Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05-05-2024, 15:36:16
684138 Сообщений в 14296 Тем от 22255 Пользователей
Последний пользователь: Veronabnd
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Всё, что связано с автомобилем  |  Что начинает гудет в раене карба Пирбург 2ЕЕ, при включении зажигания? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Что начинает гудет в раене карба Пирбург 2ЕЕ, при включении зажигания?  (Прочитано 1773 раз)
Merch
Гость
« : 02-11-2011, 23:17:39 »

Когда включаю зажигание, в салоне немного слышится отчетливый звук, похожий на работу маленького трансформатора, что это? Удивлен
Записан
Serij Volk
Гость
« Ответ #1 : 02-11-2011, 23:29:45 »

Когда включаю зажигание, в салоне немного слышится отчетливый звук, похожий на работу маленького трансформатора, что это? Удивлен
это на карбе включается автоподсос и подстройка карба под окружающую температуру Опель- Рулезз!!
Записан
Merch
Гость
« Ответ #2 : 02-11-2011, 23:32:51 »

это на карбе включается автоподсос и подстройка карба под окружающую температуру Опель- Рулезз!!
Эт ты серъезно, у тебя ведь тоже этот тип карба стоит, звуки есть какие нибудь, при вкл. зажигании? Смеяться
Записан
Serij Volk
Гость
« Ответ #3 : 02-11-2011, 23:36:50 »

Эт ты серъезно, у тебя ведь тоже этот тип карба стоит, звуки есть какие нибудь, при вкл. зажигании? Смеяться

у меня двигатель один к одному как у тебя,поэтому так уверенно и говорю)
я когда взял машину,то предыдущий владелец мне внятно так и не объяснил зачем дурак но у него карбюратор был воткнут напрямую на АКБ и клацал постоянно,сажал батарею и полоскал систему..
Записан
Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Всё, что связано с автомобилем  |  Что начинает гудет в раене карба Пирбург 2ЕЕ, при включении зажигания? « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: