Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
15-05-2024, 10:31:25
684150 Сообщений в 14297 Тем от 22265 Пользователей
Последний пользователь: Raymondbek
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Всё, что связано с автомобилем  |  Хочу поменять двигатель на Opel kadett 1.2 на 1.6 дизельный 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: Хочу поменять двигатель на Opel kadett 1.2 на 1.6 дизельный  (Прочитано 7822 раз)
SPV
Гость
« Ответ #15 : 10-09-2013, 15:31:48 »

Кто переоформлял двигатель, подскажите пожалуйста на сколько это трудный процесс в плане времени и денег?
На сколько трудный не скажу, можно только представить, а по деньгам слыхал в районе 4-5 тыс гривен. По этому и не советую ни объём менять не тип топлива. Если номера двигателя в техпаспорте нет, то можно просто сменить, на такой же по объёму (только старый блок не выбрасывать, его номер есть в базе ДАИ всё равно и при снятии машины с учёта может понадобиться) и кататься. Единственное, что нужно сделать-проверить номер нового мотора по базам ДАИ и интерпола, чтоб он не числился "в угоне".
Записан
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Всё, что связано с автомобилем  |  Хочу поменять двигатель на Opel kadett 1.2 на 1.6 дизельный « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: