но хотелось...

Хорошо что в твои годы не было модно ходить с отрезанной ногой - был бы инвалидом.
Записан

Лениво помогать ленивым
Небольшой список запчастей на Кадет https://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=69358
zoycheg


Карма: +0/-0
Сообщений: 27

Из: Ukraine , Kyiv

Регистрация: 01.05.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #55 : 26-11-2011, 12:12:18 »

Цитировать
Ребята, в современных авто оптика не ярче! И стёкла такой же прозрачности, и лампочки те же на 21 Вт (я не беру в учет стопы на светодиодах как у Митсу Грандиса например).
Всё дело в проводке, поверьте мне.
А я считаю, что дело в оптике. То есть рифленный светофильтр отнимает яркость, а в современных стопах рефленый+зеркальный именно рефлектор.
Записан
Mish
Миша


Карма: +83/-5
Сообщений: 5895


корейский овощ

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , Одесса

Регистрация: 12.10.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #56 : 26-11-2011, 12:18:47 »

А я считаю, что дело в оптике. То есть рифленный светофильтр отнимает яркость, а в современных стопах рефленый+зеркальный именно рефлектор.

Ладно, я доказывать не собираюсь ничего, просто временно кинь толстый провод с "+" аккума на правый стоп, а левый оставь как есть. Нажми на педаль и поймешь о чем я говорю.
Но это мы от темы отошли, на эту тему могу говорить долго.
Записан

Лениво помогать ленивым
Небольшой список запчастей на Кадет https://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=69358
zoycheg


Карма: +0/-0
Сообщений: 27

Из: Ukraine , Kyiv

Регистрация: 01.05.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #57 : 26-11-2011, 12:25:08 »

Было бы очень здорово, если тогад в 22 веке, когда ты реализуешь свою задумку, - сделать бимшоты обоих вариантов. Тогда у всех вопросы отпадут.
Хотя нет не у всех. Есть же особо уверовавшие в дырку шептать  Смеяться
Записан
Mish
Миша


Карма: +83/-5
Сообщений: 5895


корейский овощ

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , Одесса

Регистрация: 12.10.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #58 : 26-11-2011, 12:28:24 »

Есть же особо уверовавшие в дырку шептать  Смеяться

Через дырку в ухе можно и не такое увидеть  ржу
Записан

Лениво помогать ленивым
Небольшой список запчастей на Кадет https://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=69358
Serij Volk
Гость
« Ответ #59 : 26-11-2011, 12:34:39 »

Короче понятно,не всех Чернобыль убил..еще и оставил больше чем нужно..

Каждая жаба хвалит свое болото,вот и квакайте в своих лужах..Не вижу больше смысла с вами больше спорить..По делу и по теме ответы нулевые,только базар развели..
Как посмотреть,так тут и троллей хватает,цепляются к одиночным словам и опять базар..
Записан
Страниц: ««« 1 2 3 [4] 5 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Тюнинг  |  Внешний тюнинг и тюнинг салона  |  Как затонировать задние фонари? « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: