Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05-05-2024, 04:46:20
684138 Сообщений в 14296 Тем от 22255 Пользователей
Последний пользователь: Veronabnd
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  Vipo - то... Добросовестный продавец. 0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 [3] 4 5 6 7 »»»
Автор Тема: Vipo - то... Добросовестный продавец.  (Прочитано 33534 раз)
kamyshkin Автор темы


Карма: +2/-0
Сообщений: 70

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Севастополь

Регистрация: 09.05.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #30 : 09-01-2014, 15:27:23 »

Печка должна плотно прилегать к торпеде. А ровно она стоит или криво по отношению к авто, то вопрос установки.
Но они практически одинаковой высоты. И делали их, потому как устанавливали в авто под нижнюю кулису, там печка (радиатор) расположена ниже.
Это не коробасы, а уплотнитель.
на картинку обратил внимание? я думаю, больше обьяснять ничего не надо, так как показано что их 2 вот и мне нужен второй.
Записан
AduiDas


Карма: +32/-2
Сообщений: 1309

Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 25.10.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #31 : 09-01-2014, 16:32:44 »

на картинку обратил внимание? я думаю, больше обьяснять ничего не надо, так как показано что их 2 вот и мне нужен второй.

Обратил. Это ответные части печки ))) Найди 10 отличий.
Записан

Mädchen haben eine Vagina, Männer ein Auto haben
ARHIMED
Гость
« Ответ #32 : 09-01-2014, 19:14:21 »

Что то я ни чего не понял из всего выше сказанного.
А есть возможность сделать фото просто снизу торпеды? Перевернуть вниз лицом и сфотографировать со стороны воздуховодов. И выштамповка на торпеде и пластик слева должны образовывать единую плоскость прилегания к печке. Нет там второго пластикового воздуховода на обдув стекла.
Вот фото с темы одноклубника про установку такой же торпеды в Кадет. Видно что два отверстия и в торпеде и в пластиковом переходнике образуют одну плоскость. И печка к ним прилегает идеально. Другой вопрос что печка может быть просто перекошена и прилегать только одной стороной. Но это точно к установщикам.


kamyshkin сделай такие же фото присланной торпеды.А то из твоих фото выше ни чего не понятно как ты и что стыкуешь.
Записан
kamyshkin Автор темы


Карма: +2/-0
Сообщений: 70

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Севастополь

Регистрация: 09.05.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #33 : 09-01-2014, 20:13:57 »

Обратил. Это ответные части печки ))) Найди 10 отличий.


- вот так она стоит зафиксированна на машине. Зазор точно такой же остается как на фото.  фото торпеды с низу щас найду, где-то у меня одно фото было
Записан
kamyshkin Автор темы


Карма: +2/-0
Сообщений: 70

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Севастополь

Регистрация: 09.05.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #34 : 09-01-2014, 20:20:48 »

Что то я ни чего не понял из всего выше сказанного.kamyshkin сделай такие же фото присланной торпеды.А то из твоих фото выше ни чего не понятно как ты и что стыкуешь.
сделать уже такие фото я не смогу, так как сегодня торпеда уже стоит, придется липить матрицу из пластилина, а потом обклеивать волокном.
Записан
ARHIMED
Гость
« Ответ #35 : 09-01-2014, 20:34:32 »

Ну вот теперь смотри.Ты предъявил притензию к продавцу,а доказательства предоставить не можешь.И твои доводы основываются только на том,что тебе приходится доводить не штатную установку,в процессе которой могут быть подобные нюансы в плане наращивания воздуховодов.Но это ни как не относится к тем предъявам с твоей стороны к продавцу.Так как и было выше расписано,что некоторые модели комплектуются именно так как тебе продали торпеду.
Записан
AduiDas


Карма: +32/-2
Сообщений: 1309

Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 25.10.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #36 : 09-01-2014, 20:41:23 »

kamyshkin
Ставите в Кадет Д самостоятельно? Там есть куча нюансов по установке в т.ч. наклон рулевой колонки. Если оставить колонку в оригинале торпеда не становится ровно. Её (колонку) опускали?
Так же видно, что торпеду не подрезали со стороны стекла. Она ровно лежит под уплотнителем лобового скосом?
Переборку моторного отсека резали под новую печку?
Я  ставил себе в Д-шку аналогичную торпеду. Отсюда и вопросы. Куча мелочей могла повлиять на конечный результат...
Если машина не на чигирях и возможно днем, то готов даже подъехать сам посмотреть, благо в одном городе живем. ))
Записан

Mädchen haben eine Vagina, Männer ein Auto haben
kamyshkin Автор темы


Карма: +2/-0
Сообщений: 70

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Севастополь

Регистрация: 09.05.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #37 : 09-01-2014, 20:57:19 »

kamyshkin
Ставите в Кадет Д самостоятельно? Там есть куча нюансов по установке в т.ч. наклон рулевой колонки. Если оставить колонку в оригинале торпеда не становится ровно. Её (колонку) опускали?
Так же видно, что торпеду не подрезали со стороны стекла. Она ровно лежит под уплотнителем лобового скосом?
Переборку моторного отсека резали под новую печку?
Я  ставил себе в Д-шку аналогичную торпеду. Отсюда и вопросы. Куча мелочей могла повлиять на конечный результат...
Если машина не на чигирях и возможно днем, то готов даже подъехать сам посмотреть, благо в одном городе живем. ))
ставлю в кадет Е, ставят мне люди. Колонку подрезали, так как мешала установке, по лобовому лежит ровно без скосов, крепления печки переделывали на моторной перегородке, торпеда прилегает хорошо с лобовому, скорости все включаются без всяких проблем. фотоотчет я делал и показывал установщикам.
Записан
AduiDas


Карма: +32/-2
Сообщений: 1309

Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 25.10.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #38 : 09-01-2014, 21:07:52 »

Без обид.
Те кто ставят возможно люди с руками, но слабо ориентируются в вопросе. Эти торпеды куда только не ставили и в 8-9-ки, и в Москвичи, и в Таврии и пр.
Если предъявляют претензии к комплекту, то не знают, что должно быть и как должно стоять. А так недолго и продавца какашками начать обмазывать.
По факту к торпеде претензии только в мелочах вроде заломов/трещин и пр. косметических дефектов. К комплектности (и то под вопросом) - отсутствие обдува ног водителя, но так можно предъявить и отсутствиеобдува ног задних пассажиров, он тоже есть и на многих авто ставился.
Проблема продавца в том, что не объяснил, что на самом деле входит в комплект, что и как стоит с завода. Он снял с донора и честно отправил что было. Тут с десяток хороших фото перед отправкой решают 99% проблем при получении.
Вот и все.
Записан

Mädchen haben eine Vagina, Männer ein Auto haben
foxrider


Карма: +0/-0
Сообщений: 3

Из: Ukraine ,

Регистрация: 10.01.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #39 : 10-01-2014, 10:44:41 »

бывает и такое, ребята!


фото взял тут на форуме.
торпеды то разные бывают...
на той что  унас нет формовки к печке!такая же дырка как слева + распологаются несоосно к печке, по этому правый воздуховод стекла имеет форму ромба!на фото можете на него полюбоваться! =)
Записан
kamyshkin Автор темы


Карма: +2/-0
Сообщений: 70

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Севастополь

Регистрация: 09.05.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #40 : 10-01-2014, 11:51:01 »

теперь воросы имеются?
Записан
Рекет =)
Руслан


Карма: +45/-1
Сообщений: 2559


мы вместе! ova c16nz

Пол: Мужской
Возраст: 48
Из: Ukraine , Кривой Рог

Регистрация: 03.12.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #41 : 10-01-2014, 12:44:29 »

теперь воросы имеются?
ну так а в чём собственно проблема?человек выслал вам КОМПЛЕКТ.всё что было снято с машины-прислал.надо было попробовать всё на месте,без установки.покурить форум и тырнет.все вопросы можно было решить по телефону ,без наездов.в основном продавцы адекватные,за некоторым исключением.есть зажравшиеся или залётные.но здесь........один не проверил,второй тоже...
Записан

239
960 по​ одометру(22833 по бортовику)заменил масло.следующая замена через 8500
G®EµliN™
Александр


Карма: +43/-2
Сообщений: 4845


Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Кривой Рог

Регистрация: 09.11.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

208031268
« Ответ #42 : 10-01-2014, 12:45:37 »

бывает и такое, ребята!


фото взял тут на форуме.
торпеды то разные бывают...
на той что  унас нет формовки к печке!такая же дырка как слева + распологаются несоосно к печке, по этому правый воздуховод стекла имеет форму ромба!на фото можете на него полюбоваться! =)

зарегистрировался ради одного высера?
Записан
kamyshkin Автор темы


Карма: +2/-0
Сообщений: 70

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Севастополь

Регистрация: 09.05.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #43 : 10-01-2014, 15:47:44 »

зарегистрировался ради одного высера?
что же так сразу высера? вот доказательство, что мне нужен этот уплотнитель, тема создана на том основание, что человек продает то,что не проверяет, продавец сам мне сказал об этом, что он её не проверил. Когда появляется покупатель, то спрашивает про торпеду и состояние её. Мне было заявлено , что все впорядке, а оказалось что не все. Я его же не обвиняю в том, что он меня кинул на лавруху. Многие мне доказывали что их и комплектуюца только так от завода, а оказалось, что есть. С моей стороны доказательство предоставлено, извинения просить у продавца я не буду.Если печка не прилягает плотно-то она и останется с щелью, уплотнителя необходимого в комплекте нет- значит не докомплектована.
Записан
kamyshkin Автор темы


Карма: +2/-0
Сообщений: 70

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Севастополь

Регистрация: 09.05.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #44 : 10-01-2014, 15:53:35 »

ну так а в чём собственно проблема?человек выслал вам КОМПЛЕКТ.всё что было снято с машины-прислал.надо было попробовать всё на месте,без установки.покурить форум и тырнет.все вопросы можно было решить по телефону ,без наездов.в основном продавцы адекватные,за некоторым исключением.есть зажравшиеся или залётные.но здесь........один не проверил,второй тоже...
продавец должен предупредить покупателя о минусах(таких как не хватает того, поломанная пепельница),а не я это должен выявлять после покупки.
Записан
Страниц: ««« 1 2 [3] 4 5 6 7 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  Vipo - то... Добросовестный продавец. « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: