Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
10-05-2024, 05:10:14
684146 Сообщений в 14297 Тем от 22259 Пользователей
Последний пользователь: viktoriamelnyk
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Электрика  |  Не горит лампа давления масла! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: Не горит лампа давления масла!  (Прочитано 10386 раз)
Nat@li


Карма: +4/-0
Сообщений: 14


Пол: Женский
Возраст: 44
Из: Ukraine , Горловка

Регистрация: 02.07.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #15 : 29-08-2012, 19:27:57 »

а я знаю почему проблемы с машиной, позвонишь - расскажу Подмигивает Язык Смеяться
Записан
Egor Автор темы
Егорыч


Карма: +16/-0
Сообщений: 1383

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из:Горловка

Регистрация: 08.06.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #16 : 29-08-2012, 19:35:33 »

)))))))))))))))))))))))))))))))))) пардон))))))))))))))))))))), а вот кстати главный электрик))))) с помощью которого как раз и была решена данная проблема))), а то чет пишу от своего лица хотя моя работа была только в зборке и то под надзором Дениса))))))! Спасибо Дэн!!!
Записан
K0sty@n


Карма: +19/-0
Сообщений: 2042


Пешиход

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Конотоп

Регистрация: 13.08.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #17 : 31-08-2012, 14:06:50 »

с мотором слава богу все вроде в норме! Полез туда потому что не комфортно было так ездить... о каком круглом разьеме шла речь, а то я что-то не совсем понял? хе-хе
вообщем расскажу все сначала так сказать ремонта: залезли под капот проверить датчик масла, сняли с него клему кинули ее на кузов, включили зажигание и 0 эфекта! сняли приборку, думали что перегорела лампа, лампа целая... ну значит что-то в приборке отошло.... смотрю, а она уже ремонтированая... кое где дорожки медным проводком продублировались - начали звонить приборку, но нет... и тут все гуд! потом полезли по проводу от датчика масла, увидели то он идет сам по себе, и запитываеться из неизвестного черного провода под бардачком в окне где стоят мозги....! Откусили провод, заизолировали, запитали его же  от главного  большого штекера что в приборку вставляется (сказали что так с завода должно быть) и начали проверять..., включаю зажигание и нифига, скидываю клему и прислоняю к кузову.... и хоп, лампочка горит!! В чем прикол так и не разобрались, питание было и до переделки на правильно)))))) потому что когда со старым подключением я лему кидал на корпус то искры ипашыли шо дурные! Короче говоря датчик под замену!
Большой круглый разъем находится возле аккумулятора.
Если замыкаешь провод на массу, и лампа загорается - проблема в датчике.
Записан
Egor Автор темы
Егорыч


Карма: +16/-0
Сообщений: 1383

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из:Горловка

Регистрация: 08.06.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #18 : 31-08-2012, 14:35:10 »

все, теперь понял о каком ты) Но думаю он бы мне не помог)) Так как  провод что шол на приборку к лампе был одиночкой и запитывался из непонятного мне места))))))))) 
Записан
Arrox


Карма: +14/-0
Сообщений: 1665


Пол: Мужской
Возраст: 109
Из: Ukraine , Запорожская обл

Регистрация: 22.03.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

нет нет
« Ответ #19 : 14-06-2015, 22:55:44 »

Вместо родного датчика масла на лампочку стоит от 08(так было), так за 2 месяца навернулся сегодня уже четвертый датчик! В чем прикол? Работают в разном диапазоне давления (08-опель Кадя)? Уже брал самые дорогие-завод и все равно капут Веселый Проводом касаюсь массы- лампа горит, через датчик увы.
Записан
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Электрика  |  Не горит лампа давления масла! « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: