Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05-05-2024, 14:09:19
684138 Сообщений в 14296 Тем от 22255 Пользователей
Последний пользователь: Veronabnd
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Ходовая, тормозная система  |  сборка вакум от 2.0 и гтц на 1.3(пока не 1.8) как без абс поставить 0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 »»»
Автор Тема: сборка вакум от 2.0 и гтц на 1.3(пока не 1.8) как без абс поставить  (Прочитано 8644 раз)
zaq83 Автор темы
Образец


Карма: +17/-0
Сообщений: 237


opel kadett D reload

Пол: Мужской
Из: Zimbabwe ,

Регистрация: 18.06.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

zaq83
« : 03-11-2011, 07:07:49 »

парни!
подскажите,а то нет сил темы плодить!
после амены тормозов понял что вакумник мой готовиться умереть!!!!
машина кадед Д 1.3N(пока не 1.Доволен
тормоза(диски и супорта поставил с варки) логичто и  вакумник поставить побольше,так вот вопрос :
вакумник с 2.0 встанет без проблем вместо моего? и подойдёт ли к нему мой ГТЦ или ГТЦ такжепоменять надо???

или также тупо вакум с 1.3 воткнуть ???
« Последнее редактирование: 03-11-2011, 20:33:54 от zaq83 » Записан

Sam OGon
Гость
« Ответ #1 : 03-11-2011, 18:45:19 »

а чего собсна ты решил что вакуумник ласты клеит?
Записан
zaq83 Автор темы
Образец


Карма: +17/-0
Сообщений: 237


opel kadett D reload

Пол: Мужской
Из: Zimbabwe ,

Регистрация: 18.06.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

zaq83
« Ответ #2 : 03-11-2011, 19:01:07 »

а чего собсна ты решил что вакуумник ласты клеит?
после замены тормозов,я тщательно прокачал тормаза,педаль стала упругая,хорошая с самого верха.
Была тема что при торможении болтаюцо обороты,вычитал как проверитью
выжал на половину,заёл машину,педаль ушла вперёд,как и должно быть.
отпустил педаль,нажимаю ёщё раз,а она женщина легкого поведения мягкая,упругая аж около пола(((((
если ей поработать тостановиться жёще,но при заведённой машине она опять со временем теряет свою упругость ((((
выезжать стрёмно женщина легкого поведения!!!
что делать не знаю,прошу помощи !!!
Записан

Sam OGon
Гость
« Ответ #3 : 03-11-2011, 19:08:12 »

так это не вакуумник ему ваще побарабану твои мансы.
эта ГТЦ. внутри у него манжеты стоят могли они износится пока у тебя были старые тормоза соответственно и тормозуха старая была. там грязь немного и тп.
ты прокачал чистой жидкостью помыл и все сдохло. сам ГТЦ не держит давление в системе. у мну так же было(ну там было много чего еще сверху но и это тоже) просто разбери свой и поедь с резинками на базар ремкомплект с ланоса подойдет. вставиш и все буит зашибись.точнее у тебя несколько вариантов
воздух
манжеты
и выработка в самом цилиндре.

в любом случае поменять манжеты и прокачать поновой тормоза
Записан
zaq83 Автор темы
Образец


Карма: +17/-0
Сообщений: 237


opel kadett D reload

Пол: Мужской
Из: Zimbabwe ,

Регистрация: 18.06.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

zaq83
« Ответ #4 : 03-11-2011, 19:24:14 »

так это не вакуумник ему ваще побарабану твои мансы.
эта ГТЦ. внутри у него манжеты стоят могли они износится пока у тебя были старые тормоза соответственно и тормозуха старая была. там грязь немного и тп.
ты прокачал чистой жидкостью помыл и все сдохло. сам ГТЦ не держит давление в системе. у мну так же было(ну там было много чего еще сверху но и это тоже) просто разбери свой и поедь с резинками на базар ремкомплект с ланоса подойдет. вставиш и все буит зашибись.точнее у тебя несколько вариантов
воздух
манжеты
и выработка в самом цилиндре.

в любом случае поменять манжеты и прокачать поновой тормоза
ясно,
тоесть я жму на тормоз,поршеннь с манжетами в ГТЦ перевещается,а жидкость проходит между манжетом и стенкой ГТЦ, ипо сути остаётся в бачке.
Так?? поэтому и уровень не меняется ?
Записан

Sam OGon
Гость
« Ответ #5 : 03-11-2011, 19:33:19 »

да примерно точно. уровень менятся будет в любом случае только либо из за износа колодок либо из за утечки. еще может быть воздух ты думаеш что у тебя нет давления - повышаеш качая педаль воздух сжимается. ты думаеш что это то что нада а потом оно становтся как было.
еще на будущее если во время езды при торможении педаль "плывет" то это выработка на дисках или колодках.
ps
если вакуумник то у тебя наоборот вакуум бы пропадал и педаль становилась тугая.
Записан
Lavrentiy


Карма: +29/-5
Сообщений: 3310


БЫЛ Tiffany Opel Kadett 1988 E16LZ Sedan

Пол: Мужской
Возраст: 39
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 09.07.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #6 : 03-11-2011, 19:44:42 »

Пистец, не обижайтесь, но тема напоминает урок русского языка, причем первый Смеяться
Я кансерваториев ни канчал, но можно же хотя бы пользоваться функцией подчеркивания неверного правописания Абориген.
Записан
zaq83 Автор темы
Образец


Карма: +17/-0
Сообщений: 237


opel kadett D reload

Пол: Мужской
Из: Zimbabwe ,

Регистрация: 18.06.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

zaq83
« Ответ #7 : 03-11-2011, 19:45:50 »

да примерно точно. уровень менятся будет в любом случае только либо из за износа колодок либо из за утечки. еще может быть воздух ты думаеш что у тебя нет давления - повышаеш качая педаль воздух сжимается. ты думаеш что это то что нада а потом оно становтся как было.
еще на будущее если во время езды при торможении педаль "плывет" то это выработка на дисках или колодках.
ps
если вакуумник то у тебя наоборот вакуум бы пропадал и педаль становилась тугая.
Ясно,обидно  я поменял упорта,диски и колодки, это первый ремонт тормозной  системы с 84 года)))))
ну раз такая петрушка,то поменяю и всю голову,тк  зад(новые рабочие торм,колодки,трубки ,шланги) перед (новые супорта,диски,колодки,шланги,трубки)
ясен пень,что проблема дето в голове

спасибо за советы,начну сманжетов,если что то и голову заменю!
Записан

zaq83 Автор темы
Образец


Карма: +17/-0
Сообщений: 237


opel kadett D reload

Пол: Мужской
Из: Zimbabwe ,

Регистрация: 18.06.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

zaq83
« Ответ #8 : 03-11-2011, 19:47:22 »

Пистец, не обижайтесь, но тема напоминает урок русского языка, причем первый Смеяться
Я кансерваториев ни канчал, но можно же хотя бы пользоваться функцией подчеркивания неверного правописания Абориген.
меня это не смушает
  бееее   
я не диктант пишу Доволен
Записан

Sam OGon
Гость
« Ответ #9 : 03-11-2011, 19:48:24 »

Пистец, не обижайтесь, но тема напоминает урок русского языка, причем первый Смеяться
Я кансерваториев ни канчал, но можно же хотя бы пользоваться функцией подчеркивания неверного правописания Абориген.
давно забил на правописание ради быстропечатания. чего и вам желаю
зы
офтопить тоже никрасиво
если бы человек спросил как правильно пишется слово я бы и слова несказал а тут проблема с тормозами. причем серьезная
Записан
Sam OGon
Гость
« Ответ #10 : 03-11-2011, 19:50:51 »

Ясно,обидно  я поменял упорта,диски и колодки, это первый ремонт тормозной  системы с 84 года)))))
ну раз такая петрушка,то поменяю и всю голову,тк  зад(новые рабочие торм,колодки,трубки ,шланги) перед (новые супорта,диски,колодки,шланги,трубки)
ясен пень,что проблема дето в голове

спасибо за советы,начну сманжетов,если что то и голову заменю!

есть ремкомплекты. полностью вся сердцевина в сборе у нас толи 80 толи 90 гривен свое выкинул новое вставил и забыл. там манжеты , пружинки вобщем все и сразу. даже если выработка самого цилиндра то на первое время манжеты помогут сто процентов
Записан
zaq83 Автор темы
Образец


Карма: +17/-0
Сообщений: 237


opel kadett D reload

Пол: Мужской
Из: Zimbabwe ,

Регистрация: 18.06.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

zaq83
« Ответ #11 : 03-11-2011, 19:51:31 »

Пистец, не обижайтесь, но тема напоминает урок русского языка, причем первый Смеяться
Я кансерваториев ни канчал, но можно же хотя бы пользоваться функцией подчеркивания неверного правописания Абориген.
Кстати,проверь свою орфографию во втором предложении ржу
Записан

zaq83 Автор темы
Образец


Карма: +17/-0
Сообщений: 237


opel kadett D reload

Пол: Мужской
Из: Zimbabwe ,

Регистрация: 18.06.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

zaq83
« Ответ #12 : 03-11-2011, 19:52:40 »

Пистец, не обижайтесь, но тема напоминает урок русского языка, причем первый Смеяться
Я кансерваториев ни канчал, но можно же хотя бы пользоваться функцией подчеркивания неверного правописания Абориген.
Кстати,сам по делу скажи!!!!вместо флуда.
Записан

Lavrentiy


Карма: +29/-5
Сообщений: 3310


БЫЛ Tiffany Opel Kadett 1988 E16LZ Sedan

Пол: Мужской
Возраст: 39
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 09.07.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #13 : 03-11-2011, 20:01:24 »

Кстати,проверь свою орфографию во втором предложении ржу
Это была цитата со стебом правописания. Не думал, что можно воспринять иначе.
Записан
zaq83 Автор темы
Образец


Карма: +17/-0
Сообщений: 237


opel kadett D reload

Пол: Мужской
Из: Zimbabwe ,

Регистрация: 18.06.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

zaq83
« Ответ #14 : 03-11-2011, 20:03:31 »

Это была цитата со стебом правописания. Не думал, что можно воспринять иначе.
Фух,Красавчег!!!Высадил меня!!! яж тут новенький типа,малоли какие тут негласные правила на форуме))))
Яб обигел если бы банили за правописание ржу ржу ржу ржу ржу ржу ржу
Записан

Страниц: [1] 2 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Ходовая, тормозная система  |  сборка вакум от 2.0 и гтц на 1.3(пока не 1.8) как без абс поставить « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: