Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
07-05-2024, 00:43:57
684143 Сообщений в 14297 Тем от 22258 Пользователей
Последний пользователь: Dmhskcvep
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Всё, что связано с автомобилем  |  Как выбрать хороший KADETT?...... 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Как выбрать хороший KADETT?......  (Прочитано 3567 раз)
PORTAYNOV
Гость
« : 05-09-2007, 09:33:40 »

Привет всем.Вот хочу купить машину.Загорелся KADETTom.Говорят очень резвая,выносливая машинка и экономная,что сейчас не мало важно.Расчитываю на 3000-3500(можно ли расчитывать на хороший?).Но вот слышал,что они ржавеют быстро.Вот и хочу совета. При покупке куда смотреть?Где самые проблемные места?Не только по ржавчине,но и вообще.
Да и ещё,можно ли как то при покупке определть в каком состояниии двигатель,потому что с этими присадками любой двигатель будет работать как часы,а насамом деле.....
Зарание спасибо!!!
« Последнее редактирование: 15-03-2011, 15:46:39 от bratan » Записан
ViCTiM
Виктор
Администратор


Карма: +34/-0
Сообщений: 1875


Vivaro 2.5 '10

Пол: Мужской
Возраст: 42
Из: Ukraine , Каховка

Регистрация: 06.06.2006


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

52508538
« Ответ #1 : 05-09-2007, 09:41:50 »

Цитата: "PORTAYNOV"
Привет всем.Вот хочу купить машину.Загорелся KADETTom.Говорят очень резвая,выносливая машинка и экономная,что сейчас не мало важно.Расчитываю на 3000-3500(можно ли расчитывать на хороший?).Но вот слышал,что они ржавеют быстро.Вот и хочу совета. При покупке куда смотреть?Где самые проблемные места?Не только по ржавчине,но и вообще.
Да и ещё,можно ли как то при покупке определть в каком состояниии двигатель,потому что с этими присадками любой двигатель будет работать как часы,а насамом деле.....
Зарание спасибо!!!


за 3700-4500 можно взять приличный, который вложений требовать сильных не будет..  ржавеет все. всё-таки все кадеттики где-то 88-91 года будут за эту цену, а это 17-19 летние машины. Смотреть нужно лонжероны, потом зазоры особенно задних дверей, т.к. если лонжероны уже подгнили жопа будет медленно но уверенно отпадать..
это главное и вообщем состояние кузова. Неваренных кадеттов не бывает, как минимум почти у всех уже меняны пороги и задние арки.. Двигатель самое последнее.. их на разборках валом Веселый За 300-500 баксов можно купить отличный свежепригнанный двиг с астры или вектры.. брать или моноинжектор или полный инжектор 1.4 - 1.6, больше кадеттику не нужно Веселый Всё ИМХО.
Из проблемных мест у меня по седану было гнилое днище у водителя и пассажира, гниловатые арки и пороги. и в двух местах в углах заднего стекла. ну и двигатель жравший 1л масла на 100 км Веселый
Записан
PORTAYNOV
Гость
« Ответ #2 : 05-09-2007, 09:51:21 »

За 300-500 баксов можно купить отличный свежепригнанный двиг с астры или вектры.. брать или моноинжектор или полный инжектор 1.4 - 1.6, больше кадеттику не нужно Веселый

И как становиться?Нужно ли что то менять?Насколько сложная прцедура?
Записан
Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Всё, что связано с автомобилем  |  Как выбрать хороший KADETT?...... « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: