Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
03-05-2024, 14:11:48
684137 Сообщений в 14296 Тем от 22254 Пользователей
Последний пользователь: MichealBuh
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  завтра в Крым, есть вопросы 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2] 3 »»»
Автор Тема: завтра в Крым, есть вопросы  (Прочитано 9477 раз)
SLiK
Сергей


Карма: +17/-0
Сообщений: 786


Богомол

Пол: Мужской
Возраст: 53
Из: Ukraine , Севастополь

Регистрация: 23.05.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #15 : 09-07-2014, 17:13:25 »

От знакомых слышал...

вам не надоело?
напомню, что работаю в транспортной компании.
Всю прошлую неделю и 3 дня этой принимаем газобетон.
Машины работают херсонские, николаевские,крымские, и даже одна на ровенских номерах.
Нарезают круги безостановочно.
Скажете 'так это не легковушки', отвечу: в субботу встречался с коллегой из Винницы.
Отдыхал в Крыму с семьей неделю, перед отьездом заехал попрощаться. В понедельник вышел на работу,
жалуется только, что 'отпуск короткий'. Почему-то никто у него ничего не отбирал, включая и Кашкай.
Записан
2Garin


Карма: +9/-0
Сообщений: 187


Пол: Мужской
Возраст: 48
Из: Ukraine , феодосия

Регистрация: 09.01.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #16 : 09-07-2014, 17:46:29 »

Отбирать назад...
Отбиралка отвалится 1000 процентов бееее
Записан

отнять и поделить
milivolt
Антонович


Карма: +57/-22
Сообщений: 1599


Не торопясь все проходят мимо

Пол: Мужской
Возраст: 62
Из:Евпатория

Регистрация: 01.12.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #17 : 09-07-2014, 18:59:36 »

По поводу строительных и ремонтных работ в Крыму
Работа есть!Половина мужиков занята на монтажах,отделке ремонте и стройке.Склько зарабатывают...Нормально зарабатывают!Все упирается только в "человеческий фактор".Для примера: Два моих сына заняты в строительно-отделочной отрасли(третий мастер-пициолло не в счет).Так мой самый младший проявляя старательность и слушая батяню зарабатывал,а сейчас тем более-зарабатывает,по 900-1200 уев в месяц.Успевает и в караоке поорать и сына на атракционы сводить.Второй более инертный и "баловень жизни" все время попадает в неприятные ситуации.Я то знаю из-за чего!Всему причина лень и пофигизм в стиле "И так сойдет".Нам всем приходится ему помогать и вытягивать
В Крыму,как и везде,необходима старательность.Если четко определил свой профиль,подобрал хорошую бригаду и умеешь общаться с клиентами-стабильный заработок обеспечен.Главное с самого начала попасть в "правильную струю"
Еще по поводу "отбиралок"!!!Странные Вы,наши бывшие земляки!Представили себе крымчан какимито телками.Способных только скутеры и квартиры сдавать на прокат.Ошибаетесь....Наши могут в "бубен" надавать и зачморить безбожно.Тут живут не украинцы или росияне!В Крыму живут Крымские.Пора привыкнуть,что это ОТДЕЛЬНАЯ НАЦИЯ.Добрая,но иногда по Скифски "вандальная"
« Последнее редактирование: 09-07-2014, 19:18:09 от milivolt » Записан

+79787265503
2Garin


Карма: +9/-0
Сообщений: 187


Пол: Мужской
Возраст: 48
Из: Ukraine , феодосия

Регистрация: 09.01.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #18 : 09-07-2014, 20:11:56 »

По поводу строительных и ремонтных работ в Крыму
Работа есть!Половина мужиков занята на монтажах,отделке ремонте и стройке.Склько зарабатывают...Нормально зарабатывают!Все упирается только в "человеческий фактор".Для примера: Два моих сына заняты в строительно-отделочной отрасли(третий мастер-пициолло не в счет).Так мой самый младший проявляя старательность и слушая батяню зарабатывал,а сейчас тем более-зарабатывает,по 900-1200 уев в месяц.Успевает и в караоке поорать и сына на атракционы сводить.Второй более инертный и "баловень жизни" все время попадает в неприятные ситуации.Я то знаю из-за чего!Всему причина лень и пофигизм в стиле "И так сойдет".Нам всем приходится ему помогать и вытягивать
В Крыму,как и везде,необходима старательность.Если четко определил свой профиль,подобрал хорошую бригаду и умеешь общаться с клиентами-стабильный заработок обеспечен.Главное с самого начала попасть в "правильную струю"
Еще по поводу "отбиралок"!!!Странные Вы,наши бывшие земляки!Представили себе крымчан какимито телками.Способных только скутеры и квартиры сдавать на прокат.Ошибаетесь....Наши могут в "бубен" надавать и зачморить безбожно.Тут живут не украинцы или росияне!В Крыму живут Крымские.Пора привыкнуть,что это ОТДЕЛЬНАЯ НАЦИЯ.Добрая,но иногда по Скифски "вандальная"
 Очень рад Очень рад Очень рад
Записан

отнять и поделить
COHATA


Карма: +7/-0
Сообщений: 269


Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 21.03.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #19 : 09-07-2014, 21:34:56 »

Отбиралка отвалится 1000 процентов бееее
Глупость ты написал...мне тот Крым и даром не надо...а то что отберут - уверен, просто война будет по хуже чем сейчас...а пострадает от этого только Украина и жители Крыма...моё ИМХО совет вам да любовь русские Крымчани с РФ:-*...
Записан
Karpik


Карма: +125/-0
Сообщений: 3258


Номер авто:

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Дебальцево

Регистрация: 01.11.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #20 : 09-07-2014, 21:38:48 »

Глупость ты написал...мне тот Крым и даром не надо...а то что отберут - уверен, просто война будет по хуже чем сейчас...а пострадает от этого только Украина и жители Крыма...моё ИМХО совет вам да любовь русские Крымчани с РФ:-*...
а чем Украина собралась воевать,на байдарках ржу ржу ржу за возврат даже можно и не думать!
Записан
COHATA


Карма: +7/-0
Сообщений: 269


Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 21.03.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #21 : 09-07-2014, 21:55:43 »

а чем Украина собралась воевать,на байдарках ржу ржу ржу за возврат даже можно и не думать!
А вот это уже лично твоё мнение без каких либо подтверждений...сори у ТСа что на флудил...
Записан
milivolt
Антонович


Карма: +57/-22
Сообщений: 1599


Не торопясь все проходят мимо

Пол: Мужской
Возраст: 62
Из:Евпатория

Регистрация: 01.12.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #22 : 09-07-2014, 22:20:20 »

Глупость ты написал...мне тот Крым и даром не надо...а то что отберут - уверен, просто война будет по хуже чем сейчас...а пострадает от этого только Украина и жители Крыма...моё ИМХО совет вам да любовь русские Крымчани с РФ:-*...
Крым очень нужен штатам.А США умеет зомбировать и "направлять" на разборки.Штатам всеравно кто с кем будет воевать,главное потом прийти с "мирными" войсками и указать каждому свое стойло....под своим штатовским контролем.
Крым-мирная и очень странная страна.Войны здесь небудет.Не впитуем мы зомбобред.А вот дружить мы умеем.Идите все к нам С МИРОМ.Мы и вылечим и накормим и руку помощи подадим
Записан

+79787265503
morkovka
Сирожа =)


Карма: +53/-3
Сообщений: 5174


т.+7(978)7210162 Сергей

Пол: Мужской
Возраст: 41
Из: Ukraine , Саки-сити

Регистрация: 30.11.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #23 : 10-07-2014, 00:32:29 »

В стране идет война. Крым это проблемная территория. Украина направиться в Крым уже скоро. Лучше дома.
гы,поржал ржутолько больше ни кому не говори об этом шептать
Записан
nikolai1986 Автор темы


Карма: +9/-10
Сообщений: 422


Номер авто:

OPEL KADETT 16SH 3-х дв. хэтч

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Стаханов

Регистрация: 21.03.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #24 : 10-07-2014, 07:20:57 »

По поводу строительных и ремонтных работ в Крыму
Работа есть!Половина мужиков занята на монтажах,отделке ремонте и стройке.Склько зарабатывают...Нормально зарабатывают!Все упирается только в "человеческий фактор".Для примера: Два моих сына заняты в строительно-отделочной отрасли(третий мастер-пициолло не в счет).Так мой самый младший проявляя старательность и слушая батяню зарабатывал,а сейчас тем более-зарабатывает,по 900-1200 уев в месяц.Успевает и в караоке поорать и сына на атракционы сводить.Второй более инертный и "баловень жизни" все время попадает в неприятные ситуации.Я то знаю из-за чего!Всему причина лень и пофигизм в стиле "И так сойдет".Нам всем приходится ему помогать и вытягивать
В Крыму,как и везде,необходима старательность.Если четко определил свой профиль,подобрал хорошую бригаду и умеешь общаться с клиентами-стабильный заработок обеспечен.Главное с самого начала попасть в "правильную струю"
Еще по поводу "отбиралок"!!!Странные Вы,наши бывшие земляки!Представили себе к;рымчан какимито телками.Способных только скутеры и квартиры сдавать на прокат.Ошибаетесь....Наши могут в "бубен" надавать и зачморить безбожно.Тут живут не украинцы или росияне!В Крыму живут Крымские.Пора привыкнуть,что это ОТДЕЛЬНАЯ НАЦИЯ.Добрая,но иногда по Скифски "вандальная"

в том-то и дело, чтобы в нормальные руки попасть, вчера звонил одним в компанию, сказали приходи работа есть, жилье, кормежка, но паспорт им на неделю-две нужно отдать, а меня такие варианты не очень устраивают. пока в алуште, сегодня снова буду пытаться
Записан
milivolt
Антонович


Карма: +57/-22
Сообщений: 1599


Не торопясь все проходят мимо

Пол: Мужской
Возраст: 62
Из:Евпатория

Регистрация: 01.12.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #25 : 10-07-2014, 11:58:07 »

в том-то и дело, чтобы в нормальные руки попасть, вчера звонил одним в компанию, сказали приходи работа есть, жилье, кормежка, но паспорт им на неделю-две нужно отдать, а меня такие варианты не очень устраивают. пока в алуште, сегодня снова буду пытаться
Никаких сдач паспортов.Это что за "паспортисты" такие!?Отнесут и поставят на биржу беженцев,без твоего согласия!Потом выяснится,что ты должен отработать на общественных работах свой несъеденный пай.Не ведись....
Если у меня в СТ продолжится бум "Московских дачников" то волью тебя в стройгруппу своего сына.На моей территории намекается строительство 7-12 двухэтажек с хозпостройками.Пока ведется тольо два объекта
Записан

+79787265503
SLiK
Сергей


Карма: +17/-0
Сообщений: 786


Богомол

Пол: Мужской
Возраст: 53
Из: Ukraine , Севастополь

Регистрация: 23.05.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #26 : 10-07-2014, 12:02:26 »

... пока в алуште...
машину еще не отобрали?
Записан
kos20
не подалеку от США


Карма: +19/-10
Сообщений: 1227


Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Botswana , Г. Анадыр

Регистрация: 12.07.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #27 : 10-07-2014, 14:31:33 »

в крым с укр номерами лутше не ехать. по крайней мере с Киевскими это точно


Это кто такое сказал??? Пля аж бесит!!! злой злой злой злой   У меня заказчик ездит на рабочей октавии с киевскими номерами!!!!
Записан

KOS 2.0
kos20
не подалеку от США


Карма: +19/-10
Сообщений: 1227


Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Botswana , Г. Анадыр

Регистрация: 12.07.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #28 : 10-07-2014, 14:39:02 »

По поводу строительных и ремонтных работ в Крыму
Работа есть!Половина мужиков занята на монтажах,отделке ремонте и стройке.Склько зарабатывают...Нормально зарабатывают!Все упирается только в "человеческий фактор".Для примера: Два моих сына заняты в строительно-отделочной отрасли(третий мастер-пициолло не в счет).Так мой самый младший проявляя старательность и слушая батяню зарабатывал,а сейчас тем более-зарабатывает,по 900-1200 уев в месяц.Успевает и в караоке поорать и сына на атракционы сводить.Второй более инертный и "баловень жизни" все время попадает в неприятные ситуации.Я то знаю из-за чего!Всему причина лень и пофигизм в стиле "И так сойдет".Нам всем приходится ему помогать и вытягивать
В Крыму,как и везде,необходима старательность.Если четко определил свой профиль,подобрал хорошую бригаду и умеешь общаться с клиентами-стабильный заработок обеспечен.Главное с самого начала попасть в "правильную струю"
Еще по поводу "отбиралок"!!!Странные Вы,наши бывшие земляки!Представили себе крымчан какимито телками.Способных только скутеры и квартиры сдавать на прокат.Ошибаетесь....Наши могут в "бубен" надавать и зачморить безбожно.Тут живут не украинцы или росияне!В Крыму живут Крымские.Пора привыкнуть,что это ОТДЕЛЬНАЯ НАЦИЯ.Добрая,но иногда по Скифски "вандальная"



соглашусь с каждым написаным словом! и по поводу старательности и по бубену так же!!!
Записан

KOS 2.0
Свой


Карма: +9/-0
Сообщений: 1013


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Aruba , Энергодар

Регистрация: 15.11.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #29 : 10-07-2014, 15:02:13 »

гы,поржал ржутолько больше ни кому не говори об этом шептать
+100
Записан

c 16 nz  КАДЕТ КАРАВАН 1990г тел.0993138523 ... НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ О ЧЕЛОВЕКЕ , ИСХОДЯ ИЗ ЧУЖОГО МНЕИЯ И РАСКАЗОВ.
Страниц: ««« 1 [2] 3 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  завтра в Крым, есть вопросы « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: