Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02-05-2024, 19:59:42
684136 Сообщений в 14296 Тем от 22254 Пользователей
Последний пользователь: MichealBuh
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  [-] НОВАЯ ПОЧТА ! огромнейший минус. 0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 40 »»»
Автор Тема: [-] НОВАЯ ПОЧТА ! огромнейший минус.  (Прочитано 277417 раз)
kos20
не подалеку от США


Карма: +19/-10
Сообщений: 1227


Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Botswana , Г. Анадыр

Регистрация: 12.07.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #180 : 30-03-2012, 20:41:31 »

kos20, Да... История печальная. Ну у Вас и нервы!:)
Как с ними бороться? Да как бороться с бандой... Хорошо, если страховочная сумма была указана по стоимости, а не минимальная, хотя бы деньги вернут. Но, еще не все потеряно. Надеюсь, найдется колесо.
с ссумой все в порядке! 3400 так и указали!!! но чует моя 5 точка что пролечУ в трубу!
в нашей Корумпированой стране все покупаеться!!!! иМ легче через суд просести где уже зарание будет дана взятка меньше моей выплаты!!!! и по выводу мне отказ!!!!

вот и думаю как им  руки, ноги повыкручивать и присылать по одной  домой каждый день!!! мож одна и потеряеться по дороге!!!! МУДАКИ!!!
Записан

KOS 2.0
Lavrentiy


Карма: +29/-5
Сообщений: 3310


БЫЛ Tiffany Opel Kadett 1988 E16LZ Sedan

Пол: Мужской
Возраст: 39
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 09.07.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #181 : 30-03-2012, 21:08:26 »

После случая КОСа неохота оформлять диски на несколько мест. Надо паковать в одно место и забинтововать. Это ж даже если компенсируют 1 диск 3400/4=850. Где этот один диск потом купить?
Записан
SergeyD


Карма: +0/-0
Сообщений: 38


тел. +380663607237 Opel Kadett E 1.6DA

Пол: Мужской
Возраст: 41
Из: Ukraine , Севастополь

Регистрация: 23.01.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #182 : 30-03-2012, 21:47:45 »

у меня тоже проблемы с Н.П. были,приезжает груз,а там уже одно название,все затеерли,как будто ехало без упаковки под всем грузом на самом дне,а цены просто ......
Интайм тоже чето неахти,заказал приборку с рамкой и кнопками,а при получении груза не досчитался одной кнопки,
спрашиваю у них чё за ....,а они это не мы,все вопросы к отправителю,короче козлы злой
А деливери реально удивили низкими ценами,и качеством доставки,пока,надеюсь так и будет Подмигивает
к тому-же они в нескольких метрах от места работы понты
Записан

моб.0663607237  Сергей
Mish
Миша


Карма: +83/-5
Сообщений: 5895


корейский овощ

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , Одесса

Регистрация: 12.10.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #183 : 31-03-2012, 11:29:06 »

А я сегодня с утра с хорошим настреонием.

Приехал на НП отправлять Олегу (ака OLLEG) мааааленькую такую микросхему, упакованную в спичечный коробок, затем в пачку от сигарет. Ну вобщем представили, да.
Телефон, данные, принтер, распишитесь.... Оп. Вартисть доставки 35 грн.
Сразу представил круглые глаза Олега, но у меня они ещё больше были.
Говорю как так.
Ожидаю услышать что посылка очень тяжелая/объёмная/вредная для здоровья/слишком маленькая или ещё какой бред.
На самом деле всё просто.
Вместо скалада стоял совсем незаметный адрес Ленина, 12 кв 65. а доставка "склад-двери".
Олег, там вобще такая улица есть?  Смеяться

Вобщем после небольшого словесного напора девочка девочка всё таки сообразила что от неё хотят, сделала дежурное лицо глупышки, улыбнулась и сказала: "извените, там что-то в компьютере глючит". 15 грн...
Я ответил ей таким же дежурным глупым лицом, типа я вобще не в курсе как тут дурят и был таков.

Как тут уже писали.
Минимальная оголошена вартисть 400 грн
За коробку от сигарет минимально 15 грн доставка.
Отакэ.
Записан

Лениво помогать ленивым
Небольшой список запчастей на Кадет https://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=69358
OLLEG
Гость
« Ответ #184 : 31-03-2012, 11:34:09 »

А я сегодня с утра с хорошим настреонием.

Приехал на НП отправлять Олегу (ака OLLEG) мааааленькую такую микросхему, упакованную в спичечный коробок, затем в пачку от сигарет. Ну вобщем представили, да.
Телефон, данные, принтер, распишитесь.... Оп. Вартисть доставки 35 грн.
Сразу представил круглые глаза Олега, но у меня они ещё больше были.
Говорю как так.
Ожидаю услышать что посылка очень тяжелая/объёмная/вредная для здоровья/слишком маленькая или ещё какой бред.
На самом деле всё просто.
Вместо скалада стоял совсем незаметный адрес Ленина, 12 кв 65. а доставка "склад-двери".
Олег, там вобще такая улица есть?  Смеяться

Вобщем после небольшого словесного напора девочка девочка всё таки сообразила что от неё хотят, сделала дежурное лицо глупышки, улыбнулась и сказала: "извените, там что-то в компьютере глючит"
Я ответил ей таким же дежурным глупым лицом, типа я вобще не в курсе как тут дурят и был таков.


Оооопа , у нас такой улицы вообще нет  Удивлен Удивлен Удивлен   склад ул. Баштанської Республіки, 61а  Смеяться
Записан
Mish
Миша


Карма: +83/-5
Сообщений: 5895


корейский овощ

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , Одесса

Регистрация: 12.10.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #185 : 31-03-2012, 11:35:46 »

Оооопа , у нас такой улицы вообще нет  Удивлен Удивлен Удивлен   склад ул. Баштанської Республіки, 61а  Смеяться

Я разрулил, всё нормально. Поиметь с тебя хотели вобщем.
Записан

Лениво помогать ленивым
Небольшой список запчастей на Кадет https://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=69358
Mish
Миша


Карма: +83/-5
Сообщений: 5895


корейский овощ

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , Одесса

Регистрация: 12.10.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #186 : 31-03-2012, 11:43:54 »

Ну и о приятном...
Поехал на интайм, забрал свои диски от ребят из Луцка.
4 диска с резиной R15 всборе, 92 грн

Новая почта... всё. Финиш.
Записан

Лениво помогать ленивым
Небольшой список запчастей на Кадет https://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=69358
kos20
не подалеку от США


Карма: +19/-10
Сообщений: 1227


Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Botswana , Г. Анадыр

Регистрация: 12.07.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #187 : 31-03-2012, 14:11:52 »

после КРОВАВОЙ БИТВЫ с 3 представительствами НП (Львов, Одесса, Севастополь) было обнаружено мое колесо в неопознаных грузах на терминале в Одессе! так что джу его уже дома с полуспокойной душой!!!!

кипиша поднял очень много сначала жопой не кто не шивелил (типа это вовсе обычная ситуацыя) когда начал все и всех рвать в клочья- начали ворушиться и ласково розговаривать! через пол часа после последнего моего звонка с очередной пачко пилюлен была обновлена база и в неопознаных грузах засветилса колестный диск с описанием что упакован в картон и полиителен и есть визитка с авторынка "крывчици" !!!   моя дужа тутже встала на свои места а колектив НП в Севастополе вдохнули полной грудью!!!!

ВЫВОД КАКОВ:

как только что-то у кого-то пропало - подымайте свою 5 точку и начинайте роздавать подсрачники всем кто в этом замешин!!!!
Записан

KOS 2.0
SLiK
Сергей


Карма: +17/-0
Сообщений: 786


Богомол

Пол: Мужской
Возраст: 53
Из: Ukraine , Севастополь

Регистрация: 23.05.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #188 : 31-03-2012, 15:37:32 »

Прошлой весной...
Н.Почта...

В декларации указано 3 места.
Отправитель все 3 коробки (разного размера) связал скотчем.

В Севастополе выдают 2 коробки + развевающийся на ветру скотч с приклеенным к нему куском оборванного картона.
Мой вопрос: "где 3-е место?"
Их ответ: "его не было".

Дальше примерно как у Костика...
А нечаянно забытая 3-я коробка обнаруживается в Симферополе.
Вскрытая и кем-то "проверенная".
т.к. проверяющий видимо не являлся владельцем кадетта, я в итоге получил весь комплект.
   
Записан
olegon
Гость
« Ответ #189 : 31-03-2012, 19:06:25 »

Полный пи...ц  Удивлен Удивлен Удивлен
Записан
Lex Luger
Как не прискорбно признавать, но все на свете этом бренно, зло сотворённое тобой, тебе вернётся непременно... Евгений Данилович


Карма: +27/-0
Сообщений: 863


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из:Алушта 2014

Регистрация: 13.09.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

257318000
« Ответ #190 : 03-04-2012, 12:45:44 »

после КРОВАВОЙ БИТВЫ с 3 представительствами НП (Львов, Одесса, Севастополь) было обнаружено мое колесо в неопознаных грузах на терминале в Одессе! так что джу его уже дома с полуспокойной душой!!!!

кипиша поднял очень много сначала жопой не кто не шивелил (типа это вовсе обычная ситуацыя) когда начал все и всех рвать в клочья- начали ворушиться и ласково розговаривать! через пол часа после последнего моего звонка с очередной пачко пилюлен была обновлена база и в неопознаных грузах засветилса колестный диск с описанием что упакован в картон и полиителен и есть визитка с авторынка "крывчици" !!!   моя дужа тутже встала на свои места а колектив НП в Севастополе вдохнули полной грудью!!!!

ВЫВОД КАКОВ:

как только что-то у кого-то пропало - подымайте свою 5 точку и начинайте роздавать подсрачники всем кто в этом замешин!!!!


Друг расскажи кого именно ты дёргал, меня месяц на_буют завтраками!!! Спасибо
Записан
kos20
не подалеку от США


Карма: +19/-10
Сообщений: 1227


Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Botswana , Г. Анадыр

Регистрация: 12.07.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #191 : 03-04-2012, 19:39:15 »


Друг расскажи кого именно ты дёргал, меня месяц на_буют завтраками!!! Спасибо


в первый день поверил что едит в другой машине!!!

на следуйщий день стал узнавать где диск так как не приехал!!! и ждать точный ответ о местоположении его!!!
дергал всех от грузил и девок (моргающими рисницами) до зав отделения и горячей линии!!! после еще одного дня
понял что не кто не шивелиться (кроме заведуйщего, так как сказал ему что "вам всем здесь нужно конечности поотрывать
и каждый день поодной домой присылать") стал узнавать маршрут моего груза, отправлен со Львова в Одессу, у знал где перегружались так как там 19 представительств, оказалось что не на одном их там нет, машина перегружалась на терминале,
стал узнавать не даваймую информацию, ели накопал телефоны заведующих терминала перегрузки, (в это время уже отравлял жалобу в юридический отдел, с прозьбой компенсацыи ужерба в полном розмере!!!) после розговора с Одессой была обновлена база неопознаного груза! и там повис один диск с моими знаками отличия!!! в этот момент я выдохнул, а заведуйщиму Севастопольского отделения надавал очередную порцыю пилюлен (чтобы не розслаблялса зарание!!!)

и вот только сегодня его забрал, хотя должны были приехать все вместе еще 29 марта!!!

а это и есть сам виновник всего КАРНАВАЛА!!!
Записан

KOS 2.0
sasha-2010


Карма: +163/-0
Сообщений: 209


Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , луцк

Регистрация: 06.08.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #192 : 16-05-2012, 23:26:50 »

 Начало :   вторник , 15.11.2011. 17:40  Приехал на отделение Новой Почты ( Полтава, склад №2 Половка 66б). подъехал прямо к рампе, начинаю выгружать на рампу легкосплавные оригинальные диски AUDI .прибегает грузчик , хватает диски и начинает заносить в склад. я спросил : упаковать не надо? на что последовал ответ : ничего с ним не будет.
 Захожу в офис, простоял в очереди, дождался внимания к себе. 3 раза подвисала база. написали декларацию вручную. сказал спасибо и уехал.
 Среда 16.11.11. звонок получателя : приехали диски, но нет одного колпачка на диске, как будем решать этот вопрос ? я отвечаю : отправлял весь комплект, еду на НП , буду решать по месту.
  Приехал опять на склад №2 , захожу . Мне указали на старшего смены . Я рассказал сложившуюся ситуацию, на что она мне сразу выпад : так Вы же их не упаковывали , мы не должны били принимать Ваш груз. Так а я , говорю , при чем ? если Вы тупонули ?    Вот  Вы думайте что Вы хотите, и завтра приходите писать претензию.
  Я приехал домой, набрал на горячую линию НП, объяснил ситуацию, мне сказали, что это большая ошибка склада №2. пишите заявление, чтобы Вам вернули диски и компенсацию. но я должен оплатить провоз дисков из Киева на Полтаву.и в течении 10 дней после написания претензии будет произведен поиск колпачка, если не найдут, юр.отдел  рассмотрит вариант возврата определенной суммы денег.
  Четверг 17.11.11.  приехал на склад №2 , говорю, давайте напишем претензию, и верните мне диски . да , хорошо, пишем. но Вам надо оплатить провоз дисков на Киев и обратно на Полтаву. это меня очень взбесило : по вашей вине я не продал товар, часть товара потеряна, и я еще должен оплачивать покатушки товара туда-сюда и себя через весь город !!!!!   а рядом паренек стоял, говорит уже месяц морозятся деньги вернуть.


что теперь делать не знаю.....
новая почта ето розвод шарашкина кантора платим за то что там красиво
Записан

МОЙ  НОВЫЙ  НОМЕР тел 099 324 26 08
vindiablo
crazy manager


Карма: +36/-2
Сообщений: 3064


ОКЕ 1.6; ОКЕ 1.2

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Винница, Украина

Регистрация: 25.02.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

492392691
« Ответ #193 : 17-05-2012, 09:51:06 »

отправлял соклубнику диски
приезжаю на новую почту - "их обязательно нужно упаковывать"
"ах упаковывать? ОК!"
забираю диски гружу в машину отвожу на ИНтайм - приняли без вопросов
тоимость пересылки 4-х дисков с одессы на винницу - 36 грн (420 км)
стоимость пересылки ОДНОГО колеса с киева на одессу - 31 грн (460 км)
"а ху ели ах у елки ах у ели злые волки" (читать быстро)
Записан

Kadett E 1.3 86" r.i.p.
Ascona B 2.0 78" sold
Kadett E 1.8 GSi 85" sold
Vectra A 2.0 91" sold
Kadett E 1.3 GSi 86" crashed, r.i.p.
Kadett E 2.0 86" sold
Kadett E 2.0 86" sold
Vectra A 1.6 91" sold
Kadett E 1.6 88" in progress
Kadett E 1.2 87" eve
Yarik


Карма: +142/-0
Сообщений: 17021


Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.11.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #194 : 17-05-2012, 20:13:07 »

...
"ах у ели, ах у елки, ах у ели злые волки" (читать быстро)


 ржу ржу ржу
Записан

Страниц: ««« 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 40 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  [-] НОВАЯ ПОЧТА ! огромнейший минус. « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: