Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
12-05-2024, 20:51:13
684147 Сообщений в 14297 Тем от 22260 Пользователей
Последний пользователь: WilliamCoony
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Всё, что связано с автомобилем  |  У кого есть прицепное(фаркоп)и кого он спасал? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 [3]
Автор Тема: У кого есть прицепное(фаркоп)и кого он спасал?  (Прочитано 8903 раз)
SPV
Гость
« Ответ #30 : 23-11-2013, 09:25:35 »

та я то понимаю...кенгурятники-зло...вот еще б и джиперы понимали шептать

Правильные джиперы давно перешли на силовые бампера с установленной там лебёдкой  шептать От кенгурятника в джиперстве толку-0. Ну если не рассматривать его как крепление для противотуманок конечно. В европе ввели ограничения-чтоб не выступал сильно ну типа травмобезопасный. Параметров не помню, но их прозвали евро-кенгурятники-коротенькие такие.
Как по мне, то он конечно пережиток прошлого. Дань какой то старой моде... Считалось круто  понты По этому их теперь, по инерции и лепят, на всякие там восьмёрочки и т.д. Отдельная тема-кенгурятник и "трубчатый обвес" по периметру. По моему это просто безвкусица... По чему то владельцы бусов особо падки на такое дело.  Веселый
Тема о фаркопах всё таки. По этому вопрос.
сейчас-если не тянеш прицеп,клык сними...или спрячь-если электро...и все там по прежнему-очень строго...у них даже за кенгурятники торбят шептать
А владельцы старых фаркопов, не съёмных, идут лесом?
Записан
DeN GT-R


Карма: +4/-0
Сообщений: 1068


- KADETT седан.>FIAT/GP>ТаZ 04/ŠKODA

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Kiev

Регистрация: 12.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #31 : 23-11-2013, 20:35:13 »

про фаркоп     Очень рад
к примеру маленькой машинке с обьемом 1.4 иномарке на автомате-думаю он нафиг не нужен

а так вообще щитаю фаркоп -вещь!
я щас поставил себе на таз и вообще красота.что кого то дернуть вышел трос накинул и в газ
про приемущество прицепа я думаю расказывать не надо....дрова перевезти,мебель,мусор,девок в прицеп-супер
спасает ли при парковке-нет я паркуюсь не на зввук
еще конечно думаю немного защитит от удара  несильного-спасет немного бампер
Записан
Yarik


Карма: +142/-0
Сообщений: 17021


Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.11.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #32 : 23-11-2013, 20:58:57 »

Для защиты фаркоп должен быть побольше...
 Смеяться Смеяться Смеяться


* 1346675715_089.jpg (109.37 Кб, 800x600 - просмотрено 196 раз.)
Записан

Страниц: ««« 1 2 [3]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Всё, что связано с автомобилем  |  У кого есть прицепное(фаркоп)и кого он спасал? « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: