Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02-05-2024, 15:02:16
684136 Сообщений в 14296 Тем от 22254 Пользователей
Последний пользователь: MichealBuh
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Электрика  |  Зажигание  |  Пропала искра, не горит чек, не работает бензонасос 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 [3]
Автор Тема: Пропала искра, не горит чек, не работает бензонасос  (Прочитано 22910 раз)
rodjer


Карма: +0/-0
Сообщений: 71


Возраст: 51
Из: Ukraine , івано-франківськ

Регистрация: 21.09.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #30 : 04-05-2013, 21:05:42 »

Чтобы не плодить темы спрошу здесь. С утра завелась нормально, только обороты выше стали обычных где то 1500. Чуток прогрел обороты не падают. Ну думаю еду. Проехал метров 500 начала дергаться, остановился. Через минут три завожу завелась, но работает плохо троит. Давай смотреть под капот, вроде все нормально. Давай заводить и слышу перестал жужать бензонасос. Я туда снимаю клемму тестер ничего не показывает на реле плюс идет. Ну думаю релюшке конец. Я в магазин. Ставлю новую результата ноль. Почему то перестал гореть чек. Лампочка рабочая. И еще заметил что сильно греется реле и когда снимаю ставлю клемму на аккумулятор при выключенном зажигании она клацает. Куда дальше копать? Жду советов                                                                                                                                                                                                                                                                                            Двигатель С16NZ   1991г
Записан
rodjer


Карма: +0/-0
Сообщений: 71


Возраст: 51
Из: Ukraine , івано-франківськ

Регистрация: 21.09.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #31 : 07-05-2013, 12:13:51 »

Все решилось заменой ЭБУ
Записан
Страниц: ««« 1 2 [3]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Электрика  |  Зажигание  |  Пропала искра, не горит чек, не работает бензонасос « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: