Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
14-05-2024, 09:45:14
684149 Сообщений в 14297 Тем от 22263 Пользователей
Последний пользователь: Francisheirm
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  о наболевшем 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: о наболевшем  (Прочитано 6212 раз)
Серёня Автор темы


Карма: +14/-2
Сообщений: 252


Номер авто:

Был Kadett E седан Теперь Hyundai Sonata

Пол: Мужской
Возраст: 43
Из:Феодосия Крым

Регистрация: 16.02.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

sergey_feodosia@mail.ru
« Ответ #15 : 28-04-2013, 19:54:02 »

Ну как это,продавая какую то вещь,не протереть пыль хотябы??Натирать там,палировать это понятно,долго и надо дополнительные затраты,ну а банально протиреть влажной тряпкой,я думаю не проблема!!И клиент довольный и продавцу "+",за то что все чисто и аккуратно...
вот об этом то и речь, хотя бы элементарно протиреть. + продавцу и покупателю приятно.
Что я и хочу добиться, создав эту тему.  Опель- Рулезз!!
Записан
Серёня Автор темы


Карма: +14/-2
Сообщений: 252


Номер авто:

Был Kadett E седан Теперь Hyundai Sonata

Пол: Мужской
Возраст: 43
Из:Феодосия Крым

Регистрация: 16.02.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

sergey_feodosia@mail.ru
« Ответ #16 : 28-04-2013, 19:55:51 »


никто не просит продавцов отмыть и натереть до блеска но просто смахнуть тряпкой пыль с небольших элементов можно бы было. как правило посылку проверяеш сразу при молучении и чета неудобно както потом бегать искать где бы помыть руки..
+100
Записан
morkovka
Сирожа =)


Карма: +53/-3
Сообщений: 5174


т.+7(978)7210162 Сергей

Пол: Мужской
Возраст: 41
Из: Ukraine , Саки-сити

Регистрация: 30.11.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #17 : 28-04-2013, 21:24:09 »

а це чому крута відмазка? Очень злой
згадай тему коли я продавав діскову балку з свого кадетта-які коментарі були "підняв з дна тітаніка"/"металолом"-купив то залізо Деніс і подякував,то само було з тормозами(залізо ж нагріваєтся,потім лежить і ржавіє)
якщо я почну кожну запчасть вимивати і вилизувати,а це в 2 рази часу більше піде-тоді треба піднімати ціни Веселый
з другої сторони мені не подобаєтся так як поляки продають!!!(а я в них купляю)питаєш про стан-відповідь:"стан як на фото" і куй,або натруть бампер поліролькою до торпеди,і після першого дощу він стає бути правдивим/облізлим пластіком
не бачу тут ніякої відмазки-тілки щира правда наших реальних буднів
канєшно муха насрала-комусь обідно,но дякуйте що "корови" не літають
а як муха насрала в приборці і я її розбираю щоб почистити-потом притензії що вскривалась!!!!
шановні покупці,перед кожною покупкою ви бажаєте подробне фото,то самі бачете що купляєте!люди придумали чудо устройство-ТЕЛЕФОН-дзвониш і питаєш про стан,як не підходить-то не купляй.як інформація і стан фактичний розбігаются тоді кидай предяви і притензії
зі:і чого я так напрягаюсь,пластік то не мій Пиво
теперь я точно знаю,что твоим клиентом я не буду,не правильный у тебя подход к делу,это называется жажда наживы,купить и по быстрей перепродать.к любой работе нужно относиться с любовью,чтобы она в первую очередь приносила тебе удовольствие и отдача придёт сама собой Подмигивает

реальный пример.покупал я недавно резину б/у,на фотках вид обычный,не засранная,но и не в товарном виде,т.е как сгрузили с машины,так и сфотографировали.зато какое у меня было впечатление когда пришел забирать товар со склада перевозчика,намытая,начищенная,полиролькой натертая,короче внешне состояние новой.рядом лежала ещё чья то резина,подготовленая по принципу абы отправить,т.е. вообще не подготовленая беееевот тут сразу понимаешь отношение продавцов к работе курю
Записан
2Garin


Карма: +9/-0
Сообщений: 187


Пол: Мужской
Возраст: 48
Из: Ukraine , феодосия

Регистрация: 09.01.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #18 : 28-04-2013, 21:30:56 »

Моркович молочага. Опель- Рулезз!!
Записан

отнять и поделить
Дед Мазай
Сергей
Модератор


Карма: +73/-0
Сообщений: 1715


Номер авто:

DAEWOO LANUS

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Верхнеднепровск

Регистрация: 23.11.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #19 : 28-04-2013, 21:38:37 »

теперь я точно знаю,что твоим клиентом я не буду,не правильный у тебя подход к делу,это называется жажда наживы,купить и по быстрей перепродать.к любой работе нужно относиться с любовью,чтобы она в первую очередь приносила тебе удовольствие и отдача придёт сама собой Подмигивает

реальный пример.покупал я недавно резину б/у,на фотках вид обычный,не засранная,но и не в товарном виде,т.е как сгрузили с машины,так и сфотографировали.зато какое у меня было впечатление когда пришел забирать товар со склада перевозчика,намытая,начищенная,полиролькой натертая,короче внешне состояние новой.рядом лежала ещё чья то резина,подготовленая по принципу абы отправить,т.е. вообще не подготовленая беееевот тут сразу понимаешь отношение продавцов к работе курю
Поддерживаю!!!Есть у меня дед знакомый,перекупон еще со времен СССР,76лет ему.Сколько я его знаю,я не видел у него ни одной грязной машины,вылизывает чуть ли не языком салон,подкапотное пространство и т.д.И машины уходят у него почти всегда с 1го 2го базара...
Записан

Sam OGon
Гость
« Ответ #20 : 28-04-2013, 21:48:39 »

Поддерживаю!!!Есть у меня дед знакомый,перекупон еще со времен СССР,76лет ему.Сколько я его знаю,я не видел у него ни одной грязной машины,вылизывает чуть ли не языком салон,подкапотное пространство и т.д.И машины уходят у него почти всегда с 1го 2го базара...
ага был у меня коллега по работе попутно занимался перекупством. так у него схема на выходных была. купит какуюто классику закидывает на мойку. мойка уборка химчистка. пока там чистят он шаровые на реставрацию закидывает и дома линолеум уже порезан на ковры лежит. все это дело в машину назад покидает а после химчистки потолочек то белоснежный становится и линолиум блестит - колхозникам нравится а чувак за 3 часа успевал машину купить губы намазать и продать причем цена на 500 баксаф поскакивала и машина улетала сразу. это я к тому что сравнивать с перекупонами неэтично. да и на Мишку зря гоните, нормальный чувак  адекватные цены на мой взгляд, его мнение тоже имеет место быть. Если челу проще продать дешевле чем протереть тряпкой то я неленивый протереть и сам могу если цена адекватная.
Записан
Дин Альт
Тень отца Гамлета


Карма: +62/-2
Сообщений: 2661


Я не в рракуррсе ребята!!! Сaravagen 1988г.

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Одесса, Таирово

Регистрация: 12.03.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #21 : 28-04-2013, 22:03:24 »

да и на Мишку зря гоните, нормальный чувак  адекватные цены на мой взгляд, его мнение тоже имеет место быть. Если челу проще продать дешевле чем протереть тряпкой то я неленивый протереть и сам могу если цена адекватная.
+100
Записан

Фен-Шуй придумали китайские воры, чтобы лучше ориентироваться в домах.
miszka


Карма: +190/-13
Сообщений: 650


Возраст: 39
Из: Ukraine , kujliadija

Регистрация: 10.12.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #22 : 28-04-2013, 22:51:08 »

теперь я точно знаю,что твоим клиентом я не буду,не правильный у тебя подход к делу,это называется жажда наживы,купить и по быстрей перепродать.к любой работе нужно относиться с любовью,чтобы она в первую очередь приносила тебе удовольствие и отдача придёт сама собой Подмигивает

реальный пример.покупал я недавно резину б/у,на фотках вид обычный,не засранная,но и не в товарном виде,т.е как сгрузили с машины,так и сфотографировали.зато какое у меня было впечатление когда пришел забирать товар со склада перевозчика,намытая,начищенная,полиролькой натертая,короче внешне состояние новой.рядом лежала ещё чья то резина,подготовленая по принципу абы отправить,т.е. вообще не подготовленая беееевот тут сразу понимаешь отношение продавцов к работе курю
моркович,я нікого не заставляю в мене щось купляти,і не стараюсь завоювати твою довіру тим що щось напастую,і падати на коліна не збираюсь,но порохи протерти з приборки це одна справа,а підирасити салонний пластік в дома щоб продати за пів ціни?вибачай,або я биру нормальні гроші за свій товар і роботу,або я продаю так як і купив
і не гони,а попробуй протерти мокрою тряпкою пластік від порохів-зразу стане мутний,ще грязніший,і зроблятся розводи,тут або сухою тряпкою протерти,або мити чистити і натирати
ну і не путай дєрмо мух з порохами!
по крайній мірі гамна я разом з запчастями не продаю
хто бажає щось краще і в хорошому стані-можу підігнати
а кому потрібно таке як воно є,тілки чим подешевше

переглянь мої теми і скажи які притензії до мене????
Записан

///////////////////////////////////////////////////////////////////////
     
-----------------------------------------------------------------------------
morkovka
Сирожа =)


Карма: +53/-3
Сообщений: 5174


т.+7(978)7210162 Сергей

Пол: Мужской
Возраст: 41
Из: Ukraine , Саки-сити

Регистрация: 30.11.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #23 : 28-04-2013, 23:00:15 »



переглянь мої теми і скажи які притензії до мене????
никаких претензий,сугубо моё личное мнение как потенциального покупателя,желаю процветания твоего бизнеса Пиво
Записан
miszka


Карма: +190/-13
Сообщений: 650


Возраст: 39
Из: Ukraine , kujliadija

Регистрация: 10.12.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #24 : 28-04-2013, 23:40:23 »

никаких претензий,сугубо моё личное мнение как потенциального покупателя,желаю процветания твоего бизнеса Пиво

 Пиво Пиводякую і взаємно вдалих покупок
вот остатньо ситуація,людина захотіла головку на кадетт,щоб купив і поставив Подмигивает договорились за одну ціну за яку я можу продати і пальцем навіть не доторкаюсь,або за доплатою(що і було вибрано)-головка поїхала спершу на мойку відпитись від засраного масла,потім до токаря(шліфанути/забілити),за той час коли токарь робить свою роботу,я в магазин по сальник розпредвала,маслосйомні ковпачки,і пасту до притирки клапанів: в результаті клієнт отримав то що хотів,кинув прокладку і поміняв готову замовлену головку Пиво
Записан

///////////////////////////////////////////////////////////////////////
     
-----------------------------------------------------------------------------
Михалыч
Сергей


Карма: +17/-1
Сообщений: 638


Пол: Мужской
Возраст: 57
Из: Ukraine ,

Регистрация: 06.02.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #25 : 21-06-2013, 11:52:37 »

Только что получил посылку от одного нашего форумчанина из Кривого Рога.
Видно что он не только эту тему не читал, но и вообще элементарного понятия "протереть" не имеет.
Посылку, мягко говоря, не приятно брать в руки (многолетняя гаражная грязь+пыль), искал в машине самое грязное место, чтобы отвезти её в гараж.
Записан

" Все, что случается, имеет причину..."

моб: +38О6789тры8484  ,  +38О99759адын658
Roman 22


Карма: +190/-2
Сообщений: 3492


Пол: Мужской
Возраст: 30
Из: Ukraine , Львов

Регистрация: 21.11.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #26 : 22-06-2013, 09:56:13 »

Ех грязь грязь  Веселый Как же тебя отодрать чтоб все билы  Смеяться Когда то был в гараже одноклубника у него маниакальная чистота теперь сам слежу что у меня инструмент бил чистой и.т.д Да спора нет гораздо приятней чистой товар принимать  Браво!!
Записан

ИНСТРуМЕНТ ПО СУПЕР ЦЕНАМ ТОЛЬКО ДЛЯ КЛУБА ЛС или 0980 один п:ять 4143 09323871 два восэм
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  о наболевшем « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: