Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
03-05-2024, 05:58:09
684136 Сообщений в 14296 Тем от 22254 Пользователей
Последний пользователь: MichealBuh
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  (-) СТО Ицхака Рабина, 24 >> Сферы деятельности: Развал / Схождение 0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: (-) СТО Ицхака Рабина, 24 >> Сферы деятельности: Развал / Схождение  (Прочитано 6841 раз)
Lavrentiy


Карма: +29/-5
Сообщений: 3310


БЫЛ Tiffany Opel Kadett 1988 E16LZ Sedan

Пол: Мужской
Возраст: 39
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 09.07.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #15 : 27-09-2012, 21:55:11 »

Мне тоже делали на стенде с компом, взвешиванием, грузикми, больше получаса. И мастер приятный попался, и посоветывал очень приятного инжекторщика (как выяснилось). Мы с женой пообщались с этим развальщиком - поняли что человек добросовестный и решили у него спросить толкового инжекторщика, - и не прогадали.
Но одну проблему он всё таки не нашел. Я его спрашиваю - почему заднее левое колесо арку трет? Он грит - не знаю, по компу все колеса ровно стоят. И только Н времени спустя я увидел что на том колесе ЕТ39, а на остальных 49.
Сейчас всё чаще, перед тем как платить кому-то деньги за товары/услуги, стараюсь максимально разобщаться с исполнителем (даже в обычном киоске), чтобы понять не фуфло ли в скафандре человека, впарит мне сейчас туфту бе-бе-бе
Записан
Sprinter
Витя


Карма: +6/-0
Сообщений: 79


"Opel Kadett 1.3 NB" 86г.

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Шостка

Регистрация: 22.10.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #16 : 27-09-2012, 22:01:09 »

Да. Грузики вешали, машину подвешивали.... Веселый
Ну не за 10минут же...
Ну да...Около 40 минут делали.
Записан
alexandr-n


Карма: +7/-0
Сообщений: 452

Был kadett Е С16NZ хетч 3дв. тел: (096) 522-29-11

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Белая Церковь

Регистрация: 23.11.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

alexandr-n@bigmir.net Александр
« Ответ #17 : 27-09-2012, 22:07:30 »

поддерживаю жеку,процедура регулировки схождения далеко не 10мин занимает.мне когда делали,у меня глаза на лоб полезли от подготовительных работ,заехал на яму,сначала внешний осмотр ходовки,шаровые,рулевые,сайленты,стабилизатор поперечной остойчивости,рычаги,рейка.потом осмотр задней оси,сайленты балки,на мой вопрос какого хрена туда лезть,ответ простой,ты же наверняка хочешь чтобы машина ровно ехала Удивлен .далее выравнивание давления в шинах,вывешивание передка и выставление руля в положение прямо на весу,после чего мастер начал навешивать всякие приблуды для замера углов.после танцев с быбнами,мастер чётко назвал углы на сколько завалены колёса,ткнул пальцем на узлы которые по его мнению нуждаются в ремонте или замене.после выставления схождения предупредил,что возможно руль будет слегка тянуть в сторону (были изношенные элементы подвески),но вообще должна ехать ровно.после контрольного заезда радости моей небыло предела,машина ехала ровно,чего раньше небыло в принципе,постоянно надо было подруливать курю
+100 если не смотрят рычаги и давление не выравнивают нужно сразу валить от таких мастеров
Записан
Леонн


Карма: +16/-0
Сообщений: 743


хетч E18NV карб 2ее 88г Астра G Хетч 1.6

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Харьковская обл.

Регистрация: 11.09.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #18 : 04-11-2012, 18:56:30 »

Мне тоже делали 50мин. со всеми перечисленными процедурами. Спрашивал какого веса обычно пассажир сидит рядом и ложил такой же вес в салон в виде гирь. Кстати руль ровно выставлял рулевыми тягами (без сьема руля).
Записан

Никому ничего не доказывай! Человек слышит только то, что хочет слышать.
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  (-) СТО Ицхака Рабина, 24 >> Сферы деятельности: Развал / Схождение « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: