Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02-05-2024, 05:58:07
684135 Сообщений в 14296 Тем от 22254 Пользователей
Последний пользователь: MichealBuh
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Всё, что связано с автомобилем  |  Карбюраторный генератор 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Карбюраторный генератор  (Прочитано 1437 раз)
Валик Автор темы


Карма: +1/-0
Сообщений: 233

Пол: Мужской
Возраст: 57
Из: Ukraine , Южно-Украинск

Регистрация: 19.11.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 05-11-2013, 21:25:21 »

 Всем привет.Не пинайте сильно за название темы, просто хотелось привлечь больше внимания.Короче собрал двигатель 1.6sv ,проехался туда сюда 150км,не понравилось как работает(обороты плавают,глохнит спонтанно).Снимаю карбюратор Пиербург2е,мою ,чищу,продуваю,ставлю на место  добрался да генератора, мою, чищу не продуваю, кстати обороты плавали потому что в дополнительных диодах,которые идут на щётки один диод был в обрыве.У нас ненашёл в магазинах этой диодной сбори я сверху битого запаял кд 213, поменял, правельнее сказать поставил новые щётки,притёр дрелью коллектор ,поменял 203 подшипник, поставил конденсатор от пульсаций напряжения, там надо 2.2мкф, я воткнул 3.9 пойдёт  Вот.      Завёл на холостых нормально работает, включил всё что можно электро потребление свет, печку,повороты, нагрузку  держит, иногда я так понял надо делать профилактику ,хуже на будет.Поехал домой,на перекрёстке  стою на холостых, обороты резко упали и заглох.Завёл,поехал дальше ,разогнал выкл скорость ,качусь опять резко обороты в ноль.Иногда я уже устаю эти ребусы разгадывать,опять карб смотреть, может у кого какие мысли,или ещё чего...
Записан
Black_Shaman
Игорь


Карма: +32/-2
Сообщений: 3558


Номер авто:

OKE 1.3S -> OKE 2.0 GSI->OKE 1.3S+OKD 16N

Пол: Мужской
Возраст: 38
Из: Ukraine , Черновцы

Регистрация: 25.03.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

206347386 0509287687
« Ответ #1 : 06-11-2013, 00:10:17 »

Хорошая история. А при чем тут генератор? Не думаю что гена при холостых замыкает и вырубает все.
У тебя с холостым проблема. Может ты не знаешь что карб этот при холодном пуске сам подымает обороты и при прогреве сбрасывает. Может ты малый горячий холостой поставил.
Записан

Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Всё, что связано с автомобилем  |  Карбюраторный генератор « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: