Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
14-05-2024, 14:55:33
684149 Сообщений в 14297 Тем от 22263 Пользователей
Последний пользователь: Francisheirm
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Всё, что связано с автомобилем  |  рассказы о Кадетах и не только... мои личные... 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 [3] 4 5 »»»
Автор Тема: рассказы о Кадетах и не только... мои личные...  (Прочитано 25594 раз)
vindiablo Автор темы
crazy manager


Карма: +36/-2
Сообщений: 3064


ОКЕ 1.6; ОКЕ 1.2

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Винница, Украина

Регистрация: 25.02.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

492392691
« Ответ #30 : 06-01-2010, 16:35:02 »

Вхожу в просторное помещение, взмах рукой бармену в знак приветствия. Тот улыбается в ответ, и кивает. Мимо меня проносится пара официанток, одетых, словно механики на пит-стопе соревнований Формулы 1. Подмигнув и улыбнувшись, они исчезают в направлении кухни.
Я подымаюсь по лесенке на второй этаж, попутно помахав рукой ещё нескольким знакомым, и сразу вижу своих ребят, рассевшихся за столиком в углу. Прихватив по дороге для себя стул, сразу же присоединяюсь к ним – здесь мне не нужно дожидаться особого приглашения.
- О, Дух, как обычно, появляется из ниоткуда, – раздается смех
- Сколько раз повторять – я не дух, я Призрак, – улыбаясь, пожимаю протянутые ладони.
- Здравствуй, любимый… - раздается над моим ухом голос моей Танюшки…
- О, и Тигра с нами! Сегодня какой-то праздник?
Я привстаю, и мои губы нежно касаются её губ:
- Потом… - её указательный палец ложиться на мои губы, и я с улыбкой опускаюсь обратно: - Как ты? Ты мне за целый день позвонил только один раз…
- Прости, малыш, совсем замотался.
Она пододвигает кого-то из парней, и ставит возле меня ещё один стул.
- Кстати, сегодня действительно праздник! – нарушил тишину Антон, пуская вверх облако дыма: - В этот день шесть лет назад на Чайке впервые киевские пацаны провели официальный драг.
- Хорошая память!
- Он морковку кушает!
- Да нет, просто пива мало пьёт!
Со всех сторон раздается смех и шутки:
- Нет, сегодня с утра случайно наткнулся на киевском форуме, – Антон спокоен как всегда, но по глазам видно, что в его голове крутиться какая-то мысль.
- Ты хоть когда-нибудь занимаешься делом на работе? – раздается звонкий смех моей Танюшки.
- Занимаюсь, - он поднял на неё глаза, и без тени улыбки ответил: - В свободное от чтения автомобильных форумов время.
- Оно и видно! – она захохотала: - Поэтому до сих пор на тридцатом кузове ездишь! Без обид!
- Никаких обид, - парень улыбнулся, я с интересом наблюдал за их общением: - Вот только вопрос, как работаешь ты, если до сих пор ездишь на папиной Джетте?
- Она уже два месяца, как моя. Сорри, Антон, на этот раз ты ошибся! – её улыбка и хищный блеск.
- Будешь что-то пить? – раздается над моим ухом знакомый голос.
Я обернулся, и увидел склоненную ко мне официантку Алю в такой же форме, как и все, с блокнотиком и ручкой в руке.
- Да, мне заварной чай, а моей малой крепкий кофе без сахара.
Взгляд девушки сосредоточился на мило общающейся с Антоном Татьяне, и я увидел, как прищурились её глаза, но несколькими мгновеньями позже она, как ни в чем, ни бывало, снова смотрела на меня с милой улыбкой.
- Хорошо, сейчас принесу.
- Я сам заберу, пусть кто-то оставит на стойке.
Её брови удивленно взметнулись вверх:
- Я могла бы и сама принести…
- Не нужно, я всё равно сейчас вниз спущусь, - улыбнулся я: - Мне нужно перетереть кое о чём с Хостом.
Хост был хозяином кафе, и упоминание его прозвища вслух всегда прекращало какие-либо возражения со стороны персонала. Кое-кто говорил, что прозвище его связано с принадлежащей ему параллельно компьютерной фирмой, но это были слухи. Я его знал  по огненно красной Фиесте СТ, располосованной по кузову белым оракалом.
- Окей, как скажешь.
Я улыбнулся, и посмотрел на Таню, увлекшуюся беседой с остальными ребятами, и когда обернулся к девушке – её уже и след простыл. В тот же момент я почувствовал на своей руке ладонь своей малышки, как обычно в водительской перчатке.
Сколько  я её знал, столько я её видел в этих перчатках – она снимала их только на работе, и дома, и то, во втором случае часто лишь тогда, когда ложилась спать. И то не всегда. Но ещё больше  всегда меня поражала её способность чувствовать всё, что со мной случается, но на расстоянии. Она чувствовала моё настроение, в момент когда я ей звонил, очень часто получалось так, что  она в этот же момент хотела набрать мой номер, а после тех нескольких раз, когда я за рулем еле уходил от аварии, буквально через пять минут раздавался её звонок, и она спрашивала, всё ли у меня в порядке.
Вот и сейчас я смотрел в ей глаза, и серьёзный взгляд на её лице постепенно превращался в нежную улыбку.
- Ты устал?
- Совсем немножко… - недолгий поцелуй: - Я сейчас вернусь, пойду поздороваюсь с Хостом.
- Передай от меня привет…
- Окей, – я улыбнулся, и поднялся из-за стола.

- Привет фордоводам!
- Здравствуй, здравствуй!
- Как делишки? – я протянул ему ладонь для рукопожатия, и он жестом указал мне на кресло по другую сторону стола.
- Спасибо, более чем, - он улыбнулся: - Ты по делу?
- Да, я по вопросу наших «друзей».
Лицо Хоста стало серьёзным, улыбка пропала с его лица:
- Они оживились?
- Угрожают, - я упёрся локтями на стол, и положил подбородок на ладони: - Сегодня с утра был звонок, обещали сделать с меня решето, если я не соглашусь.
- Ты что-то предпринял?
- Я запустил один интересный механизм, но одна проблема – его «шестеренки» слишком медленно раскручиваются. И появилась ещё одна проблема – они перебивают мне клиентов.
- Ты сильно теряешь?
- Пока я ещё ничего не потерял, но чувствую, что моя прибыль очень резко сокращается.
- Насколько сильно?
- Вдвое, тысяч сто.
- Долларов?
- Естественно, - я вздохнул: - Я на них очень неслабо рассчитывал.
- Значит, смотри – у меня сейчас должна быть очень интересная встреча, - он посмотрел на часы у себя на запястье: - сегодня у меня нет возможности с тобой толком поговорить.  Завтра с утра я тебя наберу, и мы попробуем выяснить, кто за этим стоит, и какова его конечная цель.
- Не вопрос.
- Ты меня прости, но ехать нужно…
- Да, конечно! – я вскочил с кресла, и пожал протянутую ладонь: - Я на связи.
- Ага, я позвоню…
Я забрал на барной стойке чай и кофе, и вернулся к своим за столик:
- Всё нормально? – взгляд у Танюшки был обеспокоенным
- Терпимо, - я улыбнулся, и протянул ей кофе: - Рассказывай, как у тебя делишки, иначе я так ничего и не узнаю…
- Я продаю Джетту…
- Как? – не сделав и глотка, я поставил чашку с чаем на стол.
- Киевляне забирают. Наши, с Чайки.
- Ты же не собиралась её продавать?
- За пять штук, почему бы и нет? – она пожала плечами, и улыбнулась
- Пять штук? Не задорого как для Джетты? – я всё-таки сделал глоток чая, и улыбнулся
- Он её у меня уже месяца два клянчит, чтобы я ему продала её.
- И что ты купишь за эти деньги?
- Турбовую Калибру…
Я захлебнулся чаем, и, закашлявшись, очередной раз поставил чашку на стол:
- Ты же терпеть не можешь Опеля?
- Я уже присмотрела себе достойную замену! – с улыбкой произнесла она, несильно хлопая меня по спине: - Она тебе понравиться.
- Ладно, если так… - сказал я, когда откашлялся. Всё сидящие за столом наблюдали за этой сценой с улыбками на лицах: - Но я бы хотел, чтобы тебя кто-то сопровождал.
- Вот ты меня и будешь сопровождать! – захохотала она: - Кто же ещё? Завтра после обеда сможешь?
-  Если нужно – смогу.
За столом раздался смех, и потекло вялое обсуждение турбовых Калибр…

- Солнышко, ты не хочешь съездить к бабушке на неделю?
- Даже в планах такого не было… - она игралась моими волосами, а я лежал возле неё, положив голову ей на живот
Я вздохнул, и почувствовал, как она вся напряглась:
- Рассказывай!
- Закрутилась очень нездоровая канитель. Кто-то положил глаз на мои помещения, и я пока не вычислил кто.
- Что они хотят?
- Предлагают отступные, и чтобы я свалил оттуда по-хорошему. Угрожают.
- А чем, как угрожают?
- Обещают мне организовать свидание с покойным дедушкой раньше времени.
Она забрала свою руку, приподнялась и с удивлением посмотрела мне в глаза:
- Господи, ты так спокойно об этом говоришь?
- Я не собираюсь из-за этого вдаваться в панику, и совершать необдуманные поступки, которые подорвут моё положение.
- А что ты будешь делать?
- Для начала отправлю тебя подальше из города, поменяю машину и буду более осторожным.
- Зачем меня отправлять куда-либо, если я тебе смогу здесь тебе хоть чем-то помочь?
- Не нужно, – я обнял руками её ладони, и посмотрел ей в глаза: - Я буду чувствовать себя гораздо спокойнее и увереннее, если буду знать, что ты в порядке. Тогда я просто смогу гораздо больше.
- Ты вернешься к своим старым методам?
- Пока не знаю. Надеюсь, не придется.
- Я боюсь, мне страшно…
Она уткнулась мне в плечо, и я нежно прижал её к себе:
- Тихо, всё нормально. Обещаю тебе, что со мной будет всё в порядке.
Она ничего мне не ответила, лишь прижалась ко мне посильнее…

На утро выпал снег, и прогревая машину, я почувствовал острую надобность в сигаретах. Порывшись в бардачке, нашел Орбит, чтобы занять челюсти, и в этот момент зазвонил телефон:
- Алё, это Алексей?
- Я Алексей.
- Значит слушай сюда, Алексей - последнее наше предложение – сто штук зелени за ту мусорку, на которой ты работаешь. Времени у тебя – до вечера, если ты опять начнёшь морозиться, больше возиться с тобой никто не будет. Я, надеюсь, ясно выразился?
- Знач слушай меня сюды, родимый: передай своему хозяину, что если он хочет чёт решить, то нефиг меня пугать и подсылать своих шестерок. За сто штук пусть купит себе дачу на десять соток на окружной и там построит себе шашлычницу, и это мой последний тебе ответ, усёк?
- Слышь ты, за базаром следи, фраерок! Тебе сказано – время до вечера. Всё.
Разговор был окончен.
Что можно успеть за пол дня, особенно если у тебя есть ощущение, что кто-то пялиться тебе в спину? Пошептавшись со своими складскими работниками, я выписал несколько бумаг для водителей, и свалил решать одну возникшую проблему, попробовав сделать себе несколько запасных вариантов на всякий случай.
Время до обеда пролетело очень незаметно, и на скользком асфальте, укатанном снегом, я всерьёз задумался о том, чтобы вечером переобуться в зимнюю резину, которая на дисках лежала в гараже.
Возле нотариуса меня уже ждала Танюшка, пританцовывая возле машины от холода, рядом с ней стояли двое неизвестных мне парней, но их машина показалась мне знакомой. После обмена рукопожатиями и приветствиями я понял, что это свои ребята, и, после нескольких наводящих вопросов даже позволил себе немного расслабиться.
Пока моя малышка выписывала доверенность, я в телефонном режиме уладил ещё несколько вопросов, и, увидев её довольное личико в дверях нотариальной конторы, упокоился и улыбнулся. Как бы там не было, главное сейчас было обеспечить её безопасность.
Парни рассчитались за машину, и, получив документы на руки, укатили домой, в сторону другого конца Украины, радуясь полученной в нагрузку к Джетте шипованной резине, которую я по блату прикупил для Танюшки ещё прошлой осенью, а мы сразу же отправились смотреть Калибру.
Осмотр показал немного коррозии по аркам и мелочи по ходовой, что сразу же и отразилось на цене, но компромисс был достигнут, и мы отправились к тому же нотариусу, у которого были несколько часов назад.

- Что у тебя на работе? – обеспокоено спросила моя малышка, отпаивая меня горячим чаем
- Ничего хорошего. Пока ничего не могу сказать толкового.
- Тебе бы не мешало одеваться потеплее?
- Да, я знаю… Я наверное сейчас домой поеду, перекину диски.
- Сам справишься? – спросила она, прижимаясь ко мне, когда я уже одевался у её двери.
- Конечно!
- Мне тоже нужна зимняя резина… - тихо протянула она
- Я знаю. Два – три дня будь поосторожнее, я найду тебе резину, скорее всего даже вместе с дисками.
Она поправила воротник на куртке, и прижавшись, одарила меня поцелуем:
- Будь осторожнее на дороге!
- Обещаю, буду осторожным…

Телефон зазвонил в тот момент, когда я заезжал на заправку. Проклиная восьмитысячный ксенон, который ни черта не светит на мокром асфальте, я налетел за лежачего полицейского, и, злой, поднял трубку:
- Да!
- Ну что, Алексей, ты согласен на поставленные тебе условия?
- Если сто штук ты считаешь «условиями», то я могу четко сказать, что ты в пролете.
- Ты хорошо подумал, фраерок?
- Не переживай, родимый, хорошо подумал, - зло улыбнулся я, глуша двигатель у колонки
- Спрашиваю последний раз, потом думать будет некогда!
- Спасибо за заботу, но дважды повторять я не собираюсь.
- Ну, смотри фраерок, тебя предупреждали.
Мне хотелось его немного позлить, но он отключился. Бросив телефон на сиденье, я достал барсетку из бардачка, и вышел из машины, не удосужившись вытащить ключи из замка зажигания.
По дороге к кассе я выбрал ещё бутылку жидкости для омывателя, и с довольной физиономией, напевая себе под нос какую-то песенку, подмигнул девочке-кассирше, отчего та покраснела и опустила глаза.
- Вам какой бензин?
- Мне самый лучший, тридцать литров, на белую Вектрочку… - обернувшись к окну, я увидел как «Вектрочка» с диким рёвом прямотока, не включая ни свет, ни габариты, вылетела с заправки…
От неожиданности у меня из руки вылетела банка с жидкостью, и, лопнув от удара о пол, брызнула в разные стороны синей жидкостью. Помотав головой, я убедился в том, что у меня нет глюков и посмотрел на кассиршу:
- Позвонить найдется? Мой телефон уехал вместе с машиной…
Полными недоумения глазами она глядела то на окно, то на меня, поэтому я понял что стоит повторить свою просьбу криком:
- Позвонить найдется? У меня, блин, машину спёрли!
Она молча поставила передо мною стационарный аппарат, и робким голосом спросила:
- Извините, мне очень неудобно, но вы не могли бы заплатить за эту жидкость? У меня зарплата только через неделю…
Вздохнув, я достал из барсетки полтинник, и протянул ей, и, пока она что-то щёлкала на клавиатуре, по памяти набрал номер Сани:
- Аллё, Санька, ты мне нужен, срочно!
- Блин, Лёха, я, как бы, занят немного…
- У меня машину спёрли, мне нужна твоя помощь!
- Постой, какую машину, как спёрли? – раздался недоуменный голос парня
- Вектру мою, угнали прямо на заправке!
- Ты где?
Коротко объяснив ему, на какой я заправке, услышал в ответ «жди, сейчас буду», и короткие гудки в трубке.

 Я сделал шаг навстречу вкатывающейся на заправку бэхе-«тройке», и та через несколько секунд остановилась возле меня. Открыл переднюю пассажирскую дверь – и замер в смятении – там сидела девушка, накрытая одной курткой. Смущенно хмыкнув, я тотчас же закрыл дверь, и, чувствуя, что меня пробивает на смех, открыл заднюю дверь и плюхнулся в теплый салон:
- Сори, если бы знал, от чего я тебя отвлекаю, позвонил бы кому-то другому…
- Поехали, сейчас кое-что увидишь…
В салоне повисла тишина – музыка почему-то была выключена. Парень развернул машину, и бумер стремительно помчался в ту сторону, откуда только то явился. Я молчал, строя догадки о том, что именно мне хочет показать парень. Заглянув на спидометр, я случайно заметил, что парень тоже сидит за рулем почти голый – вещи лежали возле меня на сиденье и на соседнем полике.
Далеко впереди я увидел отблески ментовских маячков, мимо с воем пронеслась карета скорой помощи, обойдя нас по встречке. Парень сбавил ход, и, объехав машины гаишников, остановился, чтобы я мог разглядеть то, что находилось у тротуара – а то были… дымящиеся остатки моей машины…
- Загорелась? – с недоумением произнес вслух я, разглядывая через заднее тонированное стекло освещенный фонарями кузов, вокруг которого бегали пожарники
- Бери круче – обстреляли, - раздался голос Сани.
- Обстреляли??? – я резко обернулся и посмотрел на парня.
- Там вся бочина – что решето. Люда рассмотрела, когда мы ехали за тобой.
- Поехали отсюда! – скомандовал я
- Куда, к Тане? – повернулся ко мне парень.
- Нет, к ней нельзя. Поехали в мой второй гараж!
- Туда, где санаторий? – прищурился Саня, разглядывая через зеркало остатки моей белоснежной Вектры…
- Да, и если можно, дай мне позвонить…
Он протянул мне телефон, и машина плавно набрала скорость…

- Алло, Танюшка, это я…
- Я поняла, а что это за номер?
- Это Сашкин. Ты дома сейчас?
- Нет, я в гараже. А что, случилось что-то?
- Нет, всё нормально! – солгал я, стараясь, чтобы мой голос не дрожал.
- У тебя точно всё нормально?
- Тут слегка нехорошая ситуация получилась. Ты помнишь, мы с тобой недели две заезжали в мой старый гараж?
- Когда мы твоей машиной ездили?
- Да, да, моей!
- Помню, ты мне ещё ключи от него оставлял!
- Умничка ты моя, на лету схватываешь!
- Тебе ключи привезти?
- Да, только аккуратно, на дороге очень скользко. Я с Санькой на его Бумере.
- С нашим Санькой?
- Да. И к тебе одна просьба – на звонки с незнакомых номеров не отвечай, хорошо?
- Лёша, скажи мне честно – что-то случилось?
- Да, только это не телефонный разговор.
- Я поняла, - в трубке я услышал звук закрываемой двери
- Будь осторожной на дороге, хорошо?
- Да, конечно!
- Я тебя люблю…
- Я тебя тоже… Сильно-сильно…

Мы ехали молча, и я думал о том, что скорость событий оказалась слишком уж высокой. Мне буквально не оставляли времени на ответные действия, и скорее всего, кто-то очень хорошо был проинформирован о моих действиях…
Вопрос только кто?
Тем временем машина подкатила под ворота моего гаража. Хотя гаражом то назвать было сложно. Это была небольшая комната с двумя диванами, шкафом, холодильником и теликом. На полочке стояли микроволновка и чайник, на столе – стопка разношерстных журналов.  Про существование этого места знало человек пять, среди них и Саня. Когда-то давно я здесь собрал их чтобы отпраздновать годовщину клуба. Хотя и они не всё знали. Всех приколов этой комнаты не знала даже Таня, хоть у неё и были ключи.
- Лёха, выскочи из машины, мы оденемся? – голос Сани вывел меня из раздумий
Я качнул головой, и вылез на улицу, сразу вспомнив, где моя зимняя куртка. Ежась и пританцовывая от холода, я проклинал тех сволочей, которые нарушили столь привычный для меня уклад жизни, отобрав у меня любимую машину. Поубивал бы уродов.
Хотя, наверное, так оно и будет – сейчас у меня руки развязаны по полной – завтра меня официально не будет в живых, и тогда с меня никакого спросу.
Призрак, не более.
Уже второй раз подряд…
Из-за поворота появился корпус Калибры, и я улыбнулся. Машина остановилась возле меня, и ко мне выбежала девушка:
- Ты целый, у тебя всё в порядке?
- Да моя хорошая… - я прижал её к себе, и поцеловал
- А где твоя Вектрочка?
- Нету больше Вектрочки… - я вздохнул…
- Как нету, а где она?
- Её очень удачно для меня угнали.
- Что ты такое говоришь? Что значит угнали, и почему удачно?
- Потому что человека, который её угнал, превратили в решето вместе с машиной.
- Господи, какой ужас…
- Ты привезла ключи?
- От гаража? Да, в машине.
- Неси сюда.
Она отпустила меня, и достала ключи из машины, протянула мне. Я подошел к воротам, из машины вылез Саня со своей девушкой. Равнодушно и без слов я открыл замки, и шагнул в темноту. Включив на ощупь свет, я  жестом пригласил их внутрь, и закрыл за нами дверь изнутри.
- И зачем мы здесь? – спросил Саня
- Сейчас кое-что увидишь, - я улыбнулся, и откинул в углу линолеум, лежащий на полу.
Под ним виднелось подобие люка с небольшой ручкой. Потянув его на себя, я отошел – он сам принял вертикальное положение.
- Что это? – изумлению Татьяны не было предела
- Это всего лишь дверь, самое интересное внутри.
Улыбнувшись, я сделал уверенный шаг вперёд, и оказался на металлической лестнице, ведущей вниз. Спустившись на несколько ступенек, я нащупал рукой выключатель, и перед моими глазами свет от ламп осветил гараж. Удовлетворённо хмыкнув, я полностью спустился на пол, и обернулся:
- Что вы там стоите, спускайтесь, здесь намного интереснее!
По лестнице за мной спустилась Танюшка, за ней спустился и Саша со своей девушкой.
- Ни хрена себе…
Моя малышка редко материлась, но увиденное повергло ей в шок. Да и не только её, в принципе. Двойной гараж, завешанный щитами с инструментом, залитый ярко-белым светом, со стоящей машиной, накрытой тентом. Заметив, что у меня со рта идёт пар, я подошел к электрическому котлу отопления, и включил его на всю. Но и этого мне оказалось мало, и я включил на всю ещё и инфракрасную сушку, которая осталась после покраски машины.
- А почему я ничего не знаю про это место? – спросила меня Татьяна, строго глядя мне в глаза.
- Не время было, прости…
- Это здесь ты был «исчез» на месяц? – глаза в глаза, и ни улыбки, ни эмоций
- Здесь… Заодно и этой машиной занялся…
Наше прошлое не было безупречным, и два месяца назад мы разошлись после неслабого разногласия. Тогда я сделал вид что уехал на месяц из города, а сам переселился именно сюда. Ни у кого больше ключей от этого места не было, и я был уверен, что здесь меня никто не найдёт. Всё это время я занимался машиной, жил наверху, и раз в сутки вылезал в круглосуточный магазин – за едой. Благо туалет был за углом, и мне не было о чём волноваться. Когда мне надоело здесь торчать, я «вернулся», и мы решили попробовать с ней переписать наши отношения с чистого листа. И это у нас получилось…
- А что за машина? – поинтересовался Саня, с интересом разглядывая стены и накрытый тентом силуэт.
- Ты сейчас будешь ржать! – предупредил его я, и, обернувшись, стянул тент с машины.
Парень присел и схватился за живот со смеху:
- Это тот, кто кричал, что в жизни себе не купит бумер?
- Признаться честно? Я его не покупал.
- Дядя подарил? – с сарказмом спросил парень
- В карты выиграл. Вместе с гаражом.
- Стоп, это, Эмка? – Саня прекратил смеяться, и уставился на машину, разинув рот.
- Да, именно она. Сорок шестой кузов.
- Не, ну я вижу, что это сорок шестой кузов. Такая машина была только одна в нашем городе!
- Это она и есть.
Я почувствовал, как моя малышка прижалась ко мне сзади и обняла за живот.
- А где её хозяин?
- Ну… Он не хотел долг отдавать…
- И ты его… - парень сглотнул слюну: - Убил?
- Нет, этим не я занимался. Я занимался документами. Он подписал всё, что  положено было ему подписать, и его увезли отсюда. Куда – не знаю, - я равнодушно пожал плечами:- Но эту машину я дважды переоформил, один раз с заменой цвета.
- Твою мать, фирменный цвет! – парень в ужасе схватился за голову
- Да пофиг мне ваш фирменный цвет, мне абы машина чистая была… Она и белой неплохо смотрится.
- Баварцам нужно очень хорошо постараться, чтобы сделать кузов лучше «сорок шестого»… - обозвалась Люда, которая до сих пор молчала.
- Шаришь в бумерах? – беспардонно спросил я, улыбаясь
- Тридцатый кузов, - девушка улыбнулась.
- И давно ты её выиграл? – спросила меня Танюшка
- Два года назад.
- И ты, имея такую шикарную тачку, с такой робкой улыбкой подкатил ко мне на Кадете? Да на этой машине ты бы мог иметь любую девушку на любой машине, которую бы ты только захотел!
- А смысл мне? Чтобы меня любили за машину?
- Лёха, а ты её сам красил? – спросил Саня, который всё это время чуть ли не на коленях ползал вокруг машины.
- Нет, её профессионал красил, я ему пол штуки только за покраску выложил.
- Вот блин, я уже хотел тебя попросить чтобы ты мне мою так покрасил… - парень вздохнул.
Даже под светом ламп дневного света машина играла множеством оттенков, хоть и была белоснежной. Вспомнив про инфракрасный обогреватель, я его выключил – в гараже было заметно теплее. С тяжелым вздохом я выскользнул из объятий девушки, и спустился в яму. В самом дальнем закоулке, за ящиками с хламом и ненужными запчастями, стоял один весьма не самый легкий и маленький ящичек, который я и вынес оттуда.
Положив его на пол, я с тяжелым вздохом откинул металлическую крышку, и, разгребши руками ржавые гайки и болты, вытащил оттуда пластиковый ящик поменьше, какие продают в магазинах для инструмента.
Этот ящик я поставил перед собой на стол, и начал вынимать его содержимое. Бережно закутанное в промасленную ткань, на столе появилось оружие – несколько русских ТТ и винницких Фортов. Два Макарова завершили картину, и за ними появилось две пачки патронов. К моему удивлению и огромной радости нигде не было ни точки ржавчины – два года назад я целый день потратил на консервацию стволов, резонно предполагая, что оно мне пригодиться.
- И ты всем этим пользовался? – раздался над моим ухом голос Танюшки
- Да.
- Ты убивал?
- Да.
- Ты так спокойно об этом говоришь?
- Да, - я так же равнодушно ответил, и повернулся к ней, смотря ей в глаза: - Это была моя работа. Это моё прошлое. Мне нечего стыдиться, мне нечего скрывать.
Последнюю фразу я сказал, глядя ей в глаза, спокойным голосом, всем своим видом давая ей понять, что так оно и есть.
- Я люблю тебя за то, какой ты сейчас… - её голос дрожал:- Но как мне быть с твоим прошлым?
- Ты ничего не можешь изменить – отпусти его.
Я отошел к задней стене, и отодвинул один щит с инструментом, за которым был небольшой сейф. Набрав на цифровом табло код, я достал из него несколько комплектов ключей, и две пачки документов.
- Лёх, скажи честно, чем ты раньше занимался? – раздался голос Сани.
- Всем, чем приходилось. Но в основном документами.
- Поддельными?
- Нет. Отчуждение, переоформление имущества умерших людей, погибших, убитых. Думаешь Вектра моя чистая была? Это один придурок меня подставить ментам решил.
Я заглянул в документы, и выбрав нужные, засунул в карман, а все остальные отдал девушке, вместе с ненужными ключами.
- А эти ключи от чего? – девушка ещё видимо, не совсем отошла от шока
- От Кадета, - я улыбнулся:- Он стоит в соседнем гараже.
- Ты мне солгал? Ты же сказал что продал его!
- Я его обратно выкупил. Просто не сказал.
Я обернулся к Люде и Сане, которые наблюдали за этим всем:
- Простите, что вам приходиться это видеть, но, кроме вас двоих, больше никто и не знает, что я жив.
- Я тебя знаю… – тихо произнесла девушка
- Откуда?
- Ты был на похоронах моего брата… Его звали Борис…

Зима, ночь. Мы сидим и курим в машине, ждём «клиента». Задача обычная – в чужом городе обстрелять машину с нужными нам номерами. Напились энергетиков по уши, да так что глаза закрыть не можем. Слушаем музыку, наша белая девятка как обычно, тонированная наглухо, с забрызганными грязью левыми номерами…
Вот появляется черная «Вектра Б», и тихо проезжает мимо нас. Реакция мгновенная – двигатель уже работает, и мы тихо, без света, отчаливаем от бордюра, и падаем ей на хвост. Ведем до поворота, потом включаем дальний, на обгоне нас ждёт сюрприз – в тот момент, когда Борька собирается обстрелять водительское окно, с заднего окна появляется ствол «калаша». Что меня заставило посмотреть в тот момент в ту сторону – неизвестно. Резко бью по тормозам, ухожу влево закрываясь от свинцового ливня, дробящего стекла и кузов. Вжимаюсь в сиденье, стараюсь быть как можно меньше – не ровен час – зацепит.
Сам цел, но на пассажирском сиденье парень начинает неистово кашлять. Он держится за грудь, по руке течёт кровь. Проклиная всех на свете, лечу в малознакомую больницу…
Его не довезли до операционной…

Зима, день… Столпившиеся у гроба люди с горестными лицами… Да, он был нам всем хорошим товарищем… Да, нам всем его будет не хватать…
Да вот только мозги отказываются верить в то, что не увижу больше его за рулём его «восьмёрки», стоящего справа на светофоре, как мы когда-то очень часто форсили… Я в левом ряду – он в правом, и поехали…
- Земля ему пухом… - звучит отовсюду
Да какая теперь разница? Не уберёг я его, не уберёг… чёрт…
Ко мне подходит его отец:
- Ты с ним был в тот вечер?
- Да, я… - мне стыдно смотреть ему в глаза, и я потупившись, опускаю взгляд в землю
- Не печалься, сынок, хорошо, хоть ты цел остался…
Я с удивлением поднимаю на него глаза, но не вижу ни капли упрёка… Да, взгляд грустный, печальный, но ни капли злости или обиды в мой адрес:
- Борька всегда повторял, что каждый из нас выбирает свою дорогу… Не кори себя за его выбор…
Он похлопал меня по плечу, и вернулся к своей семье. Непонимающим взглядом смотрю ему вслед – и вижу как к нему прижимается совсем молодая девушка – видно сестра Борькина...
Неужели его больше нет…

- Он много о тебе рассказывал… Как сейчас помню…
- Отец говорил, что ты его сразу в больницу повёз…
- К сожалению, это не помогло…
- Знаешь, что папа мне тогда сказал? Он показал тихонько на тебя, и сказал «он пытался спасти твоего брата». И я тогда мысленно благодарила тебя уже за то, что ты хоть что-то пытался сделать…
С тяжелым вздохом я прислонился к стенке, и медленно опускаясь, присел на корточки. Возле меня сразу же оказалась моя малышка, и, обняв меня, прижала к себе:
- Тихо, мой хороший, я рядом, слышишь?
- Слышу… - прошептал я, и погладил её, такую близкую и нежную…
Поднявшись через пол мннуты, я уверенным шагом вернулся к столу, и загнал лежащие рядом обоймы во все стволы, которые были.
- Если мне уж пришлось вернуться к моему прошлому, то, по крайней мере, это будет весело, - глядя в глаза девушки, я передернул ствол пистолета: - И пока не дойду до конца – не остановлюсь. Меня разозлили.
- Я с тобой. До конца, – девушка оказалась рядом со мной
Я взял со стола Форт, и протянул ей:
- Разберешься?
- Без проблем, - это была моя Тигра, которая за меня снова была готова порвать любого.
- У Сани в машине моя барсетка, принесёте?
- Я принесу! – парень кивнул головой, и исчез на лестнице, его девушка последовала за ним.
Я открыл дверь бимера, и нырнул в кожаный салон. Поежившись от холода, я завел двигатель, и оставил его прогреваться. Приоткрыв ворота, я вернулся к Танюшке, так и стоящей с задумчивым лицом возле стола со стволами:
- Мне нужна будет твоя помощь.
- Что нужно? – оживилась девушка
- Помнишь, как называется гостиница возле моей фирмы?
- Нет… Забыла…
- Да и не важно. Мне нужно снять там номер, как можно выше, чтобы можно было видеть, что там делается.
- Сегодня?
- Желательно. Деньги я дам.
Девушка кивнула головой.
- Я сейчас очень аккуратно съезжу домой, заберу кое-что с одежды, возьму документы, свой ноутбук, и заодно посмотрю, что там делается.
- Пообещай мне быть на этот раз осторожным!
- Обещаю. Всё равно они думают, что уже избавились от меня.
В гараж спустился Саня с моей барсеткой в руках:
- Лёха, мне нужно ехать, если нужна будет моя помощь – звони! – парень протянул мне мои документы, и крепко пожал руку
- Хорошо.
Саня попрощался ещё с Танюшкой, и исчез на ступеньках лестницы. Мы остались наедине с девушкой:
- Пообещай мне, что мы с тобой вместе выйдем с этой передряги, слышишь?
- Обещаю…
Я прижал её к себе, и почувствовал, что она плачет:
- Тихо-тихо, моя хорошая, всё будет нормально! – я повернул её лицом ко мне, и вытер капли слёз, бегущие у неё из глаз.
- Будь осторожен…
- Буду… - я поправил пальцем её чёлку, и улыбнулся: - Мне нужен мобильный телефон…
- Отдать тебе свой?
- Нет-нет, нужно купить где-то…
- Но уже поздно?
- Я знаю, но я знаю где есть, - я прикоснулся к кончику её носа: - Толик телефонами занимается, набери его, я пока машину выгоню.
- Хорошо…
Я отпустил её, и спрятал оружие в ящик стола, оставив себе только пару Макаровых, проверив, заряжены ли они. Нырнув за руль Бимера, я нашел в бардачке пару своих потёртых кожаных перчаток, и, натянув их на ладони, тихо вырулил в открытые девушкою ворота, осветив противоположные ворота ксеноновым светом.
Сделав маленький круг, я остановился возле её машины с другой стороны, и, заглушив двигатель – вернулся в гараж – всё закрыть и выключить лишнее. Опустившись вниз, я застал там улыбающуюся девушку:
- Я нашла тебе телефон!
- Да? – я удивился: - Оперативно!
- Я ведь у тебя шустрая девочка!
- Хорошо, только ствол спрячь!
Девушка до сих пор держала в руке Форт. Улыбнувшись, она засунула его за пояс, спрятав под курткой:
- Так пойдёт?
- Пойдёт, когда с ним ходишь, и нигде не садишься. Если садиться с ним в машину, то приходиться вытаскивать. Спрячешь под сиденьем.
- Окей. Тогда я сейчас за телефоном для тебя, и в гостиницу?
- Да.
- А связь с тобой?
- Снимешь номер – подожди меня в машине, - я достал из барсетки деньги, и, отсчитав с запасом, протянул ей: - Достаточно?
- Даже много!
- Заедешь – заправишься.
- Хорошо, тогда пошли!
- Постой… - она обернулась ко мне: - Маленькая моя, я люблю тебя…
- Я тебя тоже…

Подъезжал  я медленно, издалека смотря по сторонам в поисках чего-либо подозрительного. Двигатель на холостых почти не было слышно, а биксенон в фарах заливал белым светом всю улицу. Доехав до своего дома, я протянул чуть дальше, и остановился под противоположным забором, рядом с Крузером соседа. Выключив свет, ещё минут пять смотрел по сторонам, не глуша двигатель – но на улице не было ни одной незнакомой машины.
Выйдя из машины, я поежился от холодного ветра, кинувшего порцию снега мне за воротник, и перебежками, держа руку на рукоятке ствола, побежал к калитке в свой двор.
Хорошенько оглядываясь по сторонам, я около минуты постоял в тени рядом с дверью, и только тогда шагнул в дом. Не разуваясь, и не включая свет, я прошелся по комнатам в поисках чего-либо подозрительного, но ничего не нашел. На ощупь сложил ноутбук в сумку, и достал со шкафа тёплую одежду, в которую влез, выглядывая одним глазом через полуоткрытые жалюзи на улицу.
Достав из тайника в полу ещё два Макарова и патроны, спрятал это всё в сумку к ноутбуку, и выгреб из сейфа все документы и деньги, которые только были. Одежду брать с собой не стал, взял только отличный Цейсовский бинокль и пару дисков с музыкой, которые забыл кинуть в Вектру, и спустился в гараж – проверить всё ли там в порядке. Захватив оттуда фонарик, я с ноутбуком и биноклем в руке тихо покинул дом, по дороге вспомнив, что нужно переобуться в зимние ботинки…
Белый снег запорошил обводы бумера, но в машине было ещё тепло, и я, ещё раз оглядевшись по сторонам, уехал прочь, надеясь ещё сюда вернуться…

Сделав крюк, и заехав на заправку, на которой ещё никогда не заправлялся, я поехал к гостинице. В своей Калибре напротив входа сидела Танюшка, и припарковавшись рядом, я как можно незаметнее попытался перебраться в её машину:
- Всё было нормально? – спросила она с опаской в  голосе
- Да, моя хорошая. Ты сделала то, о чём я тебя просил?
- Сделала. Вот ключи от твоего номера, последний этаж, комната двести, а вот твой телефон. Карточка там уже есть, пин стандартный.
- Ты моя умничка… - я забрал протянутые ключи и совсем новый Самсунг, и нежно поцеловал её в губы.
Поцелуй, однако, получился в несколько раз длиннее, чем я хотел, но не стоило сейчас ограничивать себя в таких вещах – мало ли что ждало меня завтра…

Сидя за ноутбуком на кровати в номере гостиницы, я пил кофе и пытался выстроить логическую цепочку своих дальнейших действий. Решив не запутывать самого себя, я набрал своего старого знакомого.
Нет, на этот раз не Хоста, а полковника СБУ, Пал Палыча, с которым не одна рюмка коньяка была пропущена в его сауне за решением взаимовыгодных дел:
- Алло, Пал Палыч, это Лёша Бондаренко.
- Лёша? Так тебя же… Повиси, не исчезай! – в трубке раздался скрип двери, и тяжелые шаги полковника. Потом скрипнула ещё одна дверь, и я снова услышал его голос: - Рассказывай, что у тебя там такое твориться?
- Та у меня вообще всё весело. Спёрли прямо на заправке мою Вектру, а потом прямо через минуту расстреляли прямо с тем, кто её спёр.
- Так то не ты был в то машине?
- Нет не я, если бы в ней я сидел, то вы бы мой голос сейчас не слышали бы.
- Ить, твою дивизию, ай Лёшка ты даешь! – раздался его смех: - Умеешь же ты выйти из воды сухим!
- Пал Палыч, давайте по делу – я более чем уверен, что тем, кто это сделал, нужна всего лишь земля, на которой  работаю.
- Почему ты так уверен?
- Потому что когда я заехал на заправку, мне последний раз позвонили и предложили сто штук.
- Ты отказался?
- Конечно!
- А номер есть, с которого звонили?
- Нет, мой мобильный сгорел вместе с машиной, которые номера записаны были – те и остались.
- Ладно, у меня твой номер есть, мы вычислим, кто звонил.
- Есть одна просьба…
- Давай!
- Я хочу увидеть заказчика. Если нужны будут деньги – дайте мне знать, я готов пустить вам на расходы десять штук баксов, чтобы поговорить с этим человеком наедине.
- Знаешь что, набери-ка меня завтра, часиков в девять утра, и я скажу тебе, как можно твоё дело ускорить в несколько раз, хорошо?
- Да, не вопрос.
- Если что – звони мне сразу, а не когда уже что-то действительно случиться! Ты парень хороший, но с того света я тебя вытащить не смогу, сам понимаешь…
- Хорошо, Пал Палыч. Как что-то узнаю – буду звонить…
- Я обещаю тебе, что раскручу это дело в память про твоего отца… Потому что угрозы угрозами, но они сами мне развязали руки. Стрельбу открыть посреди города – это уже как раз моя зона влияния. В общем, до завтра, будет день – будет пища.
- Хорошо Пал Палыч, спасибо!
Я положил трубку на тумбочку, и туда же положил ноутбук. В задумчивости просидев несколько мгновений, я повернулся к девушке, клубочком скрутившейся на кровати:
- Ты ещё не спишь, солнышко моё?
- Нет, не сплю…
- Может, ты поедешь домой? – ненавязчиво предложил я, вытягиваясь рядом с ней, и прижимая её к себе
- Не хочу домой… - тихо протянула она: - С тобой так уютно, так спокойно, так уверенно…
- Точно не поедешь домой?
- Не поеду… Не хочу… Хочу с тобой побыть…
Она прижалась ко мне, и нежно улыбнулась:
- Как хочется, чтобы всё это поскорее закончилось…
- Скоро всё это закончиться… Очень скоро…

Своё утро я начал с чашки кофе с биноклем у окна. До девяти часов утра на территории было совсем тихо, и я набрал Пал Палыча:
- Доброе утро, это Лёша.
- Здравствуй Лёша! Что у тебя там?
- Пока всё тихо. Делитесь, что у вас есть, а я буду делиться своими предположениями.
- А что у нас есть? Ничего у нас пока что нету. Пока я подал запрос на распечатку номеров твоих звонков на мобильный, и нашли каких-то свидетелей, которые видели, из какой машины стреляли.
- Если будут хотя бы номера той машины – поделитесь, возможно, я найду быстрее вас хозяина той машины по своим каналам.
- Думаешь? – в глоссе звучало сомнение
- Чем черт не шутит? Может, по остаткам своих каналов найду чего.
- Ты там особо не светись, или, как говорят сейчас «не пались»!
- Я сейчас вообще засел в одном интересном месте, и нахожусь там, где меня никто и искать не станет. Кстати, у меня осталась возможность видеть, что твориться у меня на территории.
- Да? И что там? – голос звучал удивлённо.
- Пока ничего. Но, если что – сразу дам знать.
- Да-да, ты если что-то знаешь – делись!
- Хорошо, но у меня другой вопрос: вы говорили, что можно будет ускорить весь этот процесс? Чем я могу помочь?
- Пока ничем, всё что нужно – у меня есть.
- Да? Ну, тогда хорошо, – я улыбнулся самому себе: - Если что – сразу говорите.
- Хорошо.
Не успел я положить трубку, как открылась дверь, и в комнату вошла Танюшка с пакетами в руках:
- Я отпросилась с работы, и принесла тебе покушать!
- Вообще-то я не особо голоден… - заметил я, держа в руке пустую чашку из-под кофе
- Милый, не мяукай, мне лучше знать, – саркастически заметила девушка: - Лучше кушай, пока не остыло.
Я не стал спорить, зная, что это бесполезно, и, отложив в сторону мобильный и бинокль, принялся за завтрак, заботливо выставленный на столе.
Пока я кушал, девушка принесла ещё два кофе, себе и мне, и пока я поглощал горячий напиток, рассказывала об ощущениях от Калибры…

Я поднялся со стула, и, захватив бинокль, подошел к окну: на моих глазах чёрный мерс развернулся посреди территории, и выехал через ворота, но, пока я приблизил изображение, тучный силуэт скрылся за деревьями, не оставив мне малейшего шанса рассмотреть номера.
Поняв, что я что-то упустил, я очень сильно огорчился, и чуть не двинул оптикой об подоконник… Теперь придется просто ждать…

Переставив стол к окну, я поставил перед носом ноутбук, и то и дело поглядывал через окно на территорию. Девушка давно уехала на работу, и я рылся в Интернете в поисках людей, которые могли бы мне чем-то помочь. Зазвонил телефон, и я, определив, что номер принадлежит полковнику, поднял трубку:
- Слушаю.
- Мы допросили свидетелей, которые видели, с какой машины стреляли.
- И что они сказали?
- Белая грязная девятка с киевскими номерами.
- Немного, – я вздохнул, и одна мысль моментально пронзила мой мозг: - Стоп, киевские? А города, или области?
- А что, есть разница?
- Есть. Какие буквы?
- Две буквы «К».
- Первые цифры – «двести сорок семь»»?
- Да, а ты откуда знаешь?
- По этих номерах вы ничего не найдете, – я вздохнул: - Если забьете их в базу ГАИ, то по этим номерам вам выдадут белую шестерку и давно умершего хозяина.
- Лёша, что ты знаешь?
- Это мои, моя бывшая бригада.
- Почему ты так уверен?
- Почему уверен? Да потому что… - я замялся:- Потому что я сам скрутил эти номера с шестерки, вросшей в землю в одном из двориков ещё лет шесть назад.
- Ну, ты и даешь…
- Нужно среди наших искать, Пал Палыч, но искать «вашими» методами.
- Какими именно «нашими» методами?
- Вычислите его номер телефона, и хотя бы приблизительное местоположение. 
- И что ты с ним сделаешь?
- А мне не он нужен, он пешка. Мне нужен тот, кто его ко мне направил.
- И что ты делать будешь?
- Как обычно, экспромт и импровизация.
- Ну, хорошо, а машина? А эти номера?
- Эти номера могли быть на любой из белых девяток, которых в городе тысяча.
Повисла тишина.
- Ну, хорошо, я сделаю так, как ты хочешь, но при одном условии!
- Каком?
- Ты будешь информировать меня о каждом, слышишь Лёша, каждом шаге, который ты будешь делать!
- Хорошо, - выбирать не приходилось, если я хотел узнать что-либо.
- Будь на связи, я позвоню.
Оставалось только ждать…

День и вечер я провёл с биноклем перед окном, и ноутбуком перед носом. Ничего интересного не происходило, и на территории было предельно тихо. К девяти часам приехала Танюшка:
- Как ты тут?
- Нормально…
- Я тебе привезла покушать! – она улыбнулся, и я прижал её к себе, отбирая пакет, который она держала в руке.
- Я соскучился…
- Я знаю мой хороший… - она нежно улыбнулась: - Я тоже…


Сигаретный дым подымался к потолку, и мы валялись в креслах на съёмной квартире, попивая пиво после очередного удачного дела:
- Лёха, вот скажи, чем бы ты хотел бы заниматься? – раздается в тишине квартиры вопрос парня
- Даже не знаю…
- А вообще, кем бы ты хотел быть?
- Кем хотел бы быть? В детстве хотел ментом быть…
- Ну, а сейчас?
- Даже не знаю… сделав глоток терпкой «девятки», поворачиваю голову и смотрю на улыбающегося парня: - А что?
- Интересно, о какой жизни ты мечтаешь?
- Мечтаю? Наверное, я слишком взрослый, чтобы мечтать…
- Почему? – лицо приобретает удивленные черты
- Да потому что… - я запнулся: - Не знаю…
- А зря…
Между нами повисает тишина. На пол уходит пустая бутылка пива, в руке появляется полная. Щелчок зажигалки, и крышка остается в ладони, откуда отправляется в полную пепельницу.
- А ты? Ты мечтаешь?
- Да… Мечтаю в один прекрасный день кинуть сумку в багажник своей машины и свалить… Свалить далеко, где начать новую жизнь… Без перестрелок… Чтобы гонять по улицам ради удовольствия, а не чтобы кого-то наказать… Работать на себя…
- Не, нереально… - я с ухмылкой покачал головой в знак несогласия.
- Что нереально? – парень приподнялся в кресле, и я понял, что задел волнующую его тему
- Не реально сейчас что-либо поменять.
- Знаешь, если ты так говоришь, то ты сам соглашаешься с тем, что ты ничего не можешь поменять своими руками. Ты ещё скажи, что в судьбу веришь?
- Да, верю, - я с улыбкой пожал плечами: -  Судьба свела меня со многими людьми.
- Бредняк. Каждый выбирает дорогу, по которой он идет. Каждый сам строит свою судьбу.
- А ты?
- И я. Просто я ленивый. – он задумался на несколько минут: - Да, и если честно, раньше мне всё это нравилось.
- А сейчас? – я посмотрел ему в глаза
- Я здесь ненадолго, и я это чувствую.
- А дальше?
- Не знаю… - он задумался, но лицо его стало жестче: - Но знаю одно – либо ты убийца, либо ты убит. Либо решаешь сам за себя, либо кто-то решает за тебя, а это плохо. Нельзя никому давать управлять твоей жизнью, потому что это перестаёт быть твоей жизнью…
Я задумался, и посмотрел на него вопросительным взглядом, а он улыбнулся, глядя мне в глаза:
- Да не парься ты. Просто нужно знать чего ты хочешь, и идти к этому. А к своим мечтам нужно относиться серьёзно, это твой шанс быть лучше…

- Нужно знать, чего ты хочешь, и идти к этому…
- Что? – девушка подняла голову, и посмотрела на меня вопросительным сонным взглядом.
Я потряс головой и посмотрел на неё вопросительным взглядом, придя в себя от её короткого вопроса
- Ты говорил что-то? – она смотрела мне в глаза
- Нет-нет, моя хорошая, так, вспомнил кое-что…
Она посмотрела на меня серьёзным взглядом, а я улыбнулся, и прижал посильнее к себе.

Утро я встретил не в объятьях девушки, а в кабинете Пал Палыча.
- Вот его номер мобильного и место где его засекли вечером. Я бы с радостью отправил туда кого-то со своих людей, но у меня на носу проверка из Киева, поэтому они пока все заняты бумажной работой и прочей волокитой.
- Я понимаю, – я качнул головой в знак согласия
- Если честно – мне не особо хочется чтобы этим занимался ты, так что если ты мне дашь немного времени, хотя бы дня три, то я даю слово, что этим займутся лучшие мои сотрудники.
- Я вас не подгоняю, делайте всё, что считаете возможным, - мужчина протянул мне портсигар: - Нет, спасибо, не нужно…
- Молодец что ты не начал курить, - Пал Палыч спрятал портсигар
- А ну его, я слишком долго бросал… - я, пожалуй, первый раз за утро улыбнулся
- Это хорошо… Косте стоило бы брать с тебя пример…
- Как он?
- Никак… Никаких изменений…
Костей звали сына Пал Палыча. Он пошел по стопам отца, и работал там же где его родитель. Несколько месяцев назад «на выезде» его подстрелили, и парень загремел в больничку в коматозном состоянии…
- Знаете, что я подумал… - я вышел со ступора, вспомнив на мгновенье, как мы двумя семьями ездили на рыбалку, и, поднявшись со стула, на котором сидел, подошел вплотную к мужчине: - Если меня грохнут нахрен, то, что я накопил – просто пропадёт…
Я достал из кармана куртки одну стопку, в которой было пять тысяч долларов, и как можно незаметнее положил её в стол.
- Что ты делаешь? – подскочил со своего кожаного кресла Пал Палыч
- У вас здесь всегда чисто, жалюзи закрыты, - я ещё раз осмотрелся по сторонам. – Это не для вас, это для Кости. Я знаю для него нужно, и нужно много…
Мужчина обнял меня, и, прижав меня к себе, совсем как отец, похлопал по спине…
- Ты весь в своего старика…
- Мне приятно это от вас слышать… А сейчас мне пора…
Я пожал ему на прощанье руку, и вышел, не оглядываясь…

Скрытый глухой тонировкой бумеровских стекол, я подкатил по адресу, указанному на листочке, который я унёс со стола Пал Палыча.
Всё сходилось, эти места я знал как облупленный. Но выяснить мне хотелось другое, поэтому я отправился на второй конец города…

Уже совсем стемнело, а я сидел в задумчивости за рулём своей машины, наблюдая за въездом туда, где раньше работали мои люди. Сейчас там было тихо и безлюдно, только в бухгалтерии горел свет. Кто был там – я не знал, поэтому сидел тихо и не рыпался.
Я сидел и думал, как мне лучше поступить, пытаясь вытащить со своей башки хоть одну более-менее толковую мысль, как выкрутиться из той ситуации, в которую я попал. Мысленно чертыхаясь я ударил по рулю, и в этот момент в ворота въехал черный мерс-«дельфин». На этот раз я ничего не упустил, и тихо заведя двигатель, я уже сидел в предвкушении чего-либо интересного.
А интересное началось – буквально через пол минуты свет в бухгалтерии погас, а ещё через две минуты черный мерс выехал обратно.
Догнать его и повиснуть у него на хвосте мне не составило особого труда, ведь я и так догадывался, куда он направляется. а направлялся он как раз туда, где я сегодня уже был – в «офис» нашей бригады.
Держался я на приличном расстоянии, теряясь в потоке машин, идущем в том же направлении, и вскоре мерс припарковался там где я и ожидал, но рядом с появившимся неизвестно откуда Ауди РС4, которого я раньше у нас в городе не видел, и двумя черными бумерами девяностых годов.
Из салона дельфина появилось трое, и исчезли за бронированной дверью. Я же для проформы подождал минут пять, и, одев куртку, в которой спрятал Макаров, выскочил на улицу.
Обойдя дом по заброшенному пустырю, я тихо пробрался через запасную дверь, которая всегда оставлялась открытой на случай «непредвиденных обстоятельств». Тихо сняв с обуви снег, я начал как можно тише исследовать этажи. Уже на первом этаже я услышал звуки голосов, и притаился за дверью:
- С документами я почти закончил, осталось только завтра подставить подписи, и всё чисто – земля ваша! – голос как-будто принадлежал какому-то старикашке.
Через щель я как можно осторожнее заглянул внутрь, и увидел «старшего»,  рядом с ним… Хоста…
Так вот откуда такая осведомлённость о моих делах – оказывается я, сам того не догадываясь, сливал им нужную информацию. Вот откуда такая спешка…
- Эй, парень, а ты что здесь делаешь? – чья-то рука легла мне на плечо, но я автоматом ударил под руку, после чего, поднатужившись, сделал бросок через себя.
Бросок получился неудачный, и падающий ногой ударил по двери, отчего та распахнулась, и я оказался освещённый светом от ног до головы. Но и мне было достаточно мгновенья увидеть, что количество сидящих в комнате людей больше, чем я ожидал, и что оружия по комнате тоже больше, чем я ожидал…
Единственное что мне оставалось делать, после того как я так по-глупому спалился, только сваливать. На ходу доставая Макаров, я ломанулся в сторону главного входа, откуда было ближе к моей машине. Особо не прислушиваясь к ругани и крикам, доносившимся из комнаты, я обернулся только у самой двери, и снова не вовремя – кто-то сильными руками схватил меня сзади.
К моему счастью сделавший это не увидел, что у меня в руке ствол, поэтому сначала получил каблуком по ноге, а потом пулю в свою достаточно толстую руку, чтобы лишить меня возможности промахнуться. Человек взвыл, отпуская меня, и я напоследок засадил ему прямо в солнечное сплетенье, после чего не возжелал больше задерживаться в сем гостеприимном помещении. С ноги открыв входную дверь, я сбил кого-то, курящего на ступеньках на землю, но сам умудрился не потерять равновесия. Бежать к машине было далековато, а через несколько мгновений позади меня снова распахнулась входная дверь. Кто-то позади бежал меня догонять, но, увидев, что возле моего бимера никого нету, я на бегу достал брелок сигнализации, и с радостью вспомнил что на ней есть автозапуск.
Ныряя в салон уже урчащего автомобиля, я увидел, что люди под зданием садятся в машины, и не теряя секунд, врубил заднюю, вылетая с ментовским разворотом прямо на дорогу.
Я не учёл одного нюанса – хорошая не зимняя резина не будет держать там, где сплошная каша, поэтому я еле увернулся от маршрутки, а потом с огромным трудом вырулил, чтобы не снести бетонный столб. На этом я потерял достаточно времени, чтобы Ауди и бимеры подъехали вплотную ко мне, но, раскрутив машину на месте третий раз, я всё-таки протиснулся в просвет меж их грузными тушами, и вырвался на более-менее чистую дорогу.
Казалось, улицы были настроены против меня – мне приходилось с огромнейшим трудом протискиваться между машин, при этом ловя почти неуправляемую заднеприводную машину, которую в таких режимах на снегу и льду я ещё не эксплуатировал.
Казалось, что сам город гнал меня на окружную – я ехал словно в тоннеле – все повороты внутрь города были перекрыты либо не вовремя проезжающими трамваями, либо заглохшими маршрутками, либо проезжающими машинами. Света не хватало, я нёсся почти на ощупь, надеясь об одном – в самый нужный момент чтобы никакая пешеходная сволочь не ломанулась мне под колёса. В зеркалах заднего вида маяковалась аудюха, которая, пристроившись мне в самый хвост, проходила вслед за мной все скопления машин. И вот последний поворот – и огромный грузовик оставляет мне открытой дорогу на объездную…
Да что же за чертовщина – пролетавшие обрывки мыслей не были способно адекватно реагировать на ситуацию, сконцентрировав всё внимание на рулёжке «сырой» для меня машины…
И вот, пустая объездная, и меня уже почти обходит Ауди, и только на прямиках, которых мне так не хватает, я могу оторваться от неё, но впереди поворот, на моей полосе которого идёт огромный сиящий бензовоз…
Попытка пройти  поворот в скольжении провалилась, и я вылетаю боком с дороги… От встречи со снежным бруствером голова ударяется о стекло двери… Свет и звон…

- Тихо, не делай резких движений, открывай глазки, - раздается приятный баритон. Вокруг сплошная тишина: - Открывай-открывай, не бойся!
Я открываю глаза, и… И отказываюсь верить в присходящее…
Моя машина застыла в воздухе, над кюветом, датчики на приборке замерли. Стрелка тахометра зависла на пяти с половиной тысячах.
- Ты кто? – я медленно поворачиваюсь на человека, сидящего рядом
- Я? А никто… - он выглядывает в окно, и переводит взгляд на меня.
«Ангельские голубые глаза»… Так вот откуда это выражение…
- Ты, не человек?
- К счастью нет, – у него даже голос… какой-то звенящий… - А вот ты, к моему огромному несчастью, человек. Причем человек, которому просто нереально посидеть на одном месте, пока кто-то решит его проблемы. Тебе говорили что ты везучий?
- Говорили…
- Ну, а сам ты-то как считаешь?
- И да, и нет… - я пожимаю плечами, не зная чего ожидать от происходящего. Но интерес свой держу в себе
- Вернее, тебе везёт, но не идеально?
- Да, пожалуй…
- Вот за какие такие мои заслуги меня к тебе приставили, а? Ты же ходячее приключение! Лёша, честно, я уже устал тебя прикрывать, я хочу отпуск! – он рассмеялся: - Я хочу свалить на месяц на теплые Карибские острова, приглядывая за семейной парой, отдыхающей на солнышке. Я тебя попрошу, завязывай эту канитель, которую ты развязал, ну от силы дня три, потому что я тоже устал!
- Ты мне… дашь всё закончить? – моему удивлению не было границ…
- Блин, ну ты действительно как маленький ребёнок… - он улыбнулся, и на секунду я увидел в этой улыбке черты отцовского лица: - Зачем же я тогда здесь, рядом с тобой?
- Не знаю, учитывая моё положение, положение машины в пространстве…
- Блин, ты уже шутить начинаешь… Это хорошо, значит успокоился… - он улыбнулся снова: - Значит слушай меня: сейчас ты дернешь за ручку открывания двери, и выпадешь из летящей машины в сугроб.
- Больно будет? – скривился я
- Нет, он совсем мягкий, только лежи в нём и не шевелись, тогда тебя точно не заметят. Куртка на тебе тёплая, а они уедут быстро.
- Кто – они?
- А ты много от кого сейчас убегал? – он снова расхохотался: - Только я тебя умоляю – лежи смирно, не дергайся. За тобой очень-очень скоро приедут. А сейчас приготовься!
- Стой-стой-стой!
- Ну что такое? – улыбка исчезла с его лица
- Скажи, ты что, постоянно за мной приглядываешь?
- Постоянно? Да с самого рождения!
- А Борька? Почему я остался цел, а он погиб?
- Он выполнил то, за чем явился на этот свет… Его ребёнок растёт здоровым и счастливым…
- Ребёнок? А… я? – моему недоумению не было предела
- А тебе ещё придется покрутиться, Призрак. И мне за твоей спиной придется долго ходить… А теперь приготовься, и как только я исчезну, выпрыгивай из машины…
- Но…
Я не успел договорить – белый свет начал меня обволакивать, и я снова услышал звук движка ревущего на пяти тысячах…
- Давай! – услышал я его звенящий голос в своей голове, и чисто интуитивно дёрнул за ручку, и в тот же момент что-то заставило меня сжаться в комок, а ещё через мгновенье я ощутил что проваливаюсь в снег, который забивается под куртку, за шиворот…
Я лежал полностью в снегу, боясь пошевелиться, услышав наверху только глухой удар и хруст веток. Буквально через несколько секунд я услышал звуки остановившейся машины где-то рядом со мной, и сразу ещё нескольких же.
Над моей головой загрохотали выстрелы, и от бессильной злобы, сжав зубы, я только сильнее сжался в комок, чуть ли не плача от досады…
- Всё, всё, поехали! – услышал я голос Хоста, и хлопанье дверей. По звуку двигателей я насчитал три машины, которые почти сразу же исчезли.
Я всё так же лежал в сугробе, боясь пошевелиться, как где-то над моей головой раздался звук знакомого прямотока, только я не смог вспомнить, кому он принадлежал…
- Лёшка, Лёшенька, Лёша… - раздался надо мною полу-крик, полу вопль девушки…
- Таня… - прошептал я, и попытался выбраться из сугроба: - Таня! Таня я здесь!
Нащупав наконец-то землю, я попытался выровняться, но это сразу не получилось, но вскоре, я пробился чрез тяжелую массу, высунув наверх голову:
- Таня, я здесь, я жив! – осмотревшись по сторонам,  я увидел в нескольких метрах от себя Калибру с включенным светом, а рядом с ней девушку, стоящую на коленях с застывшим выражением ужаса на лице: - Танька, я здесь!
Я освободил из-под снега руки, и начал карабкаться наверх, снова проваливаясь в снег, и только тогда она меня заметила:
- Лёша, Лёшенька, любимый! - она пружиной поднялась на ноги, и стремглав, буквально в несколько прыжков оказалась возле сугроба: - Господи, вылезай поскорее, ты же простудишься.
Как только я оказался на земле, бумер взорвался, скинув нас ударной волной на землю.
- Быстро в машину! – я помог ей подняться, и указал на пассажирскую дверь
- Но это моя машина!
- Давай скорее, солнце, некогда!
Она у меня хорошая… Она всё понимает иногда и без слов…
Так и сейчас я сидел мокрый за рулём Калибры, и ехал по пустому, к моему огромному удивлению, городу.
- Что там случилось?
- Вылетел на повороте, убегал от Хоста и его бандитов.
- Это был Хост? – в глазах девушки читалось очень много удивления
- Да, к моему удивлению именно он… - я вздохнул: - А как ты меня нашла?
- Я следила за тобой по спутнику, а когда ты пролетел мимо меня на бешеной скорости, я поняла что что-то не то… Это за тобой та чёрная Ауди неслась?
- Да, и два бумера тоже. – я посмотрел на неё: - А как ты умудрилась следить за мной? Где маячок?
- Он в том телефоне, что я тебе тогда привезла. Там просто включенная постоянно навигация.
- Ты моё солнышко… - я улыбнулся, и положил свою руку на её…
- Куда мы едем?
- В гараж… Мне нужно отоспаться и переодеться… - я хорошенько осмотрелся по зеркалах, но позади меня не было вообще никого: - Там есть одежда и что-то в холодильнике.
- Ты не устаешь меня удивлять… - она сжала мою руку в своей…

Я загнал Калибру в пустой гараж, и сразу ж поднялся по лестнице наверх, включив отопление, чтобы наполнить гараж теплым воздухом. Переодевшись, я набрал Пал Палыч:
- Пал Палыч, они мне ещё одну машину угробили!
- Как, где? Сам то цел?
- Сам цел. На объездной, буквально пол часа. Вам где-то скоро о ней доложат, белый бумер.
- Я сегодня не на работе, у меня Костя из комы вышел.
- Я всех вычислил, Пал Палыч. Кто, что, и под кем. – я вспомнил мелькнувшее лицо старика, отчитывающегося по поводу документов, и вспомнил кто он.
- Ты в безопасном месте?
- Да. Наберите меня завтра. Со мной  до завтра ничего не случиться.
- Хорошо, спасибо, Лёш.
Я посмотрел на телефон, который держал в руке, и посмотрел на Таню:
- Жаль мой телефон сгорел вместе с машиной…
- Не переживай, любимый, я тебе ещё один такой же привезу, и снова буду знать где ты…

Я сидел в салоне Кадета, поджидая человека, от которого очень много зависело. Прошло несколько минут, и вот я наконец-то увидел её, бегущую по улице.
Видимо девушка опаздывала на работу:
- Аля! – окликнул я её, подъехав вплотную: - Подвезти?
Девушка рассмотрела меня, и радостно кивнула головой, открыв дверь и прыгнув в тёплый салон.
- А как ты здесь оказался?
- Я ждал тебя, мне нужна твоя помощь…

Я сидел в кресле Хоста, в тёмном кабинете, поджидая его приезда. На улице было темно, и я предусмотрительно свет не включал. Дверь отворилась, и я разглядел его силуэт, оставаясь невидимым.
Раздался щелчок включателя, но свет не загорелся. Вместо этого я тихо включил лампу на столе:
- Не щелкай, я лампочку выкрутил. Только не рыпайся, у меня палец на крючке. Руки подыми и повернись ко мне лицом.
Парень медленно поднял руки, и повернулся ко мне лицом – в его глазах я явно прочитал удивление, перемешанной с ужасом. Я свободной рукой включил лежащий на столе диктофон, но парень не заметил этого:
- Сколько раз тебя нужно убивать?
- Меня нельзя убивать. – я ухмыльнулся: - Я потом сам прихожу и убиваю.
- Но… Как?
- У меня очень хороший ангел-хранитель.
Повисла тишина.
- Руки не опускай… Рассказывай, я слушаю…
В течении часа я задавал ему вопросы, которые писались на диктофон, а потом с улыбкой спросил его:
- Как ты думаешь, что сейчас тебя ждет?
- Ты убьёшь меня?
- Нет, зачем? Ты помучишься с отбитыми почками, и скончаешься в централе.
- Но, почему? – в глазах парня читался ужас
- Ты нехороший человек…
Я достал из кармана рацию:
- Палыч, это Призрак, клиент готов, пакуйте.
- Окей, заходим!
Повисла тишина, в коридорчике загрохотали тяжелые удары армейских ботов по паркету. В тот момент, когда дверь открылась, парень резко достал из кармана оружие, но выстрелить не успел – я опередил его, и вместо одного, по привычке сделал сразу три выстрела… парень охнул, и осел на глазах у ворвавшегося в комнату Пал Палыча, который был впереди всех спецназовцев…
- Ты цел?
- Я? – я задумчиво поднял на него глаза: - Да… Как обычно…
Я встал из-за стола, и протянул ему остановленный диктофон.
- Хорошо, хоть запись сделал… - вздохнул мужчина, пряча диктофон в карман
- Можно на него навешать много чего лишнего…
- Смысла нету… Выносим!
- Секундочку… -  я остановил его, и наклонился над телом Хоста. Достал ключи от машины, и документы, я засунул всё остальное обратно: - Всегда нравился красный цвет…
Он покачал головой и улыбнулся:
- Ну, вылитый папаша… Что у того волчьи повадки, что у этого…

- А ты знаешь, там, на объездной, я общался со своим ангелом-хранителем…
- Ты же сам мне говорил, что их не существует, и это всё выдумка?
- Оказывается, нет… - я прижал её к себе и поправил на ней одеяло
- И какой он?
- На отца похож… И глаза голубые-голубые…


Записан

Kadett E 1.3 86" r.i.p.
Ascona B 2.0 78" sold
Kadett E 1.8 GSi 85" sold
Vectra A 2.0 91" sold
Kadett E 1.3 GSi 86" crashed, r.i.p.
Kadett E 2.0 86" sold
Kadett E 2.0 86" sold
Vectra A 1.6 91" sold
Kadett E 1.6 88" in progress
Kadett E 1.2 87" eve
Technolog
Сергей


Карма: +267/-6
Сообщений: 16204


ОKE 1.7 D > OVA 1.8 > OVC 2.2

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Запоріжжя

Регистрация: 25.04.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #31 : 06-01-2010, 17:36:19 »

Асилил!!!! Надо подключать Холостяка и снимать фильм! Подмигивает
Записан

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!
Aleksei4
Василий
Модератор


Карма: +75/-3
Сообщений: 7845


GSI c20ne

Пол: Мужской
Возраст: 49
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 26.04.2009


Активность за 30 дней
1%
Offline Offline

« Ответ #32 : 06-01-2010, 19:56:02 »

Асилил!!!! Надо подключать Холостяка и снимать фильм! Подмигивает
Слишь...раскажи в двух словах, плиз...)))
Записан

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". © Джереми Кларксон
Technolog
Сергей


Карма: +267/-6
Сообщений: 16204


ОKE 1.7 D > OVA 1.8 > OVC 2.2

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Запоріжжя

Регистрация: 25.04.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #33 : 07-01-2010, 00:45:08 »

Асилил!!!! Надо подключать Холостяка и снимать фильм! Подмигивает
Слишь...раскажи в двух словах, плиз...)))
В двух не получится... Прикинь, тебе читать это долго, а Сереге набирать.... это ж еще дольше!!! Но молодцом, мне понравилось... Друг
Записан

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!
Aleksei4
Василий
Модератор


Карма: +75/-3
Сообщений: 7845


GSI c20ne

Пол: Мужской
Возраст: 49
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 26.04.2009


Активность за 30 дней
1%
Offline Offline

« Ответ #34 : 07-01-2010, 09:08:02 »

 Прочитал. Ну что сказать, красиво написано, пропадает талант писателя!
Записан

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". © Джереми Кларксон
vindiablo Автор темы
crazy manager


Карма: +36/-2
Сообщений: 3064


ОКЕ 1.6; ОКЕ 1.2

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Винница, Украина

Регистрация: 25.02.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

492392691
« Ответ #35 : 07-01-2010, 11:00:32 »

никто не пропадает)
писанина - это для души)
Записан

Kadett E 1.3 86" r.i.p.
Ascona B 2.0 78" sold
Kadett E 1.8 GSi 85" sold
Vectra A 2.0 91" sold
Kadett E 1.3 GSi 86" crashed, r.i.p.
Kadett E 2.0 86" sold
Kadett E 2.0 86" sold
Vectra A 1.6 91" sold
Kadett E 1.6 88" in progress
Kadett E 1.2 87" eve
vindiablo Автор темы
crazy manager


Карма: +36/-2
Сообщений: 3064


ОКЕ 1.6; ОКЕ 1.2

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Винница, Украина

Регистрация: 25.02.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

492392691
« Ответ #36 : 17-04-2010, 22:20:18 »

услышал песню со словами
"Равнодушной захотелось  быть Быть любимой, но не любить"
подумал, и вот что получилось...

Равнодушной захотелось быть?
Быть любимой, но не любить?
Быть желанной, но не страдать?
Быть долгожданной, но никого не ждать?
Не сгорать от любви, не переживать,
Телефонного звонка вечером не ожидать?
Чтобы сердце не ёкнуло внутри,
Чтобы спать спокойно от зори и до зори?
Только так тебе счастливою не быть,
Свое сердце внутри не разбудить,
Не заставить его гореть, от радости пылать,
И от страсти до основания сгорать…
Не проснуться утром, наслаждаясь пеньем птиц,
В объятьях нежных, желанней тысячи цариц,
Ловя на теле обнаженном кроткий скромный взгляд,
Которому не нужен никакой наряд…
И не идти за руку по лесу весной,
Вдыхая воздух грудью, но не своей одной,
Ловя его каждый вздох и звук,
Не отпуская ни на миг его горячих рук…
Холодной кошкой захотелось быть?
Чтобы любили, но не любить?
Чтобы ласкали, но ничего не просили дать,
И совсем спокойно выгоняли «погулять».
Но лишь сгорая, в ответ получишь ты тепло,
Тепло живое, с которым так легко,
И захочешь ты все повторить опять,
Но будет поздно – время не погонишь вспять…
Вокруг тебя друзья, но он один такой,
Что с радостью посвятит жизнь лишь тебе одной,
Поцелуем нежным тебя разбудит вновь,
И прошепчет нежно «ты моя любовь…»
И тогда весь мир станет ярче вдруг,
Будет он с тобой любовник, муж и друг,
Не попросит у тебя ничего в ответ,
Ведь тебя желанней в целом мире нет…
Ты познаешь правду, ты познаешь ложь,
Где-то не поверишь и сама солжешь…
Тяжело простить, но знаешь наперед,
Круглая земля, он сам простит, придет…
Будет вновь закат, мед горячих губ,
Шепот в тишине, тепло нежнейших рук,
Будет слушать он твоего сердца стук,
И для него не будет никого вокруг…
Будет вновь рассвет, будет вновь закат,
Будет кто-то злой, будет кто-то рад,
Будет где-то рай, будет где-то ад…
Любить иль не любить – лишь тебе решать…
Записан

Kadett E 1.3 86" r.i.p.
Ascona B 2.0 78" sold
Kadett E 1.8 GSi 85" sold
Vectra A 2.0 91" sold
Kadett E 1.3 GSi 86" crashed, r.i.p.
Kadett E 2.0 86" sold
Kadett E 2.0 86" sold
Vectra A 1.6 91" sold
Kadett E 1.6 88" in progress
Kadett E 1.2 87" eve
DimitrikVin


Карма: +29/-1
Сообщений: 1296


http://proavto.vn.ua 098 553 27 80

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Винница

Регистрация: 21.09.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #37 : 18-04-2010, 18:11:48 »

Серега Мега бомба - прочитал на одном дыхание!!!
Записан

https://proavto.vn.ua - Проавто - автоаксессуары для Вашего авто

Винница
Romzes
Роман


Карма: +52/-0
Сообщений: 4667


Opel Kadett E 1,3NB Ф13/4 седанчик 87г. метан

Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 15.01.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #38 : 18-04-2010, 18:33:10 »

vindiabloУдивлен ты сам это пишешь?  Очень рад
А ты не думал, что люди на этом немалые деньги зарабатывают  шептать
Записан

Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать.
vindiablo Автор темы
crazy manager


Карма: +36/-2
Сообщений: 3064


ОКЕ 1.6; ОКЕ 1.2

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Винница, Украина

Регистрация: 25.02.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

492392691
« Ответ #39 : 18-04-2010, 19:02:31 »

тюненх-ателье на доработках  тоже не кисло нагреваются
я же и от писанины и от процесса творения получаю удовольствие
так как опять же люди за удовольствие платят живые бабулеты (походы в кино, театры, по шалавам, на пиво, пейнтбол, водка, туризм, и прочее) то я прост економлю свои кровно заработанные, получая моральное удовольссствие)))))
Записан

Kadett E 1.3 86" r.i.p.
Ascona B 2.0 78" sold
Kadett E 1.8 GSi 85" sold
Vectra A 2.0 91" sold
Kadett E 1.3 GSi 86" crashed, r.i.p.
Kadett E 2.0 86" sold
Kadett E 2.0 86" sold
Vectra A 1.6 91" sold
Kadett E 1.6 88" in progress
Kadett E 1.2 87" eve
DimitrikVin


Карма: +29/-1
Сообщений: 1296


http://proavto.vn.ua 098 553 27 80

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Винница

Регистрация: 21.09.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #40 : 18-04-2010, 22:31:56 »

Если все будет клево, то я помню - то что хотелось сделать мне - когда прочитал первый Серегин рассказ - напечатать книгу!!!

Дополнено: 18-04-2010, 22:48:05
Если все будет клево, то я помню - то что хотелось сделать мне - когда прочитал первый Серегин рассказ - напечатать книгу!!!

Я читал эти рассказы намного раньше -они так за душу берут, что просто!!!Хоть и ситуации вымышленные, но люди в них в полне реальны!!
Если бы знать Серегу по жизне - то во всех рассказах главный герой эт он!!!!
Но тока ТССС ему не говорить))
« Последнее редактирование: 18-04-2010, 22:49:41 от DimitrikVin » Записан

https://proavto.vn.ua - Проавто - автоаксессуары для Вашего авто

Винница
NitrogeN
Артем


Карма: +9/-0
Сообщений: 725


Kadett GSi 16V Champion

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Belarus , Минск

Регистрация: 10.11.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

5011125
« Ответ #41 : 19-04-2010, 05:02:15 »

Блин, Серёга, офигенски, из-за тебя пришлось на работу проспать, не оторваться.) Браво!!
Записан

vindiablo Автор темы
crazy manager


Карма: +36/-2
Сообщений: 3064


ОКЕ 1.6; ОКЕ 1.2

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Винница, Украина

Регистрация: 25.02.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

492392691
« Ответ #42 : 20-04-2010, 06:32:53 »

Ты говоришь так, как будто я тя за руку держал у компа и шептал на ухо "ещё страничку, ну ещё страничку")))))))))
надеюсь понравилось)
Записан

Kadett E 1.3 86" r.i.p.
Ascona B 2.0 78" sold
Kadett E 1.8 GSi 85" sold
Vectra A 2.0 91" sold
Kadett E 1.3 GSi 86" crashed, r.i.p.
Kadett E 2.0 86" sold
Kadett E 2.0 86" sold
Vectra A 1.6 91" sold
Kadett E 1.6 88" in progress
Kadett E 1.2 87" eve
NitrogeN
Артем


Карма: +9/-0
Сообщений: 725


Kadett GSi 16V Champion

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Belarus , Минск

Регистрация: 10.11.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

5011125
« Ответ #43 : 20-04-2010, 16:39:09 »

Очень  Пиво
Записан

vindiablo Автор темы
crazy manager


Карма: +36/-2
Сообщений: 3064


ОКЕ 1.6; ОКЕ 1.2

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Винница, Украина

Регистрация: 25.02.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

492392691
« Ответ #44 : 24-07-2010, 08:22:16 »

есть продолжение последнего рассказа
но большое)
на 60 страниц)))
есть желающие почитать?
если есть - давайте адрес електроник, скину по мылу)
Записан

Kadett E 1.3 86" r.i.p.
Ascona B 2.0 78" sold
Kadett E 1.8 GSi 85" sold
Vectra A 2.0 91" sold
Kadett E 1.3 GSi 86" crashed, r.i.p.
Kadett E 2.0 86" sold
Kadett E 2.0 86" sold
Vectra A 1.6 91" sold
Kadett E 1.6 88" in progress
Kadett E 1.2 87" eve
Страниц: ««« 1 2 [3] 4 5 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Всё, что связано с автомобилем  |  рассказы о Кадетах и не только... мои личные... « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: