Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
10-05-2024, 01:25:38
684146 Сообщений в 14297 Тем от 22259 Пользователей
Последний пользователь: viktoriamelnyk
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  [-] Vindiablo-кидалово 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »»»
Автор Тема: [-] Vindiablo-кидалово  (Прочитано 43634 раз)
Кактус
Сергей
Модератор


Карма: +190/-9
Сообщений: 10868


Opel-kadett-karavan 1988г.

Пол: Мужской
Возраст: 54
Из:Одесса-мама

Регистрация: 15.04.2009


Активность за 30 дней
23%
Offline Offline

256276115
« Ответ #60 : 16-09-2013, 22:09:10 »

ну шо піднімлю темку,ні рублі"а від сєроги не прийшло,і дальше тишина....

http://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=56877.msg794093#msg794093
Может рассчитается. Можешь оптику взять. В счет долга.
http://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=54853.msg767428#msg767428
А вообще у него сегодня день варения и никто не поздравил. Вот она - КАРМА!
Записан

Opel-kadett-karavan 1988г. 13NB
AduiDas


Карма: +32/-2
Сообщений: 1309

Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 25.10.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #61 : 16-09-2013, 22:54:37 »

А вообще у него сегодня день варения и никто не поздравил. Вот она - КАРМА!
Не думал, что такое напишу когда-нибудь, но иногда не хочется поздравлять. Вот это тот самый случай.
Записан

Mädchen haben eine Vagina, Männer ein Auto haben
YaOlejka


Карма: +8/-2
Сообщений: 379


Пол: Мужской
Возраст: 41
Из: Ukraine ,

Регистрация: 20.03.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

330454660
« Ответ #62 : 16-09-2013, 23:55:49 »

а через какое говно ты переплыл?ты хавал чёрствый хлеб и запивал водой из под крана неделями?тебя ставили на счётчик и вывозили на каръер что бы долги отдал?у тебя небыло денег что бы заплатить за съёмную квартиру и тебя выганяли на улицу и ты неделю там кантовался?или смотрел в ствол пистолета,который держит вруках не адекват?ЧЕРЕЗ КАКОЕ  ГОВНО ТЫ ПЕРЕПЛЫЛ?ненавижу когда люди кидаются громкими словами не пройда через что то серъёзное...не хороший ты человек.....
Полностью согласен. Тоже когда-то казалось что гавно хавал, потом со временем понимаешь что то ещё не гавно было))) а потом доходит что те кто постарше уж явно больше перелопатили чем ты и нечего прыгать.
Долг думаю он полюбому отдаст, но обливать не стоит, мало что нас ждёт впереди.
Вы за него ручаетесь? Смеяться Игорь нормальный человвек без денег заказ делать не будет, он этим гадит другому человеку, не имеет значения одноклубнику, который барахолит свою машину для того чтоб прокормить семью, или продавцу, который с помощью форума зарабатывает, который вложил свои деньги и через чью-то безответственность и хотрожопость выдернул их из оборота, и не может вернуть, и не имеет значения сумма, да хоть 50грн, она б за полтора года стала в несколько раз больше. А человек лишился этого заработка.
Вот представьте, закончился месяц,  и  Вы радостный и счастливый идёте в бухгалтерию получать зарплату, а там Вам говорят:- Знаете ли уважаемый Игорь, директору пришлось взять на работу ещё одну секретаршу, так как одна не успевала кофе вовремя подносить и он остывал, а фонд зарплат не увеличился, и поэтому в этом месяце Ваша зп досталась новой секретарше, но дир сказал что Вы свои деньги обязательно получите, мож через 2-3 года но получите, Вы должны его понять, он же нормальный парень, а горячий кофе для него более важен чем Ваша работа. Как Вам такой расклад?
Записан
bond07
Гость
« Ответ #63 : 17-09-2013, 14:07:22 »

Полностью согласен. Тоже когда-то казалось что гавно хавал, потом со временем понимаешь что то ещё не гавно было))) а потом доходит что те кто постарше уж явно больше перелопатили чем ты и нечего прыгать.Вы за него ручаетесь? Смеяться Игорь нормальный человвек без денег заказ делать не будет, он этим гадит другому человеку, не имеет значения одноклубнику, который барахолит свою машину для того чтоб прокормить семью, или продавцу, который с помощью форума зарабатывает, который вложил свои деньги и через чью-то безответственность и хотрожопость выдернул их из оборота, и не может вернуть, и не имеет значения сумма, да хоть 50грн, она б за полтора года стала в несколько раз больше. А человек лишился этого заработка.
Вот представьте, закончился месяц,  и  Вы радостный и счастливый идёте в бухгалтерию получать зарплату, а там Вам говорят:- Знаете ли уважаемый Игорь, директору пришлось взять на работу ещё одну секретаршу, так как одна не успевала кофе вовремя подносить и он остывал, а фонд зарплат не увеличился, и поэтому в этом месяце Ваша зп досталась новой секретарше, но дир сказал что Вы свои деньги обязательно получите, мож через 2-3 года но получите, Вы должны его понять, он же нормальный парень, а горячий кофе для него более важен чем Ваша работа. Как Вам такой расклад?

 ржу ржу ржу ржу ржу Должен деньги пускай отдает .Не, могу фары у него купить так как он покупал.И отдавать деньги как он отдает   Подмигивает
[/quote] А честно то уже надоело читать про не от давание денег.Взял будь добр отдай Это хорошо что  у нас на форуме ждут пока отдадут деньги, на других форумах приезжают дают по репе и возвращают свои деньги.
Записан
Stan
Гость
« Ответ #64 : 17-09-2013, 14:17:00 »


 ржу ржу ржу ржу ржу Должен деньги пускай отдает .Не, могу фары у него купить так как он покупал.И отдавать деньги как он отдает   Подмигивает
 А честно то уже надоело читать про не от давание денег.Взял будь добр отдай Это хорошо что  у нас на форуме ждут пока отдадут деньги, на других форумах приезжают дают по репе и возвращают свои деньги.
а пора бы и начать такую практику... вот поеду в родную Винницу к отцу... та заскочу к Виндиабло с парочкой пацанов с района  Смеяться он на карте отметил где обитает  Доволен
Записан
YaOlejka


Карма: +8/-2
Сообщений: 379


Пол: Мужской
Возраст: 41
Из: Ukraine ,

Регистрация: 20.03.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

330454660
« Ответ #65 : 17-09-2013, 19:34:34 »

а пора бы и начать такую практику... вот поеду в родную Винницу к отцу... та заскочу к Виндиабло с парочкой пацанов с района  Смеяться он на карте отметил где обитает  Доволен
О ещё один земляк на форуме)
Записан
Рекет =)
Руслан


Карма: +45/-1
Сообщений: 2559


мы вместе! ova c16nz

Пол: Мужской
Возраст: 48
Из: Ukraine , Кривой Рог

Регистрация: 03.12.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #66 : 17-09-2013, 19:38:44 »

только "бить буду больно,но аккуратно".желательно в область почек и печени-синяков не будет.проверено шептать
Записан

239
960 по​ одометру(22833 по бортовику)заменил масло.следующая замена через 8500
Stan
Гость
« Ответ #67 : 17-09-2013, 22:00:12 »

только "бить буду больно,но аккуратно".желательно в область почек и печени-синяков не будет.проверено шептать
практика показывает, что бить и не обязательно  Веселый
обычно когда такие гости заявляются - долги возвращают моментально  Доволен
Записан
miszka Автор темы


Карма: +190/-13
Сообщений: 650


Возраст: 39
Из: Ukraine , kujliadija

Регистрация: 10.12.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #68 : 18-09-2013, 00:45:51 »

а мене за мої долги ніхто не бє-позичив "штуку"зелєні і плачу кожин місяць по 100$ тобто кожного місяця 10% від суми
уви но так получилось що не один віндіабло такий на форумі...
що за часи настали:наложкою не висилай бо наебуть,на перед платити тоже стрьомно-кидок за кидком,надійся на чесність покупця відправ йому потрібну "на вчора" запчасть тоже пропаде
може через "аукро" продавати/купляти там хоть якось можна свого відстояти
Записан

///////////////////////////////////////////////////////////////////////
     
-----------------------------------------------------------------------------
Stan
Гость
« Ответ #69 : 18-09-2013, 09:05:58 »

а мене за мої долги ніхто не бє-позичив "штуку"зелєні і плачу кожин місяць по 100$ тобто кожного місяця 10% від суми
уви но так получилось що не один віндіабло такий на форумі...
що за часи настали:наложкою не висилай бо наебуть,на перед платити тоже стрьомно-кидок за кидком,надійся на чесність покупця відправ йому потрібну "на вчора" запчасть тоже пропаде
може через "аукро" продавати/купляти там хоть якось можна свого відстояти
Предоплата и никак иначе. Миша - не хотят платить наперед - ДОСВИДАНИЯ. Верить нельзя
Записан
ruziban
Руслан


Карма: +5/-0
Сообщений: 516


С20XE (был S 1.8 NV)

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Макеевка

Регистрация: 21.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #70 : 18-09-2013, 09:25:31 »

Миш решать конечно тебе, но лучше всего по полной предоплате, по себе знаю что если что то очень надо то деньги за день находятся, а в бронь на день не трудно попросить!!!! а по существу, ты прав, Кидалово на кидалове(((  Грустный
Записан

alexandr-n


Карма: +7/-0
Сообщений: 452

Был kadett Е С16NZ хетч 3дв. тел: (096) 522-29-11

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Белая Церковь

Регистрация: 23.11.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

alexandr-n@bigmir.net Александр
« Ответ #71 : 18-09-2013, 10:16:58 »

2 года назад ехал на море на верке. поймал яму, оторвало балку. пока поварили день прошел, а я был за 200км от дома. дальше была дорога через Винницу, позвонил Сереже, попросил найти место для ночлега (готель какой-то) он настаивал чтоб приехал к нему, будет и поспать где и пообщатся, но пришлось ехать без ночлега в Железный Порт там уже номера были бронированые. Поетому считаю его хорошим одноклубником, жаль что встретиться не смогли тогда. А еще его советы по ремонту всегда безценны. Просто есть такие одноклубники для которых форум место заработка или способ покритиковать кого-то из-далека. А он именно помогает. Долг думаю он полюбому отдаст, но обливать не стоит, мало что нас ждёт впереди.
а как на щет инфляции? отдать можно и через лет 5 - 10, тогда на эти деньги можно кило конфет купит...
хороший знакомый взял у меня в долг в 2007г немного для меня тогда было не мало 2000грн, говорит ну очень надо через месяц отдам, а я что то хотел купить т ли велосипед точно уже не помню короче дал я 2000грн и 2 осталось думаю отдаст куплю...ну какобычно через 2 месяца отдает 800грн мол проблемы и т.д. я в особо не расспрашиваю думаю человек же хороший если проблемы что тут уж сделаешь... и где то через месяца 6-8 остальные 1200 отдает. Я к тому времени уже 2т которые ждали второй половины для в процессе отдачи денег и дальнейшем подтвердилось нечеловеческое отношение, а именно я знал что у него машина в кредите, у нас на работе задержка зп он семейный деньги уходят..., а кредит гасить нужно так как там штрафы и могут машину забрать я и дал в долг, до эжтого тоже давал но от 500-1000грн и отдавал вовремя +-. в Итоге выяснилось что он увидел там какуето акцию и купил плазму с кинотеатром еще хвастался потом...
была похожая ситуация и с другим знакомым...., после 2-й ситуации денег в долг не даю практически никому только очень близким
а то первый после той ситуации снова просил мол машину могут забрать сказал нету и пускай я буду для него мудаком
Записан
Ruslan Nikolaevich K7
Модератор


Карма: +138/-0
Сообщений: 9581


Номер авто:

Запчастини на іномарки +38-097-994-26-28

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Днепр

Регистрация: 23.05.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #72 : 18-09-2013, 10:26:24 »

а как на щет инфляции? отдать можно и через лет 5 - 10, тогда на эти деньги можно кило конфет купит...
 сказал нету и пускай я буду для него мудаком
+100500 -сам в такой ситуации нахожусь- дал денег на неделю -а чел через пару месяцев отдал половину а вторую половину я уже 10 месяцев жду.....
Записан

ruziban
Руслан


Карма: +5/-0
Сообщений: 516


С20XE (был S 1.8 NV)

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Макеевка

Регистрация: 21.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #73 : 18-09-2013, 11:08:07 »

+100500 -сам в такой ситуации нахожусь- дал денег на неделю -а чел через пару месяцев отдал половину а вторую половину я уже 10 месяцев жду.....
может конечно не в тему, но была у меня 1.5 мес назад ситуёвинка, кадетт тогда ещё цел был, было часов 8 вечера и сильный дождь, работал я в такси вместе с одним из клубней на кадетах ChanishevMR!!!В общем ехал он из Харцизска и уже на выезде въезжает в лужу и рубит 2 колеса в ней, звонит и я еду к нему с  запаской 2-ой, поставили.. А перед ним Опель астра Н хетч с точно такой же бедой, 2 колеса с боковыми, в машине было 3 мужика в уже солидном возрасте, все шахтеры лет по 35-40, сами откуда не помню, помню сказали что до дома ещё 80-100 км тулить!!! Ну думаю не оставлять же их в беде, кинули одно колесо ко мне и поехали на шиномонтаж!!! Там сказали что ничем не могут помочь, поехали на другую, там им предложили одну зимнюю покрышку за 200 грн, у мужиков было только 80 грн с собой, ну я предложил свою помощь (ну думаю мужики же уже взрослые, ну там ответственные, шахтеры, оценят и вернут переводом карту), поговорили, я докинул им 120 грн, купили, бортанули, отвез и разъехались, обещали утром деньгу кинуть!!! Через 2 дня получаю смс что мол типа напряженка и зп будет через 2 дня, мол потерпи братушка, мы о тебе не забыли!!! Ну думаю не горит, ладно, через неделю звоню, поднимают, я говорю что типа это я ваш типа спаситель, а деньга ещё не пришла, они отморозились, кинули трубку и далее мороз!!! Я то не обеднею от 120 грн, но чисто по человечески обидно + ещё через пару дней кеда разбил и каждая копейка пригодилась бы, а тут вот так вот(((( Кидалово на кидалове((((
Записан

YaOlejka


Карма: +8/-2
Сообщений: 379


Пол: Мужской
Возраст: 41
Из: Ukraine ,

Регистрация: 20.03.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

330454660
« Ответ #74 : 18-09-2013, 11:30:31 »

может конечно не в тему, но была у меня 1.5 мес назад ситуёвинка, кадетт тогда ещё цел был, было часов 8 вечера и сильный дождь, работал я в такси вместе с одним из клубней на кадетах ChanishevMR!!!В общем ехал он из Харцизска и уже на выезде въезжает в лужу и рубит 2 колеса в ней, звонит и я еду к нему с  запаской 2-ой, поставили.. А перед ним Опель астра Н хетч с точно такой же бедой, 2 колеса с боковыми, в машине было 3 мужика в уже солидном возрасте, все шахтеры лет по 35-40, сами откуда не помню, помню сказали что до дома ещё 80-100 км тулить!!! Ну думаю не оставлять же их в беде, кинули одно колесо ко мне и поехали на шиномонтаж!!! Там сказали что ничем не могут помочь, поехали на другую, там им предложили одну зимнюю покрышку за 200 грн, у мужиков было только 80 грн с собой, ну я предложил свою помощь (ну думаю мужики же уже взрослые, ну там ответственные, шахтеры, оценят и вернут переводом карту), поговорили, я докинул им 120 грн, купили, бортанули, отвез и разъехались, обещали утром деньгу кинуть!!! Через 2 дня получаю смс что мол типа напряженка и зп будет через 2 дня, мол потерпи братушка, мы о тебе не забыли!!! Ну думаю не горит, ладно, через неделю звоню, поднимают, я говорю что типа это я ваш типа спаситель, а деньга ещё не пришла, они отморозились, кинули трубку и далее мороз!!! Я то не обеднею от 120 грн, но чисто по человечески обидно + ещё через пару дней кеда разбил и каждая копейка пригодилась бы, а тут вот так вот(((( Кидалово на кидалове((((
ну помощь на дороге то такое, если чтото даешь надо быть готовым что даришь это. Хотя была у меня гдето 4-5 лет назад ситуация, еду к родителям, ночь, где-то километров за 40 до конца в поле две машины стоят, одна с капотом поднятым, голосуют, остановился, машину не глушу, мало ли) у одного машина сломалась, а инструмента нет, а второй тянуть приехал без троса))) попросили трос, блин и отказать было как-то не особо, вряд ли там ктото до утра ехал бы, и дать жалко, вобщем попрощался я с тросом, оставил. Так они на следующий день передали мне его рейсовым автобусом и на телефон наяривали пока я не забрал, вот так вот бывает. Отдавать или нет (платить или не платить) это каждый сам решает в меру гнилости внутренней.
Записан
Страниц: ««« 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  [-] Vindiablo-кидалово « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: