Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
09-05-2024, 07:15:09
684145 Сообщений в 14297 Тем от 22258 Пользователей
Последний пользователь: Dmhskcvep
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Всё, что связано с автомобилем  |  кто знает етого форда??? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 [3]
Автор Тема: кто знает етого форда???  (Прочитано 9355 раз)
Shak
Серёга


Карма: +22/-0
Сообщений: 2066


Ford C-MAX GHIA 2008

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 05.02.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

289319146
« Ответ #30 : 10-09-2014, 12:31:54 »

Я ж написал что около 100 тыс. и не говорил что Мондео сменил Скорпыча, а сказал что был более доступный педнеприводный автомобиль, кстати в любых вариациях кузова (лупатого же лишили кузова хетчбек)  Смеяться Ладно, ниче говорить не буду, меня форд устраивает, знаю ооочень много фордоводов и могу много по машине рассказать! Если кому то что то будет интересно - можно в личку  шептать
Записан

В стране бандитов и воров, продажных шлюх и депутатов, забытых властью стариков и зажиревших бюрократов, дорог разбитых и дворцов, растущих как грибы с откатов, очередной закон готов - БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ И МАТОМ!!!!!
093-808-79-91 Сергей
miszka


Карма: +190/-13
Сообщений: 650


Возраст: 39
Из: Ukraine , kujliadija

Регистрация: 10.12.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #31 : 10-09-2014, 12:42:31 »

Я ж написал что около 100 тыс. и не говорил что Мондео сменил Скорпыча, а сказал что был более доступный педнеприводный автомобиль, кстати в любых вариациях кузова (лупатого же лишили кузова хетчбек)  Смеяться Ладно, ниче говорить не буду, меня форд устраивает, знаю ооочень много фордоводов и могу много по машине рассказать! Если кому то что то будет интересно - можно в личку  шептать
серйозно?я тоже таких знаю
і запчасті в них шодять дороже ніж на жопель
тоже можу дати ном тел до них Пиво
Shak  у тебе який мотор 2.0 ДоХЦ ?
пародія зробити 2 роспредвала і 8 клапанів... головка дуже добре продаєтся,за розумну суму,жопеля точно перевищує цей попит і ціна-це тіпа говорю що можна заробити не хило на фордоводах Смеяться
Записан

///////////////////////////////////////////////////////////////////////
     
-----------------------------------------------------------------------------
Олег


Карма: +9/-0
Сообщений: 693

TED

Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 06.06.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #32 : 10-09-2014, 12:54:47 »

На свой товар свой покупатель.как и любители своих авто.но есть еще и наездники.
Записан
Shak
Серёга


Карма: +22/-0
Сообщений: 2066


Ford C-MAX GHIA 2008

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 05.02.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

289319146
« Ответ #33 : 10-09-2014, 13:00:55 »

Мишка, меня моя машина полностью устраивает! Запчасти какие то дороже чем на Опель, но какие то и дешевле! В среднем +/- одинаковые! У меня пародия, а на Лупатых уже идет 16-клапанник! А хочешь заработать - зарабатывай! Я контактирую со всеми разборками большими по фордам и знаю что да как с запчастями по Киеву и области и в ценах нашего региона ориентируюсь неплохо! С западными разборками не сотрудничал, поэтому цен ваших не знаю! Давайте закроем тему обсасывания фордов, ибо я уверен 200% что на форд-клубе было бы тоже самое в теме о опелях  Смеяться
Записан

В стране бандитов и воров, продажных шлюх и депутатов, забытых властью стариков и зажиревших бюрократов, дорог разбитых и дворцов, растущих как грибы с откатов, очередной закон готов - БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ И МАТОМ!!!!!
093-808-79-91 Сергей
miszka


Карма: +190/-13
Сообщений: 650


Возраст: 39
Из: Ukraine , kujliadija

Регистрация: 10.12.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #34 : 10-09-2014, 13:21:04 »

Мишка, меня моя машина полностью устраивает! Запчасти какие то дороже чем на Опель, но какие то и дешевле! В среднем +/- одинаковые! У меня пародия, а на Лупатых уже идет 16-клапанник! А хочешь заработать - зарабатывай! Я контактирую со всеми разборками большими по фордам и знаю что да как с запчастями по Киеву и области и в ценах нашего региона ориентируюсь неплохо! С западными разборками не сотрудничал, поэтому цен ваших не знаю! Давайте закроем тему обсасывания фордов, ибо я уверен 200% что на форд-клубе было бы тоже самое в теме о опелях  Смеяться
так Сєрьожа я з тобою повністку сгідний і више вже згадував-кожна жаба буде хвалити своє болото,ти взагалі колись чув щоб хтось нарікав на свою машину?вона даже як ламаєтся і сипется-ну чуть не ідеальна.ти хвалиш ссвого форда,я свогоїх жопелів-можливості просто в нас інші
по розборках і цінах-я в "форди" незбираюсь даже вклинюватись,своїх жопельків хватає,а на два фронти я просто нестяну
і я яко "оленєвод"жопеля зняю що в лупатого вже 16 клапанів-а запитав про твого
тема хороша навіщо її закривати?як ти згадуєш про "обсасування" фордів я так само можу більше розказати про новіжі жопеля які тоже до роботи ненадаются,піджопники вони може і хороші,ну але кожна марка авто має свої плюси і мінусу,а є просто викідоши
я в 200% згіден що фордовод на своєму форумі так само би говорив за опель,чи той самий "фольсвагеновод" відвічний конкурент опеля,но смисл тут не в дому-мова йдепро "лупатого"
я тоже можу сказати що в житті не куплю вектру б-хоча це опель,чи навіть такого фольца Б 5того,чи Т5гого,чи тойота д4д,чи мондера тдці чи як його там звали-старші машини витриваліші а новіші завжди мають свої вади і будь як марка має свої мінуси
хоча може ти про мене погано подумаєш но серед моїх знайомих і друзів багато хто має форда,і сам я колись мав можливість такого доїзджати,переважно все дізеляки
ну але як би я мав стати перед фактом лупатий чи мондер другий-вибрав би мондера/а у жопела старого сенатора ніж омегу
Записан

///////////////////////////////////////////////////////////////////////
     
-----------------------------------------------------------------------------
Страниц: ««« 1 2 [3]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Всё, что связано с автомобилем  |  кто знает етого форда??? « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: