Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02-05-2024, 18:43:22
684136 Сообщений в 14296 Тем от 22254 Пользователей
Последний пользователь: MichealBuh
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Всё, что связано с автомобилем  |  установка би- ксенона 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: установка би- ксенона  (Прочитано 6229 раз)
zom81e
Влад 0-96-991-34-60
Модератор


Карма: +119/-0
Сообщений: 7368


Kadett E 3-дв. хетч. 1.3NB 88 г.в.

Пол: Мужской
Именинник: 36
Из: Ukraine , Коростень

Регистрация: 08.01.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

271292709
« Ответ #15 : 24-02-2015, 09:46:26 »

а у меня наоборот корректор стоит , а омывателей нет. я вообще не пойму принцип работы омывателя если нет дворника на фаре,  ну намочил стекло фары, а дальше вышел с тряпачкой и вытер так что ли. 
Авто корректор - автоматическое устройство, регулирующее наклон фар в зависимости от положения кузова относительно горизонта. Это не та крутилка, что возле панели приборов. Омыватели фар должны давать очень мощный поток воды. Это не те 2 струйки, что летят на лобовое. Омыватель фар струей сбивает гразь.

Ну был у меня паленый ксенон, свет хороший, но ничего не видно. Были и реле с отдельно выведенными проводами (заново проложенными). Ну нет в кадета ближнего света хорошего. Правильно сказано вроде с фонариками едешь. И то сейчас фонарики ярче светят.
Мне ближнего хватает за глаза. Могу свободно прикрутить фару вверх без потери светового ковра под авто и непользоваться дальним, но уже слепит встречку. Дальний бьет на убой метров так на 500. Повторяю еще раз сравнивал свет с современными бюджетными авто гольфкласса - мой кадетт далеко не пасет задних. Особенно разочарован в фарах хендая акцента предыдущего поколения. Реально "тучка" света перед машиной метр на 2, которую корректором соваешь взад-вперед.
Записан

Igorich
Игорь


Карма: +7/-0
Сообщений: 406


Номер авто:

Opel Vectra B X25XE

Пол: Мужской
Возраст: 38
Из: Ukraine , Городище (Киев)

Регистрация: 02.02.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #16 : 24-02-2015, 23:52:56 »

Авто корректор - автоматическое устройство, регулирующее наклон фар в зависимости от положения кузова относительно горизонта. Это не та крутилка, что возле панели приборов. Омыватели фар должны давать очень мощный поток воды. Это не те 2 струйки, что летят на лобовое. Омыватель фар струей сбивает гразь.
Мне ближнего хватает за глаза. Могу свободно прикрутить фару вверх без потери светового ковра под авто и непользоваться дальним, но уже слепит встречку. Дальний бьет на убой метров так на 500. Повторяю еще раз сравнивал свет с современными бюджетными авто гольфкласса - мой кадетт далеко не пасет задних. Особенно разочарован в фарах хендая акцента предыдущего поколения. Реально "тучка" света перед машиной метр на 2, которую корректором соваешь взад-вперед.
Я даже не хочу спорить. НЕ ВЕРЮ. Ето все чес.В кадета никогда ближнего света небьіло. И не будет. Хоть какие лампочки туда засунуть.
Записан

(068)513-48-00
(093)591-04-95
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Всё, что связано с автомобилем  |  установка би- ксенона « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: