Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
10-05-2024, 10:37:29
684147 Сообщений в 14297 Тем от 22259 Пользователей
Последний пользователь: viktoriamelnyk
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Двигатель  |  Дизельные вопросы  |  Электробензонасос на дизель перед топливным фильтром 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 3 4 [5]
Автор Тема: Электробензонасос на дизель перед топливным фильтром  (Прочитано 28262 раз)
Эд


Карма: +0/-0
Сообщений: 9


Пол: Мужской
Возраст: 49
Из: Ukraine ,

Регистрация: 28.11.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #60 : 30-11-2012, 21:22:16 »

Ну вот по этому я и хотел,чтоб ты показал место расположения этого клапана.Так ради интереса.Как говорится (чисто поржать(С))
Скажу по секрету,ни какого обратного клапана на насосе нет.А то,что уходит топливо с насоса,так нужно искать место подсоса воздуха.И таких мест полно.И принудительная прокачка бывает решает частично проблему.
                               название КЛУБА вроде не (чисто поржать).если что знаешь говори .а насчет поржать ты ошибся  адресом.
Записан

ДИЗЕЛЬ ДЛЯ ТЕХ КТО ПОМНИТ ЧТО ЕГО ЖДУТ ДОМА!
Stuart
Евгений


Карма: +36/-0
Сообщений: 1493


Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Russian Federation , Москва

Регистрация: 25.05.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #61 : 30-11-2012, 22:46:57 »

                               название КЛУБА вроде не (чисто поржать).если что знаешь говори .а насчет поржать ты ошибся  адресом.



вот так всегда, доказывают-доказывают, а как понимают что ошибались так сразу обижаются. Ну что за люди. Удивлен
Записан

Kadett E  1.6 DA, седан 1987 г.в. КПП F 13 / 5    W 3.74
ARHIMED
Гость
« Ответ #62 : 30-11-2012, 23:31:02 »

Эд Вот именно к этому я и вёл.Если ты внимательно перечитывал все тему в разделе Дизельные вопросы,а это я заметил в твоих ответах на подобные темы,то я уж не однократно описывал все возможные проблемы.Так что обижаться тут не стоит.Многие,которые внимательно читают уже всё знают.Я попросил показать место ,которое ты считаешь обратным клапаном,а ты вероятно не увидел про что я спрашивал.При этом я специально выделял в твоей цитате жирным текстом то о чём спрашивал.Дабы не разводить эту тему ещё на неделю я сразу дал объяснения в твоём ошибочном мнении.
Да,по поводу чисто поржать,я в скобках указал,что это цитата.
Записан
Эд


Карма: +0/-0
Сообщений: 9


Пол: Мужской
Возраст: 49
Из: Ukraine ,

Регистрация: 28.11.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #63 : 02-12-2012, 10:28:32 »

да и( поржать) я впринципе не против никогда Пиво Опель- Рулезз!!
Записан

ДИЗЕЛЬ ДЛЯ ТЕХ КТО ПОМНИТ ЧТО ЕГО ЖДУТ ДОМА!
Страниц: ««« 1 2 3 4 [5]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Двигатель  |  Дизельные вопросы  |  Электробензонасос на дизель перед топливным фильтром « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: