Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
03-05-2024, 05:26:58
684136 Сообщений в 14296 Тем от 22254 Пользователей
Последний пользователь: MichealBuh
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Кто во что играет! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »»»
Автор Тема: Кто во что играет!  (Прочитано 49824 раз)
Sport1kkk [Мишаня]
Деньги в кармане - ещё не крылья, но походку меняют.


Карма: +31/-2
Сообщений: 2249


Opel Kadett 1.3SB 5дв.Хэтч

Пол: Мужской
Из: Ukraine , ► Киев

Регистрация: 27.12.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #120 : 17-06-2014, 23:11:08 »

где ты видишь в названии темы что либо о ПК ....... или в первом сообщении ТС ?!?!  ок да!

выше речь зашла о контре, о кол оф дьюти.. вот и продолжил я этот разговор своей игрой.
На*уй мне приплетать вечно этот донецк и эти войны и Бэндэру и всё такое.

Я поддержал разговор ребят о пк играх. Кто-то в конткру рубит, кто-то ещё в что-то.
Записан

В КЛУБЕ БЫВАЮ ОЧЕНЬ РЕДКО. СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ drive2
https://www.drive2.ru/users/sport1kkk/

Yarik


Карма: +142/-0
Сообщений: 17021


Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.11.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #121 : 17-06-2014, 23:13:50 »

выше речь зашла о контре, о кол оф дьюти.. вот и продолжил я этот разговор своей игрой.
На*уй мне приплетать вечно этот донецк и эти войны и Бэндэру и всё такое.

Я поддержал разговор ребят о пк играх. Кто-то в конткру рубит, кто-то ещё в что-то.
Миша, не ведись...  шептать
Модеры не успевают отследить весь тролинг...  Грустный
Записан

busido
Гость
« Ответ #122 : 17-06-2014, 23:14:33 »

выше речь зашла о контре, о кол оф дьюти.. вот и продолжил я этот разговор своей игрой.
На*уй мне приплетать вечно этот донецк и эти войны и Бэндэру и всё такое.

Я поддержал разговор ребят о пк играх. Кто-то в конткру рубит, кто-то ещё в что-то.
ну и я тоже про войнушки отписался .... типа в продолжении!

...... вечно этот Донецк ...... (с)
Записан
Sport1kkk [Мишаня]
Деньги в кармане - ещё не крылья, но походку меняют.


Карма: +31/-2
Сообщений: 2249


Opel Kadett 1.3SB 5дв.Хэтч

Пол: Мужской
Из: Ukraine , ► Киев

Регистрация: 27.12.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #123 : 17-06-2014, 23:16:43 »

ну и я тоже про войнушки отписался .... типа в продолжении!

...... вечно этот Донецк ...... (с)

Тема идёт об играх..

Каким боком клеится сюда война быдла изз-а которой гибнут молодые ребята, у которых вся жизнь в переди?
То ли я дурак, то ли лыжи не едут.
Записан

В КЛУБЕ БЫВАЮ ОЧЕНЬ РЕДКО. СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ drive2
https://www.drive2.ru/users/sport1kkk/

busido
Гость
« Ответ #124 : 17-06-2014, 23:21:53 »

Тема идёт об играх..

Каким боком клеится сюда война быдла изз-а которой гибнут молодые ребята, у которых вся жизнь в переди?
То ли я дурак, то ли лыжи не едут.
ну по поводу игры........ тяжело не заметить ,что на Юговостоке идёт политическая игра ...... раз тема об играх ! а этих молодых ребят никто погибать за интересы Обамы не звал на земли Луганские и Донецкие ! всегда могли отказаться ! 
Записан
Sport1kkk [Мишаня]
Деньги в кармане - ещё не крылья, но походку меняют.


Карма: +31/-2
Сообщений: 2249


Opel Kadett 1.3SB 5дв.Хэтч

Пол: Мужской
Из: Ukraine , ► Киев

Регистрация: 27.12.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #125 : 17-06-2014, 23:23:48 »

 рука-лицо

Бога побоялся бы.
Записан

В КЛУБЕ БЫВАЮ ОЧЕНЬ РЕДКО. СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ drive2
https://www.drive2.ru/users/sport1kkk/

LITV.KOSTYA
Гость
« Ответ #126 : 17-06-2014, 23:39:50 »

Прикольный у нас или у (вас) клуб.   Люди которые отстаивают свою точку зрения пусть даже и с оружием  для вас БЫДЛО.   А  другие которые расстреливают дома ,школы,больницы ,женщин детей  это   бедные и несчастные молодые люди.


Я так без политики .Это просто ваши слова.


П,С, ну я вот танки например люблю покатать. в ангаре например 33 танка
Записан
busido
Гость
« Ответ #127 : 17-06-2014, 23:42:06 »

Прикольный у нас или у (вас) клуб.   Люди которые отстаивают свою точку зрения пусть даже и с оружием  для вас БЫДЛО.   А  другие которые расстреливают дома ,школы,больницы ,женщин детей  это   бедные и несчастные молодые люди.
Я так без политики .Это просто ваши слова.
Плачет Плачет Плачет +100500 
Записан
No comments


Карма: +26/-9
Сообщений: 765


Kadett E caravan 1.6D

Из: Ukraine ,

Регистрация: 11.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #128 : 17-06-2014, 23:49:43 »

Прикольный у нас или у (вас) клуб.   Люди которые отстаивают свою точку зрения пусть даже и с оружием  для вас БЫДЛО.   А  другие которые расстреливают дома ,школы,больницы ,женщин детей  это   бедные и несчастные молодые люди.


Я так без политики .Это просто ваши слова.


П,С, ну я вот танки например люблю покатать. в ангаре например 33 танка

Я так подозреваю, что если администрация и модерация клуба, не поймет что в связи со сложившейся обстановкой в тране, надо ужесточить правила, сделать без пристрастней наказания и усилить-увеличить модераторский состав...,
то клуба скоро может не стать.

Форум конечно будет, а вот клуб, во всех его пониманиях, под вопросом.
Записан

busido
Гость
« Ответ #129 : 17-06-2014, 23:55:08 »

Я так подозреваю, что если администрация и модерация клуба, не поймет что в связи со сложившейся обстановкой в тране, надо ужесточить правила, сделать без пристрастней наказания и усилить-увеличить модераторский состав...,
то клуба скоро может не стать.

Форум конечно будет, а вот клуб, во всех его пониманиях, под вопросом.
ещё раз повторюсь(ранее говорил) ..... УКК копирует Украину в совершенстве....... только в мелком масштабе! почему никто не скажет...  ,, едына краiна - единый УКК ,, .... вы думаете ещё можно соединить страну???  рука-лицо рука-лицо рука-лицо
Записан
Mosher
Костя


Карма: +2/-0
Сообщений: 89


Пол: Мужской
Возраст: 32
Из: Ukraine , Лубны , Полтавская обл.

Регистрация: 21.12.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #130 : 18-06-2014, 00:01:47 »

А в тундру кто играет(Warthunder)? Можно как нибуть звеном полетать или взводом на танчиках Веселый
Записан
No comments


Карма: +26/-9
Сообщений: 765


Kadett E caravan 1.6D

Из: Ukraine ,

Регистрация: 11.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #131 : 18-06-2014, 00:03:25 »

ещё раз повторюсь(ранее говорил) ..... УКК копирует Украину в совершенстве....... только в мелком масштабе! почему никто не скажет...  ,, едына краiна - единый УКК ,, .... вы думаете ещё можно соединить страну???  рука-лицо рука-лицо рука-лицо
Андрюха, немного не так. Виктим и модеры, ооочень много говна убрали(даже в профилях и подписях) с клуба, и за это им благодарность. Только они ведь не всесильны, и работают в штатном режиме.  Грустный


 
Записан

busido
Гость
« Ответ #132 : 18-06-2014, 00:08:00 »

Андрюха, немного не так. Виктим и модеры, ооочень много говна убрали(даже в профилях и подписях) с клуба, и за это им благодарность. Только они ведь не всесильны, и работают в штатном режиме.  Грустный
я о другом.......можно хоть сто раз убрать и продолжать убирать говно за всеми и флажи с символикой стиреть с аватарок.....но отношение людей друг к другу уже не изменить , люди изменились(но по хорошему были всегда разными ,и то что склеивалось с 40-х годов 20-го века, разрублено навека в 14м году нынешнего)....... ранее были люди как люди.......а теперь готовы глотку перегрызть друг другу......ну как в украине сейчас.......
Записан
No comments


Карма: +26/-9
Сообщений: 765


Kadett E caravan 1.6D

Из: Ukraine ,

Регистрация: 11.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #133 : 18-06-2014, 00:24:13 »

я о другом.......можно хоть сто раз убрать и продолжать убирать говно за всеми и флажи с символикой стиреть с аватарок.....но отношение людей друг к другу уже не изменить , люди изменились(но по хорошему были всегда разными ,и то что склеивалось с 40-х годов 20-го века, разрублено навека в 14м году нынешнего)....... ранее были люди как люди.......а теперь готовы глотку перегрызть друг другу......ну как в украине сейчас.......

Эмоции конечно переполняют, что тут спорить... но, кроме эмоций, есть еще и сообщество. Тут со стороны руководителей сообщества есть два варианта - либо принять чью-то сторону, либо пытаться сохранить сообщество, не важно, кто с какими политическими и религиозными взглядами.
Тебе ли не пофиг, у кого ты купишь карданный вал для кадетта? Лишь бы перевод денег прошел, и почта не облажалась. А по встречам и дружбам, с первого дня клуба были разногласия, как ты помнишь... если год назад, когда о майдане и речи не было, клуб делился на тех
, кто хочет сортир с кафелем и тех, кто хочет классные палатки, о чем говорить сейчас?
Записан

busido
Гость
« Ответ #134 : 18-06-2014, 00:41:14 »

Эмоции конечно переполняют, что тут спорить... но, кроме эмоций, есть еще и сообщество. Тут со стороны руководителей сообщества есть два варианта - либо принять чью-то сторону, либо пытаться сохранить сообщество, не важно, кто с какими политическими и религиозными взглядами.
Тебе ли не пофиг, у кого ты купишь карданный вал для кадетта? Лишь бы перевод денег прошел, и почта не облажалась. А по встречам и дружбам, с первого дня клуба были разногласия, как ты помнишь... если год назад, когда о майдане и речи не было, клуб делился на тех
, кто хочет сортир с кафелем и тех, кто хочет классные палатки, о чем говорить сейчас?
почти правильно говоришь, но людей которые баламутили форум было 3-5 чел. и они изначально форум разосрали надвое ,а теперь таких ,,свидомых,,50% и что хуже всего ,сейчас  на вопрос о помощи, к тебе никто не прийдёт в трудную минуту,а и мало того  захотят всячески с выраженным цинизмом усугубить сложившуюся ситуацию! ну а купить .... так можно и не находясь в клубе найти тел. продавана и позвонив купить желаемое! ранее такого небыло , люди если и на разные слёты попадали,но всё равно были дружнее и отзывчевее к чужому горю !!!  рука-лицо
Записан
Страниц: ««« 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Кто во что играет! « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: