Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
14-05-2024, 10:47:42
684149 Сообщений в 14297 Тем от 22263 Пользователей
Последний пользователь: Francisheirm
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Всё, что связано с автомобилем  |  Subaru Outback или Mitsubishi Outlander? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: Subaru Outback или Mitsubishi Outlander?  (Прочитано 6778 раз)
SPV
Гость
« Ответ #15 : 19-06-2014, 16:55:39 »

Нет, не переношу на дух я эти Сузуки )))))

Только вышеуказанные модели или достойные аналоги (в наличии которых я сомневаюсь).
Ну чтож, раз такое дело...
Только внедорожниками эти машины в джиперской тусовке не называйте-засмеют.  Веселый
Записан
efioppp
Ваня


Карма: +9/-0
Сообщений: 2650


efiop + http://automn.ru/opel-kadett/autocategory-

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Донецк

Регистрация: 22.10.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #16 : 05-07-2014, 21:14:28 »

Мицык будет дешевле в обсулге субика, но едет он хуже.... У мицыка, кроме паджеро вагона и Л 200 нет нормальных полных приводов.... Тем более у аутлендера.... Аут-это городская жоповозка ч повышеным клиренсом ... Субик в управлении интересен больше....

Хотя на счет цен-2.4 литра - мицаковский движок , стоит на галанте, ауте, - замена роликов и ремней грм (а их там два) обошлось мне в 4600 грн... И это было 4 месяца назад....


Так что на счет опозитника - спорный вопрос о цене....

Я лично машины выбираю визуально и сидя в ней.... А потом уже характеристики.... Ведь на 100 % ты не будешь использовать весь потенциал авто.... А смотреть на ее внешность и сидеть внутри будешь каждый день.....



Про субы могу сказать , что очень они скупятся на качество салона!!!! НО есть у них три беки в рестайл кузове - я просто тащусь от нее.... Там и двигло и подвеска и салон просто сказка!!!!! На них мало обращают внимание при покупке , а зря!!!!! Посмотри на трибеку ,если денег хватит.... Она по своим ходовым качествам сделал и вольву и прадо и еще вагон машин .... В салоне просто Космос ....
Записан

хетч 3 дверный 91г. 1.8моник

Я на драйве

https://www.drive2.ru/cars/opel/kadett/kadett_e/efioppp/journal/
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Всё, что связано с автомобилем  |  Subaru Outback или Mitsubishi Outlander? « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: