Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
10-05-2024, 01:50:21
684146 Сообщений в 14297 Тем от 22259 Пользователей
Последний пользователь: viktoriamelnyk
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  стоимость оформления авто сегодня 0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 51 »»»
Автор Тема: стоимость оформления авто сегодня  (Прочитано 250114 раз)
strelya
Саша


Карма: +28/-7
Сообщений: 1550


Номер авто:

kadett E 14NV 1991.sedan.

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , харьков

Регистрация: 08.12.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

393233119
« Ответ #390 : 30-08-2013, 17:34:33 »

а зачем? у кого техпаспорт тот и водитель), а проводить финансовые операции вписанное лицо все равно не может
у меня отец хозяин,я езжу по доверке,вот и хочу вписать себя,что б на правах влядельца можно было без препятственно пересекать границу,и прочие операции совершать,а то доверка такое дело...сегодня можно в россию выезжать-затра нет...
Записан

050-шесть-шесть-шесть-54-07



https://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=35864.0
monia
Саша
Модератор


Карма: +293/-0
Сообщений: 7576


Номер авто:
.png border=0 width=120>
Т4,1.9 TD ,был OK Karavan 1.3 nb

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 06.07.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #391 : 30-08-2013, 17:40:00 »

Нельзя!!! Они старые, их заберут и дадут типа  АА ХХ-ХХ ББ
ниче не заберут.пишется заява-номера оставить старые,новые НЕ ХОЧУ Пардон
плюс ко всему,страховка на них выписана и т.д.  и т.п.
гайци всех пытаются раскрутить на максимум.
Записан

Karpik


Карма: +125/-0
Сообщений: 3258


Номер авто:

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Дебальцево

Регистрация: 01.11.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #392 : 30-08-2013, 17:41:14 »

а не подскажите,господа,что по чем,вписать в техпаспорт еще одного водителя???
щас не вписывают Подмигивает
Записан
monia
Саша
Модератор


Карма: +293/-0
Сообщений: 7576


Номер авто:
.png border=0 width=120>
Т4,1.9 TD ,был OK Karavan 1.3 nb

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 06.07.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #393 : 30-08-2013, 17:44:32 »

там сейчас это по другому называется вроде-совладелец...
потом если снимать с учета-все должны быть вместе...
если конечно опять не поменялось-там постоянно все меняется... шептать
Записан

DLINNUY


Карма: +16/-0
Сообщений: 925


Mazda 323 sv ba 1.5 16v

Пол: Мужской
Возраст: 140
Из: Ukraine , Киевская обл.

Регистрация: 14.12.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #394 : 30-08-2013, 19:29:20 »

щас не вписывают Подмигивает
  вписывают, я же себя вписал шептать
Записан

Извиняюсь за ошибки в словах,  во всем виноват сенсорный телефон. Буквы пукаю.
Вованович


Карма: +6/-0
Сообщений: 904

opel kadett 1.6

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 08.07.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #395 : 30-08-2013, 19:49:05 »

щас не вписывают Подмигивает
Как не вписивают ?
Записан
Солнечная_Луна
Таня


Карма: +12/-0
Сообщений: 441


Kadett 1.6i, хетчбек, 1991г., C16NZ, red

Пол: Женский
Возраст: 37
Из: Ukraine , Кременчуг

Регистрация: 23.02.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

260966
« Ответ #396 : 30-08-2013, 20:34:22 »

а не подскажите,господа,что по чем,вписать в техпаспорт еще одного водителя???
У меня мама стала счастливым владельцем кадета - "власник", а я имею право ним пользоваться, "має пр. кор." - так в тех паспорте написано. Т.к. на меня была доверка.
Но потребовали свид. о рожд., что я ее дочка, и документ на смену фамилии моей. И права мои.
Записан
ARHIMED
Гость
« Ответ #397 : 30-08-2013, 20:40:02 »

ниче не заберут.пишется заява-номера оставить старые,новые НЕ ХОЧУ Пардон
плюс ко всему,страховка на них выписана и т.д.  и т.п.
гайци всех пытаются раскрутить на максимум.
Нет.Как раз таки они заставляют.У меня были пяти значные номера на Астре,и при оформлении наследства заставили их сменить на нового образца.Цена вопроса 150 или 170 грн.за новые номера.Другой вопрос если уже номера нового образца.то их можно и оставить.
Записан
monia
Саша
Модератор


Карма: +293/-0
Сообщений: 7576


Номер авто:
.png border=0 width=120>
Т4,1.9 TD ,был OK Karavan 1.3 nb

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 06.07.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #398 : 30-08-2013, 20:44:16 »

себе на бусе оставил..нового образца шептать
Записан

Солнечная_Луна
Таня


Карма: +12/-0
Сообщений: 441


Kadett 1.6i, хетчбек, 1991г., C16NZ, red

Пол: Женский
Возраст: 37
Из: Ukraine , Кременчуг

Регистрация: 23.02.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

260966
« Ответ #399 : 30-08-2013, 20:45:55 »

А я новые и хотела. Да меня никто и не спрашивал. Приехала в свой МРЭО на транзитных.
Номера входят в стоимость постановки и снятия с учета.
Записан
olegon
Гость
« Ответ #400 : 30-08-2013, 20:46:44 »

себе на бусе оставил..нового образца шептать
На кенго тоже не менял,были нового образца
Записан
Despech
Максим


Карма: +14/-2
Сообщений: 1172


Номер авто:

Максим

Пол: Мужской
Возраст: 111
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 18.07.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #401 : 31-08-2013, 14:28:41 »

ну что ж,начну историю своего переоформления в деталях)

Значит собрался я в мрэо приехать на 9.00 утра,так как начитался,что если с 9 утра то можно вложится в день...отпросился с работы, заехал за мамой(на нее машину переоформлял,так как доверка на меня сделана).
 Выехал как положено,пораньше,но в силу обстоятельств в мрэо попал в 13.00, но у них оказалось только начался перерыв и я оешил не терять время зря и поехал делать копию доверки к нотариусу,так как она нужна в обязательном порядке!стоимость нотариально заверенной копии 30 гривен

приехал назад к 14.00,во столько должен был закончится перерыв,но дама за 1м окошком(кстати к нему надо подходить при снятии с учета) итак о даме: сидит и щелкает бумажки со стопки,которую наносили ребята ускорялы,думаю ну ладно,сейчас закончит и все...но НЕТ,она взяла следующую и еще...потом я не сдержался и ооочень вежливо попросил ее обратить внимание на собравшуюся очередь "халявщиков" и она решила обратить на нас внимание...Значит сдал я ей:

Доверки 1ю и 2ю, копию 2й доверки заверенную нотариально,свой пасспорт,код инд. и техпасспорт


она взяла их поклацала чтото и выдала мне бумажку на осмотр авто( в фотографиях все будет) и сказала искать эксперта для осмотра)))) ну а я как бы не понял кого искать и пошел по кабинетам лазить))) из кабанета начальника меня направили уже в правильном направлении Сумасшедший

значит эксперты выглядят так: камуфляжные штаны, неакуратная темно-зелено-грязная футболка,но о этих ребятах будет дальше...

Значит нашел я его в окошке зашторенном жалюзями и с надписью осмотр автомобилей или чтото подобное...короче туда б я без направления никогда б не подошел,так как кажется,что ребята не работают и вообще - там закрыто))

Теперь комедия под название экспертный осмотр Смеяться

Значит парень прочитав марку и модель моего транспортного средства, произнес с улыбкой и потиранием рук: "А,так это кадетт, надо снимать сидушку и осматривать все долго,так что иди разбирай машину))" на что последовал ответ,что мол сидушку никто снимать не будет,так как доступ к номеру есть и все там хорошо...он решил поверить и пойти со мной...

Пришли мы к машине,он засучив рукава начал извиваться на номером моего кузова))) в итоге вердикт- я пошел за смывкой для краски...пришел,номер мне помазал и начал искать какуюто заводскую точку возле номера,не нашел)))начал интересоваться небольшой дырочкой возле номера,которую подварили снизу))придраться не к чему...НО он ска, вынудил своим лицом,словами,движениями снять сидушку,да бь прекратить общение со столь неприятной личностью...значит снял я сидуху,он протер намазанное смывкой место,протер он палочкой найденной на земле,а дальше тер МОИМИ салфетками( и за эти процедуры мы платим в госказну 130 гривен,около того) значит потом он пофоткал номер с линеечкой,номер двигла и общий план...забрал бумажки,и сказал подождать 5 минут,после дал вырезаный кусочек бумажки с ценами и наименованием услуг,которых особо и не было))на фото будет эта бумажка,вобщем там написано За осмотр 25 гривен и экспертное иследование 84 с копейками итого банк насчитал 124 гривны Сумасшедший со своей комисией

значит опалтил я это и пошел снова к той женщине,а она говорит,что ответ на запрос еще не пришел,типа либо жди еще либо завтра,я так подумал,что сегодня я его не увижу,если им не позолочу ручку и поеххал домой...

на след. день тоже так вышло,что приехал в 14,30 и пошел за запросом,там написано что все хорошо,можно снимать(О, БОГИ) и я пошел с набором,что она мне выдала,платить за снятие вроде 218 гривен,точно будет на фото

значит заплатил и с квитанциями и старыми номерами пошел в 4 окошко к Дмитрию Батьковичу сдаваться...он сказал,жди номера красные,я полтора часика подождал и пошел крутить себе уже свеженькие красные номера ВЕ7786, которые мне понравились,но х то заберут((

с этими номерами и мамой на пассажирском сидении я поехал делать справку-счет,так как в мрэо её стоимость переваливает за 1000 гривен)
сделав справку-счет за 700 гривен кстати могу дать координаты, я поехал домой,так как было уже 17.30,а работают в мрэо до 18.00

потом была попытка приехать 23го,но словил дулю,так как в предпраздничный день они работают до 16.00, а на самом деле еще сидели и печатали ребятам ускорялам

ну приехал я 28го так как раньше не смог и пошел ставиться на учет...

Значит снова все сдал,мне выдали такую же как и впервый раз бумажку осмотра,я пошел на улицу за экспертом,тот при мне сел в тачку и мои слова о проверке парировал фразой: "я уезжаю",понимаете,что о нем думал в тот момент,когда до обеда осталось меньше часа,а этот гусь меня обломал...пошел я к другому крайне неприятному типу и тот мне насыпает,что мол обед у него в 13.00,а на часах 12.56 и что мне надо снимать сидуху и т.д.,тоесть я не успею)))
ну я ему даю бумажки и ставлю рядом мать с телефоном,а сам в экстра режиме иду снимаю сидуху и при откручивании последнего болта даю маме сигнал вести этого пышного дядю к себе...итак,в испуге,что 2 часа я просижу в обедах наших служителей народа я снял сидуху,не споря за 1 минуту)))и он сверив номера,неподнял даже ковер под снятой сидухой,за что был обласка в культурной форме...пришел он к себе с фотками и прочей лабудой и сказал,что то типа жди после обеда дам ответ))ну я понял,что он чтото от меня хочет и сказал, что он нехороший человек и ято подожду,а сам уже думаю к начальнику зайти,но переборол себя,так как дико хотел есть и пошел кушать сам)))

пришел я в 14.00,забрал все свое и снова мне бумажка с сумами 84 и 25,ну я решил уж тут позвонить Сергею "ss" (приятно было познакомится) и он сказал мне,что надо действоватбь уверенно и немного нагло...я подошел к кассе и попросил мне расшифровать, за что я плачу,она сказал,что все будет в квитанциях,ну думаю,и сказать нечего....потом правда прочел,что заплатил то я за экспертный огляд по власному бужанню, хотя я всем им говорил,что отказываюсь от осмотра,ну то мелочи,значит я снова заплатил 124 гривны за осмотр

и со всеми бумагами пошел ставится на учет,там указал, и написал заяву,на то,что бы меня вписали в "мае право керуваты"
и заплатив в кассу 525 гривен пошел сдаваться со всей кучей бумаг в 4 окошко

там сказали ждать,на вопрос сколько,сказали пока не позовут)))

пошел я снова поел,итого наелся я на 60 гривен за тот день)))нервы однако..

пришел и забрал свои желанные номера и техпасспорт не заплатив ПРИНЦИПИАЛЬНО ни одной взятки!!!

ребят,так что не так все дорого и страшно...если прийти с утра,то РЕАЛЛЬНО за денб переоформится ЗАПРОСТО самому..то  просто я не мог рано приехать...

Итого,считаем,что вышло по деньгам(мжет чтот забуду):

1.осмотр 124
2.Снятие 218
3.Справка-счет 700
4.осмотр 124
5.постановка 525

ИТОГО 1691 гривна Мэрси..
+30 гривен,у кого нет копии доверки и + 40 за рамки новые для номеров)))
у меня вышло 1771
фото будут ниже))


Кто прочитал,тот молодец, кто нет -  Абориген
« Последнее редактирование: 31-08-2013, 14:58:45 от Despech » Записан

МОЙ НОМЕР 063-5-228-228
strelya
Саша


Карма: +28/-7
Сообщений: 1550


Номер авто:

kadett E 14NV 1991.sedan.

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , харьков

Регистрация: 08.12.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

393233119
« Ответ #402 : 31-08-2013, 14:34:58 »

щас не вписывают Подмигивает
у меня месяца полтора-два назад тесть сына вписал в техпаспорт.
  вписывают, я же себя вписал шептать
и сколько встало удовольствие?
Как не вписивают ?
ну не вписИвают-это точно))))
Записан

050-шесть-шесть-шесть-54-07



https://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=35864.0
Вованович


Карма: +6/-0
Сообщений: 904

opel kadett 1.6

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 08.07.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #403 : 31-08-2013, 15:11:01 »

у меня месяца полтора-два назад тесть сына вписал в техпаспорт.и сколько встало удовольствие?ну не вписИвают-это точно))))
А как-же я тогда жену вписал что мае право керуваты
Записан
Вованович


Карма: +6/-0
Сообщений: 904

opel kadett 1.6

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 08.07.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #404 : 31-08-2013, 15:11:49 »

ну что ж,начну историю своего переоформления в деталях)

Значит собрался я в мрэо приехать на 9.00 утра,так как начитался,что если с 9 утра то можно вложится в день...отпросился с работы, заехал за мамой(на нее машину переоформлял,так как доверка на меня сделана).
 Выехал как положено,пораньше,но в силу обстоятельств в мрэо попал в 13.00, но у них оказалось только начался перерыв и я оешил не терять время зря и поехал делать копию доверки к нотариусу,так как она нужна в обязательном порядке!стоимость нотариально заверенной копии 30 гривен

приехал назад к 14.00,во столько должен был закончится перерыв,но дама за 1м окошком(кстати к нему надо подходить при снятии с учета) итак о даме: сидит и щелкает бумажки со стопки,которую наносили ребята ускорялы,думаю ну ладно,сейчас закончит и все...но НЕТ,она взяла следующую и еще...потом я не сдержался и ооочень вежливо попросил ее обратить внимание на собравшуюся очередь "халявщиков" и она решила обратить на нас внимание...Значит сдал я ей:

Доверки 1ю и 2ю, копию 2й доверки заверенную нотариально,свой пасспорт,код инд. и техпасспорт


она взяла их поклацала чтото и выдала мне бумажку на осмотр авто( в фотографиях все будет) и сказала искать эксперта для осмотра)))) ну а я как бы не понял кого искать и пошел по кабинетам лазить))) из кабанета начальника меня направили уже в правильном направлении Сумасшедший

значит эксперты выглядят так: камуфляжные штаны, неакуратная темно-зелено-грязная футболка,но о этих ребятах будет дальше...

Значит нашел я его в окошке зашторенном жалюзями и с надписью осмотр автомобилей или чтото подобное...короче туда б я без направления никогда б не подошел,так как кажется,что ребята не работают и вообще - там закрыто))

Теперь комедия под название экспертный осмотр Смеяться

Значит парень прочитав марку и модель моего транспортного средства, произнес с улыбкой и потиранием рук: "А,так это кадетт, надо снимать сидушку и осматривать все долго,так что иди разбирай машину))" на что последовал ответ,что мол сидушку никто снимать не будет,так как доступ к номеру есть и все там хорошо...он решил поверить и пойти со мной...

Пришли мы к машине,он засучив рукава начал извиваться на номером моего кузова))) в итоге вердикт- я пошел за смывкой для краски...пришел,номер мне помазал и начал искать какуюто заводскую точку возле номера,не нашел)))начал интересоваться небольшой дырочкой возле номера,которую подварили снизу))придраться не к чему...НО он ска, вынудил своим лицом,словами,движениями снять сидушку,да бь прекратить общение со столь неприятной личностью...значит снял я сидуху,он протер намазанное смывкой место,протер он палочкой найденной на земле,а дальше тер МОИМИ салфетками( и за эти процедуры мы платим в госказну 130 гривен,около того) значит потом он пофоткал номер с линеечкой,номер двигла и общий план...забрал бумажки,и сказал подождать 5 минут,после дал вырезаный кусочек бумажки с ценами и наименованием услуг,которых особо и не было))на фото будет эта бумажка,вобщем там написано За осмотр 25 гривен и экспертное иследование 84 с копейками итого банк насчитал 124 гривны Сумасшедший со своей комисией

значит опалтил я это и пошел снова к той женщине,а она говорит,что ответ на запрос еще не пришел,типа либо жди еще либо завтра,я так подумал,что сегодня я его не увижу,если им не позолочу ручку и поеххал домой...

на след. день тоже так вышло,что приехал в 14,30 и пошел за запросом,там написано что все хорошо,можно снимать(О, БОГИ) и я пошел с набором,что она мне выдала,платить за снятие вроде 218 гривен,точно будет на фото

значит заплатил и с квитанциями и старыми номерами пошел в 4 окошко к Дмитрию Батьковичу сдаваться...он сказал,жди номера красные,я полтора часика подождал и пошел крутить себе уже свеженькие красные номера ВЕ7786, которые мне понравились,но х то заберут((

с этими номерами и мамой на пассажирском сидении я поехал делать справку-счет,так как в мрэо её стоимость переваливает за 1000 гривен)
сделав справку-счет за 700 гривен кстати могу дать координаты, я поехал домой,так как было уже 17.30,а работают в мрэо до 18.00

потом была попытка приехать 23го,но словил дулю,так как в предпраздничный день они работают до 16.00, а на самом деле еще сидели и печатали ребятам ускорялам

ну приехал я 28го так как раньше не смог и пошел ставиться на учет...

Значит снова все сдал,мне выдали такую же как и впервый раз бумажку осмотра,я пошел на улицу за экспертом,тот при мне сел в тачку и мои слова о проверке парировал фразой: "я уезжаю",понимаете,что о нем думал в тот момент,когда до обеда осталось меньше часа,а этот гусь меня обломал...пошел я к другому крайне неприятному типу и тот мне насыпает,что мол обед у него в 13.00,а на часах 12.56 и что мне надо снимать сидуху и т.д.,тоесть я не успею)))
ну я ему даю бумажки и ставлю рядом мать с телефоном,а сам в экстра режиме иду снимаю сидуху и при откручивании последнего болта даю маме сигнал вести этого пышного дядю к себе...итак,в испуге,что 2 часа я просижу в обедах наших служителей народа я снял сидуху,не споря за 1 минуту)))и он сверив номера,неподнял даже ковер под снятой сидухой,за что был обласка в культурной форме...пришел он к себе с фотками и прочей лабудой и сказал,что то типа жди после обеда дам ответ))ну я понял,что он чтото от меня хочет и сказал, что он нехороший человек и ято подожду,а сам уже думаю к начальнику зайти,но переборол себя,так как дико хотел есть и пошел кушать сам)))

пришел я в 14.00,забрал все свое и снова мне бумажка с сумами 84 и 25,ну я решил уж тут позвонить Сергею "ss" (приятно было познакомится) и он сказал мне,что надо действоватбь уверенно и немного нагло...я подошел к кассе и попросил мне расшифровать, за что я плачу,она сказал,что все будет в квитанциях,ну думаю,и сказать нечего....потом правда прочел,что заплатил то я за экспертный огляд по власному бужанню, хотя я всем им говорил,что отказываюсь от осмотра,ну то мелочи,значит я снова заплатил 124 гривны за осмотр

и со всеми бумагами пошел ставится на учет,там указал, и написал заяву,на то,что бы меня вписали в "мае право керуваты"
и заплатив в кассу 525 гривен пошел сдаваться со всей кучей бумаг в 4 окошко

там сказали ждать,на вопрос сколько,сказали пока не позовут)))

пошел я снова поел,итого наелся я на 60 гривен за тот день)))нервы однако..

пришел и забрал свои желанные номера и техпасспорт не заплатив ПРИНЦИПИАЛЬНО ни одной взятки!!!

ребят,так что не так все дорого и страшно...если прийти с утра,то РЕАЛЛЬНО за денб переоформится ЗАПРОСТО самому..то  просто я не мог рано приехать...

Итого,считаем,что вышло по деньгам(мжет чтот забуду):

1.осмотр 124
2.Снятие 218
3.Справка-счет 700
4.осмотр 124
5.постановка 525

ИТОГО 1691 гривна Мэрси..
+30 гривен,у кого нет копии доверки и + 40 за рамки новые для номеров)))
у меня вышло 1771
фото будут ниже))


Кто прочитал,тот молодец, кто нет -  Абориген

Мрео на космичке?
Записан
Страниц: ««« 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 51 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  стоимость оформления авто сегодня « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: