Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
15-05-2024, 14:09:21
684150 Сообщений в 14297 Тем от 22266 Пользователей
Последний пользователь: Яндекс.Такси
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Электрика  |  Куда идет оборванный провод, фото внутри.. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: Куда идет оборванный провод, фото внутри..  (Прочитано 5199 раз)
Serij Volk
Гость
« Ответ #15 : 05-04-2012, 19:26:06 »

Ты знаешь, я когда подключал приборку от Нексии, вроде ваще не подключил его Удивлен, поэтому он и не горит. А как проверить скрепкой? (Я в электрике тотал зирроу Сумасшедший)Боюсь даже трогать фишки и различные подключения.
подключи чек,он покажет ошибку,и тогда можно подумать,если уже сильная нужда,то подожди с недельку,буду свою проводку менять и тогда разложу ее подробно куда и какой провод,если хочешь)
Записан
Merch
Гость
« Ответ #16 : 05-04-2012, 20:07:32 »

подключи чек,он покажет ошибку,и тогда можно подумать,если уже сильная нужда,то подожди с недельку,буду свою проводку менять и тогда разложу ее подробно куда и какой провод,если хочешь)
Ты там фоточки готовь конечно (думаю очень полезная инфа будет), а я попробую подключить свой "чек" на выходных..
Записан
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Электрика  |  Куда идет оборванный провод, фото внутри.. « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: