Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
06-05-2024, 05:37:52
684138 Сообщений в 14296 Тем от 22256 Пользователей
Последний пользователь: Meganabeve
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Электрика  |  кнопки ЭСП с ООБ 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: кнопки ЭСП с ООБ  (Прочитано 5497 раз)
ruziban
Руслан


Карма: +5/-0
Сообщений: 516


С20XE (был S 1.8 NV)

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Макеевка

Регистрация: 21.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #15 : 04-07-2014, 09:49:10 »

Я же сказал выше, какой провод отвечает за доводку. Сигнал от актуатора - правильная идея. У меня стоит блок доводки универсальных стеклопъемников. В нем заложено два варианта управления от + и от -. Так вот у меня управляет сигналка подачей 10 секундного импульса +12В. А если подключать через -, то в родной схеме вообще указана релюшка блокировки стартера. То есть просто то место, где появляется масса при постановке на охрану = закрытии дверей.
По подключению в разрез между кнопкой и моторчиком - это неправильно в любом случае. Но без более конкретной схемы твоего подключения не разобраться. Ты наверное хотел схитрить, как я раньше. Вот моя первая идея с продолжением http://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=56076.msg970514#new. Ты, скорее всего, просто принудительно сейчас закрываешь окна при закрытии машины. Это не доводчик работает у тебя работает, а защита от перегруза.
Для доводчика, думаю, никакого обучения не надо.
оказалось что в проводке и разъеме на сам ЭСП нет 6-го проводка в разъеме, но мас контакт в ЭСП есть, т.е. надо добавить в разъем один пин)))
Записан

Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Электрика  |  кнопки ЭСП с ООБ « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: