Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02-05-2024, 12:51:47
684136 Сообщений в 14296 Тем от 22254 Пользователей
Последний пользователь: MichealBuh
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Всё, что связано с автомобилем  |  вскрыли авто 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 [3] 4 5 »»»
Автор Тема: вскрыли авто  (Прочитано 21173 раз)
Brown


Карма: +4/-0
Сообщений: 568


Номер авто:

Мсье ЭрИк КартмАн - мой альтер эго.

Пол: Мужской
Возраст: 52
Из: Ukraine , Керчь

Регистрация: 01.06.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #30 : 08-06-2011, 19:09:48 »

Тоже вариант Опель- Рулезз!!
Записан

"Следовать по Пути искренности означает жить каждый день так, словно ты уже умер."

Ямамото Цунетомо, "Хагакурэ"
.................

Кадет Е, 1.2, 1986г., серый 3-х дв. хетч
Mister


Карма: +3/-0
Сообщений: 387


1.3S седан.

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Мариуполь

Регистрация: 09.11.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #31 : 08-06-2011, 20:02:56 »

Давно  было:  привезли сигнализацию  интересную - при срабатывании  такой  звук  пьезоизлучателя ,что  кажется голова лопнет, пп-ц ...Предназначена была для помещений  , но питание  12в  . Больше такую нигде не встречал . Вещь!
Записан
Валерий Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 21


Номер авто:

Opel Kadett D (1979—1984)

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Никополь

Регистрация: 19.02.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #32 : 15-06-2011, 20:06:20 »

полностью согласен
Записан
Француз
А зовут меня Юрец......


Карма: +9/-0
Сообщений: 838


Кадет Е Караван 91г. C16NZ F13x5

Пол: Мужской
Возраст: 53
Из: Ukraine , Днепр.обл

Регистрация: 30.08.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

262414392
« Ответ #33 : 19-06-2011, 17:26:07 »

  Только нахрена нужна была панелька с магнитолы без самого устройства?
А я тебе скажу нахрена.
Через час после взлома твоя панелька будет уже на рынке. И ты пойдешь туда. И купишь ее за некислые бабки. И еще спасибо скажешь продавцу, за то что у него "случайно завалялась" никому (кроме тебя) не нужная панель.
То же самое происходит с шильдиками, фирменными значками с капотов и багажников машин - малолетки их пачками сдирают с машин и сдают на рынок.  А владелец машины на рынке вывернет все карманы, лишь бы вернуть своей машинке "лицо".
Я это прошел, когда с Кадика исчез с капота значек опеля. Мне стало пофиг, что стучит ходовая и гниют арки. Вопросом №1 стало вернуть машине этот несчастный кусочек серенькой пластмассы, без которого машина стала совсем другой, чужой какой-то...
Спасибо одноклубникам, прислали в подарок значек. Прикрутил болтами к капоту и раздавил резьбу. Если и сорвут - то только кусками.
А если учесть, что на некоторых крутых тачках за шильдик ломят больше, чем стоит наш кадет - то бизнес получается довольно таки нехилый.
Записан

Француз
А зовут меня Юрец......


Карма: +9/-0
Сообщений: 838


Кадет Е Караван 91г. C16NZ F13x5

Пол: Мужской
Возраст: 53
Из: Ukraine , Днепр.обл

Регистрация: 30.08.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

262414392
« Ответ #34 : 19-06-2011, 17:39:17 »

Мелькнула по этому поводу мысля - а нельзя ли как нибудь электрошокер приспособить для защиты авто? Шоб за ручку потянул и сразу ё...нуло
Ну , видишь ли, в нашей стране ты НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА защищать свое имущество. Все что ты можешь - позвонить в милицию.
Ё....нутый электрошокером взломщик подаст на тебя в суд - он типа проходил мимо машины, немного посторонился, чтоб пропустить идущую навстречу бабульку и случайно прикоснулся к твоей машине.
В деревне моих родителей завелся вор, чистящий погреба. Взламывал замки и выносил все продукты, мясо/сало, картошку, консервацию.....
Один из жителей таки поймал его на горячем и вломил лопатой по голове.
Результат - у вора легкое сотрясение мозга. У владельца погреба - 2 года условно за нанесение телесных....И это еще хорошо, что условно - приняли во внимание, что отец 3 детей и положительные характеристики с работы. А так бы вломили на полную...
Записан

Siriys
Гость
« Ответ #35 : 19-06-2011, 18:17:37 »

Давно  было:  привезли сигнализацию  интересную - при срабатывании  такой  звук  пьезоизлучателя ,что  кажется голова лопнет, пп-ц ...Предназначена была для помещений  , но питание  12в  . Больше такую нигде не встречал . Вещь!
Ревун с подводной лодки  ! В Большом камне (город ) поставил один лейтенант на охрану  Пришел с похода -труп воришки -разрыв сердца
Записан
Француз
А зовут меня Юрец......


Карма: +9/-0
Сообщений: 838


Кадет Е Караван 91г. C16NZ F13x5

Пол: Мужской
Возраст: 53
Из: Ukraine , Днепр.обл

Регистрация: 30.08.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

262414392
« Ответ #36 : 19-06-2011, 18:25:08 »

А если не секрет - сколько лет дали этому лейтенанту за умышленное убийство?
Записан

Француз
А зовут меня Юрец......


Карма: +9/-0
Сообщений: 838


Кадет Е Караван 91г. C16NZ F13x5

Пол: Мужской
Возраст: 53
Из: Ukraine , Днепр.обл

Регистрация: 30.08.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

262414392
« Ответ #37 : 19-06-2011, 21:19:09 »

Насчет краж всплыл в памяти случай из далекого студенческого прошлого времен СССР.....
Оно к машинам не имеет отношения, но все таки кража...
Сижу на вокзале в Днепропетровске как то по осени, жду свою электричку домой, на перроне тогда еще лавочки стояли, можно было присесть, покурить, подышать воздухом..
Неподалеку на такой же лавочке ждет своего поезда сержант-пограничник. По расшитой форме и количеству значков на груди сразу видно - дембель домой едет.
Рядышком у ног погранца, высунув язык, лежит громадный породистый немец.
В это время по перрону важно шествует какая то "мадам Брошкина" в дорогущей песцовой шапке. Сзади с разгону на нее налетает какое то чмо, срывает шапку и изо всех сил делает ноги. Дама естессно в шоке, начинает визжать "милиция, грабят!!!"
Дембель не спеша отстегивает поводок и тихонько так делает  "Байкал - фас"
Байкал, который к тому времени успел изрядно заскучать от безделья, словно распрямленная пружина со всех четырех лап срывается с места.
Буквально в 3 прыжка преодолев расстояние метров в 50, песик всеми своими 80-ю киллограммами живого веса приземляется на спину вора, который от такого финта естессно зарывается мордой в асфальт. Далее песик, отряхнувшись от прыжка,  мягко и нежно, словно руку невесты, погружает в свою пасть кисть руки вора. И при малейшем движении начинает немножко сжимать челюсти, поднимая верхнюю губу и демонстрируя во всей красоте оборудование своих челюстей, которое он не прочь пустить в действие. При этом издает очень мелодичное и лирическое рычание и глядя в глаза вора строит ему глазки, которые не предвещают ни фига хорошего.
Такие же глазки Байкал строит и запоздавшему наряду ментов и толпе зевак (включая и меня).
И только "фу" хозяина разжало челюсти ,  и вор с радостью и облегчением отдался в руки милиции.

Себе что ли завести такую сигналку и катать на заднем сидении??....
Записан

Costya


Карма: +25/-0
Сообщений: 582


Номер авто:

седан C14NZ,F10.5

Пол: Мужской
Возраст: 54
Из: Ukraine , Енакиево

Регистрация: 01.11.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #38 : 19-06-2011, 22:09:26 »

бог создал людей разными, а Калашников уровнял их!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я уверен,что по памяти и сегодня смогу сделать неполную разборку-сборку АК ,с завязанными глазами,уложившись в нормативы.К чему это я ? Да просто иногда очень хочется...В машину не лезли,зато в квартиру залазили.Мы тогда еще не переехали,только ремонт делали.Не столько ущерба,сколько ощущения что в душу нагадили и размазали.Так вот таких вот ,да из АК !!! Нет-нет,не убивать,ни в коем разе!Просто прострелить коленные чашечки,а потом даже первую помощь оказать.
Записан

095 тристасороктри51девяносто3
Француз
А зовут меня Юрец......


Карма: +9/-0
Сообщений: 838


Кадет Е Караван 91г. C16NZ F13x5

Пол: Мужской
Возраст: 53
Из: Ukraine , Днепр.обл

Регистрация: 30.08.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

262414392
« Ответ #39 : 19-06-2011, 22:18:14 »

А я уверен,что по памяти и сегодня смогу сделать неполную разборку-сборку АК ,с завязанными глазами,уложившись в нормативы.К чему это я ? Да просто иногда очень хочется...В машину не лезли,зато в квартиру залазили.Мы тогда еще не переехали,только ремонт делали.Не столько ущерба,сколько ощущения что в душу нагадили и размазали.Так вот таких вот ,да из АК !!! Нет-нет,не убивать,ни в коем разе!Просто прострелить коленные чашечки,а потом даже первую помощь оказать.
Если ты прострелишь коленные чашечки с машинки, что у тебя на аватарке - оказывать первую помощь будет некому))))) Пууук шептать Смеяться
Записан

Romzes
Роман


Карма: +52/-0
Сообщений: 4667


Opel Kadett E 1,3NB Ф13/4 седанчик 87г. метан

Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 15.01.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #40 : 19-06-2011, 22:32:35 »

В машину не лезли,зато в квартиру залазили.Мы тогда еще не переехали,только ремонт делали.Не столько ущерба,сколько ощущения что в душу нагадили и размазали.
Аналогичная ситуация и у нас была.
Утащили не много, но... сам факт  Грустный
С тех пор сосед наночь отпускает собак во двор, у нас смежные с ним участки огородом, в заборе есть лаз. Так что я на новый дом по ночам боюсь приезжать не предупредив соседа что это я приехал  хе-хе
Записан

Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать.
Siriys
Гость
« Ответ #41 : 20-06-2011, 12:15:45 »

А если не секрет - сколько лет дали этому лейтенанту за умышленное убийство?
А ни сколько  Думали с армии турнут  В политотделе мозг пополоскали и все
Записан
Mister


Карма: +3/-0
Сообщений: 387


1.3S седан.

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Мариуполь

Регистрация: 09.11.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #42 : 20-06-2011, 18:36:34 »

Француз !  Красиво  рассказал  ,вполне литературно  ...
Записан
Serenya
Серёга


Карма: +18/-0
Сообщений: 1564


Vectra A 2.0

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Запорожская обл.

Регистрация: 26.08.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #43 : 20-06-2011, 18:47:34 »

Вот сволочи!  злой Найти бы и обрезать яйца фортуной, а потом ещё пальнуть по ним с ружья  стрелок
Записан
Валерий Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 21


Номер авто:

Opel Kadett D (1979—1984)

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Никополь

Регистрация: 19.02.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #44 : 22-06-2011, 08:20:15 »

А я уверен,что по памяти и сегодня смогу сделать неполную разборку-сборку АК ,с завязанными глазами,уложившись в нормативы.К чему это я ? Да просто иногда очень хочется...В машину не лезли,зато в квартиру залазили.Мы тогда еще не переехали,только ремонт делали.Не столько ущерба,сколько ощущения что в душу нагадили и размазали.Так вот таких вот ,да из АК !!! Нет-нет,не убивать,ни в коем разе!Просто прострелить коленные чашечки,а потом даже первую помощь оказать.
Да можно и первую помощь оказать, только вот нужно рану солбю присыпать и делать это всё грязнючими руками
Записан
Страниц: ««« 1 2 [3] 4 5 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Всё, что связано с автомобилем  |  вскрыли авто « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: