Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
06-05-2024, 14:35:44
684140 Сообщений в 14296 Тем от 22258 Пользователей
Последний пользователь: Dmhskcvep
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Ребят ето писец ! Читаем что новоя порлиция пишет ! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 [3] 4 5 6 »»»
Автор Тема: Ребят ето писец ! Читаем что новоя порлиция пишет !  (Прочитано 17185 раз)
baluy


Карма: +24/-0
Сообщений: 399


Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Тернополь

Регистрация: 14.11.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #30 : 05-12-2015, 15:11:35 »

Не будем за європу,  там менталитет другой и отношение к полиции , там полиция не замаралась как наша, ну и по поводу взяточничества, переатестация старой милиции в новую ещё не закончена, все бывшие как и раньше ходят на работу, вот тут по ходу такая ситуация с корешем и произошла, форма новая, взяточники старые, думаю что никто не будет оспаривать народную мудрость о паршивой овце в стаде и года через два - три, думаю всё будет в рамках закона, рано пока ещё кричать о недееспособностиили   полиции, а вот о фактах их неправомерных действий нужно сообщать везде где можно, желательно с железной доказательной базой, на это будут обращать внимание и соответственно реагировать, иначе при замалчивании мы в итоге получим очередную порцию негативного отношения к службе.
Записан
Raspberry
Кристина


Карма: +113/-4
Сообщений: 5055


VW Passat B5+

Пол: Женский
Возраст: 34
Из: Ukraine , Украiна, Харкiв

Регистрация: 23.03.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #31 : 05-12-2015, 15:14:40 »

в частности в Польше есть такое понятие как взятка. да, может коррупции и меньше, но она есть. везде, к счастью. есть вопросы которые иногда проще решить на месте.
Записан
kubus puchatek


Карма: +18/-0
Сообщений: 227


c20xe rules /1,7dti isuzu

Пол: Мужской
Из:c.Бендеровци

Регистрация: 26.01.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #32 : 05-12-2015, 17:15:35 »

в частности в Польше есть такое понятие как взятка. да, может коррупции и меньше, но она есть. везде, к счастью. есть вопросы которые иногда проще решить на месте.
цілком згодний,і деколи це не взятка а так попросту "на обід" пуре сотень
корупція є але її менше і менше показують,також є люди окремі які провіряють і шукають взяточників і один другого не буде крити
як донедавна чуток помінялись права громадянин польші
-тепер за перевищення швидкості на ,50км/г в населеному пункті забирають права
то що стосуєтся особисто мене і роботи в якій я працюю і приходится тягати зі собою "прицеп" який має 1600кг,тобто по нормальному мені потрібна категорія водійского посвідчення Б+Е бо прицем легкий означає до 800кг а мій 1600кг
колись за брак такої категорії вважалось правопорушенням (яке коштувало 300зл за брак категорії),тепер брак категорії це теоретично кримінал і конкретна стаття+евакуатор до тої кухні що на фаркопі,але обходится переважно на обід часами вдаєтся один ноль ноль,а часами говорять; "нас жеж двох" ага зрозумів-два ноль ноль і їдем дальше це на них так україньске посвідчення водія діє Подмигивает
було дуже багато таких випадків на обід,були і грубі правопорушення,але завжди договорились
а інколи просто відпускали лояльно без всяких штрафів,вот вам і закордон

остатньо читав тему що нова поліція комусь з клубнів штраф накатала який висаджував "пожелих коло метро"
і так розмовляєм в роботі,паляк розказує :був в херманії запаркував там де не положено,підїхали поліцаї постукали в вікно і сказали що тут не можна паркувати,подивились на польску реєстрацію (ня номера) поняли що толку йому по німецьки пояснювати,на мімах пояснили  їхати за ними і за 800м показали де можна залишити машину,я думаю по людски поступили
Записан

"не варто спорити з дибілом,бо впадеш до його рівня,а там він тебе задавить досвідом"
baluy


Карма: +24/-0
Сообщений: 399


Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Тернополь

Регистрация: 14.11.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #33 : 05-12-2015, 17:45:11 »

Мені здається, що коли люди посміхаючись одне одному вирішують проблеми, це рішення проходить в два рази швидше  ніж коли на вузькій дорозі зустрінуться два барани круторогі і без мозгів.
Записан
Леонн


Карма: +16/-0
Сообщений: 743


хетч E18NV карб 2ее 88г Астра G Хетч 1.6

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Харьковская обл.

Регистрация: 11.09.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #34 : 05-12-2015, 19:50:04 »

Сегодня остановили меня, просто так. Спрашиваю - я что то нарушил? Говорит - Нет просто машина у вас грязная Смеяться. А какая она должна быть когда дождь 2 недели ляпает?? Посмотрел документы, спросил как на счет алкоголя, на что я ответил - А что есть подозрения?  Он молча развернулся и тупо пошел тормозить  другую машину Смеяться Смеяться Смеяться  Ничего не изменилось, и ж..й чувствую что и не изменится.
Записан

Никому ничего не доказывай! Человек слышит только то, что хочет слышать.
maxbet
Александр


Карма: +75/-0
Сообщений: 1742


Номер авто:

x20xev 3D хетч, White; Veсtra B универсал

Пол: Мужской
Возраст: 33
Из: Ukraine , Кузнецовск.Ровенская обл , Ровно

Регистрация: 11.02.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

455801641
« Ответ #35 : 05-12-2015, 20:06:10 »

по поводу Польской полиции- не знаю как и почему- но за всё время что тут был. а это месяц август, и с 15 ноября нахожусь тут,  хоть бы кто остановил. было и на 10 -15 км превышал по городу и за ним в общем потоке машин, было по началу забывал включать ближний свет, мимо проезжающая полиция не реагировала никак.  ну и апогей, после таможни машина в связи с проблемами с проводкой ехала через раз, пришлось сделать остановку на поспать в окресностях Варшав ( километрах так в 30-40 от неё) сначала на таможне перестал работать стоп со стороны пассажира, потом за 300 км от места назначения пропали повороты. когда нужно было на трассе перестороиться- включал аварийку. По городу когда приехал - до дома доезжал на аварийке.) это собственно на наших номерах. в ноябре купив польскую машинку за почти три недели откатали почти 1200км и хоть бы что. ( P.S на польской машине временно отсутсвует  т.о так как старый хозяин где-то про***л документы на газовый баллон, вскоре найду другой бушный на время с бумагами и пройду т.о) после НГ будет поездка к Немцам посмотрим как у них там  с полицией дела обстоят. а так со слов знакомого поляка живущего под Варшавой - корупция есть и у них, но не в таких размерах как у нас.
 И да, у них законно полиция ездит на неознакованых автомобилях. то есть на простых машинах без обозначений. пару раз такие тоже встречал.
Записан

0971319089, 0672914202,   0688525776  Польский номер и вайбер- (+48 727 307 794) Александр
DJStaS_KiLL
Олег (kiLLu4)
Модератор


Карма: +94/-2
Сообщений: 5655


Номер авто:

дам по жопе...

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Киев ๑۩۩๑Троещина

Регистрация: 04.05.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

403220043
« Ответ #36 : 05-12-2015, 20:14:06 »

1. Кореш нарушил,это факт.
2. Почему кореш не настоял на составлении протокола?
Вывод,кореш взяточник!!!

тю...вот ето ты даешь...какой протокол, ему из-за протокола до получения прав пол года осталось, а так опять два напаяют....
а в такой ситуации полиция должна составить протокол на вождение без прав в сумме на 720 грн и забрать машину на штраф площадку, дале суд должен разобраться какого хрена он ездит без прав и принять меры, а не просить у него 1000 грн и отпустить....короче некера не поменяеться в етой стране...
а теперь смотри как классно, шас у них зар.плата от 7-10 тыс насколько я слышал + такие суммы на лапу брать.....норм получается  Очень рад
Записан

DJStaS_KiLL
Олег (kiLLu4)
Модератор


Карма: +94/-2
Сообщений: 5655


Номер авто:

дам по жопе...

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Киев ๑۩۩๑Троещина

Регистрация: 04.05.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

403220043
« Ответ #37 : 05-12-2015, 20:28:17 »

Новой треш с полнолицей ето в натуре продолжения писец номер 2 !


Почему новые полицейские не бояться разбить свои модные патрульные машины? - Абзац! - 27.11.2015


мде.....что и треоваось доказать..большей проект оказался говном и опять же зарботком бабок для нашых чиновников....
Записан

DeN GT-R


Карма: +4/-0
Сообщений: 1068


- KADETT седан.>FIAT/GP>ТаZ 04/ŠKODA

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Kiev

Регистрация: 12.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #38 : 05-12-2015, 20:47:55 »

Страховая СК Украина пол года как банкрот....я и не знал у меня на работе машин штук 6ть застраховано
и моя помоему тоже Смеяться

вчера гнались за мной от индустриального до севы. типа я по автобусной полосе ехал и всех обганял

остановился.вышли поржали.дружбан начал бабу-полицейскую фоткать...они сели в приус и  свалили на вог заправлятся и права не посмотрели...
вот так
я еще спрашивал  какой расход у приуса -говорит 7 литров 95.он спросил какой у вас-говорю 18 Смеяться-разьехались
Записан
Technolog
Сергей


Карма: +267/-6
Сообщений: 16204


ОKE 1.7 D > OVA 1.8 > OVC 2.2

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Запоріжжя

Регистрация: 25.04.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #39 : 05-12-2015, 20:48:34 »

Та вы посмотрите как работает в Европе полиция .Там с тобой долго разговаривать не будут оденут наручники отвезут машину на штраф плошадку .А потом будут разбираться.
А посмотрите будет ли вас полиция в Европе просто так останавливать, как это делают у нас? И доеб...ваться с фразочками: Откуда я знаю, може у вас там автомат, чи зброя...  рука-лицо
Записан

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!
smsach


Карма: +8/-0
Сообщений: 232


Kadett 1,3 NB. Седан 5-ступка 1987 р. був...

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Львів

Регистрация: 17.10.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #40 : 05-12-2015, 22:02:23 »

по поводу Польской полиции-
 И да, у них законно полиция ездит на неознакованых автомобилях. то есть на простых машинах без обозначений. пару раз такие тоже встречал.

Opel Insignia, Vectra передостання, KIA Cerato. Це так, щоб знав. Коли такі пристроюються ззаду, то краще їхати по правилах. А і ще KIA Sorento (дуже дуже рідко)

П.С. Поляки самі один раз витягнули 100 ZL  з гаманця і відпустили. По великому-великому секрету Веселый
Записан

Kadett 1,3 NB. Седан 5-ступка 1987 р.
Ford Galaxy 1.9 TDI 90 KWt 1997 р.
maxbet
Александр


Карма: +75/-0
Сообщений: 1742


Номер авто:

x20xev 3D хетч, White; Veсtra B универсал

Пол: Мужской
Возраст: 33
Из: Ukraine , Кузнецовск.Ровенская обл , Ровно

Регистрация: 11.02.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

455801641
« Ответ #41 : 05-12-2015, 22:14:03 »

Opel Insignia, Vectra передостання, KIA Cerato. Це так, щоб знав. Коли такі пристроюються ззаду, то краще їхати по правилах. А і ще KIA Sorento (дуже дуже рідко)

П.С. Поляки самі один раз витягнули 100 ZL  з гаманця і відпустили. По великому-великому секрету Веселый

Województwo kujawsko-pomorskie - auta nieoznakowane.

Powiat: Bydgoszcz

CB63017 piaskowy fiat bravo
CB70020 peugeot
CW17047 złota vectra
CB67010 oliwkowy passat
CB2513L granatowy passat
CB61011 srebrne vento
CB0278S szaro-niebieska octavia z wideorejestratorem
CB6003P fiat doblo
CB68002 granatowy passat
CB4845E szara-niebieska octavia
CB69005 szary passat
CB66009 megane kombi
CB68008 biała vectra
CB63001 złoty bravo z wideorejestratorem
CB69020 piaskowe bravo
CB68017 czarny opel insignia
WE584CW srebrny Ford Focus
WE576CW czarny Ford Mondeo
WE216EC żółty oznakowany Peugeot Partner


* ACoy3BCP1xQ.jpg (34.25 Кб, 604x453 - просмотрено 236 раз.)
Записан

0971319089, 0672914202,   0688525776  Польский номер и вайбер- (+48 727 307 794) Александр
baluy


Карма: +24/-0
Сообщений: 399


Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Тернополь

Регистрация: 14.11.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #42 : 05-12-2015, 23:38:05 »

Сегодня остановили меня, просто так. Спрашиваю - я что то нарушил? Говорит - Нет просто машина у вас грязная Смеяться. А какая она должна быть когда дождь 2 недели ляпает?? Посмотрел документы, спросил как на счет алкоголя, на что я ответил - А что есть подозрения?  Он молча развернулся и тупо пошел тормозить  другую машину Смеяться Смеяться Смеяться  Ничего не изменилось, и ж..й чувствую что и не изменится.
А чё вибрируем товарищ, корона ж не спала , ну остановили, у них на это есть полное право, посмотрели, проверили, вопросов нет и отпустили, это нормально, а по поводу ничё не изменилось, тут вы не правы, у вас денег не просили за непристёгнутый ремень, ведь непристёгнут был, правда, так что меняется, просто не всегда так быстро как хочется.
Записан
Леонн


Карма: +16/-0
Сообщений: 743


хетч E18NV карб 2ее 88г Астра G Хетч 1.6

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Харьковская обл.

Регистрация: 11.09.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #43 : 05-12-2015, 23:56:55 »

А чё вибрируем товарищ, корона ж не спала , ну остановили, у них на это есть полное право, посмотрели, проверили, вопросов нет и отпустили, это нормально, а по поводу ничё не изменилось, тут вы не правы, у вас денег не просили за непристёгнутый ремень, ведь непристёгнут был, правда, так что меняется, просто не всегда так быстро как хочется.
   А законы не для них???          Стаття 35. Зупинення транспортного засобу

1. Поліцейський може зупиняти транспортні засоби у разі:

1) якщо водій порушив Правила дорожнього руху;

2) якщо є очевидні ознаки, що свідчать про технічну несправність транспортного засобу;

3) якщо є інформація, що свідчить про причетність водія або пасажирів транспортного засобу до вчинення дорожньо-транспортної пригоди, кримінального чи адміністративного правопорушення, або якщо є інформація, що свідчить про те, що транспортний засіб чи вантаж можуть бути об’єктом чи знаряддям учинення дорожньо-транспортної пригоди, кримінального чи адміністративного правопорушення;

4) якщо транспортний засіб перебуває в розшуку;

5) якщо необхідно здійснити опитування водія чи пасажирів про обставини вчинення дорожньо-транспортної пригоди, кримінального чи адміністративного правопорушення, свідками якого вони є або могли бути;

6) якщо необхідно залучити водія транспортного засобу до надання допомоги іншим учасникам дорожнього руху або поліцейським або як свідка під час оформлення протоколів про адміністративні правопорушення чи матеріалів дорожньо-транспортних пригод;

7) якщо уповноважений орган державної влади прийняв рішення про обмеження чи заборону руху;

Доволен якщо спосіб закріплення вантажу на транспортному засобі створює небезпеку для інших учасників дорожнього руху;

9) порушення порядку визначення і використання на транспортному засобі спеціальних світлових або звукових сигнальних пристроїв.

2. Поліцейський зобов’язаний поінформувати водія про конкретну причину зупинення ним транспортного засобу з детальним описом підстави зупинки, визначеної у цій статті.                                  И к стати я был пристегнут Подмигивает
Записан

Никому ничего не доказывай! Человек слышит только то, что хочет слышать.
Raspberry
Кристина


Карма: +113/-4
Сообщений: 5055


VW Passat B5+

Пол: Женский
Возраст: 34
Из: Ukraine , Украiна, Харкiв

Регистрация: 23.03.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #44 : 06-12-2015, 00:03:33 »

А чё вибрируем товарищ, корона ж не спала , ну остановили, у них на это есть полное право, посмотрели, проверили, вопросов нет и отпустили, это нормально, а по поводу ничё не изменилось, тут вы не правы, у вас денег не просили за непристёгнутый ремень, ведь непристёгнут был, правда, так что меняется, просто не всегда так быстро как хочется.

Какое у них право просто так останавливать?
 И что меняется? Все еще есть вера в покращення или в життя поновому?

Может еще есть вера в то что нет коррупции и власть не влрует и  не подставляет саоих под это людей?

Воруют везде, а у нас коррупции нет

Гы.
Записан
Страниц: ««« 1 2 [3] 4 5 6 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Ребят ето писец ! Читаем что новоя порлиция пишет ! « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: