Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
10-05-2024, 01:27:18
684146 Сообщений в 14297 Тем от 22259 Пользователей
Последний пользователь: viktoriamelnyk
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Всё, что связано с автомобилем  |  Спор 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 3 [4]
Автор Тема: Спор  (Прочитано 13359 раз)
olegon
Гость
« Ответ #45 : 27-02-2011, 17:42:49 »

что то я не понял о чем вы?надо узнать год место дату выпуска определенной машини??
Нет,просто слышал что можно узнать месяц выпуска авто вот и спросил.Свою я по коду пробивал,но указан только год и место.У меня 1991 год.А вдруг он один из последних,интересно было бы.
Записан
DDV
Дима


Карма: +8/-1
Сообщений: 785


был кадет 13С седан почти 18 лет

Пол: Мужской
Возраст: 42
Из: Ukraine , Кузнецовск

Регистрация: 20.11.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #46 : 27-02-2011, 17:44:58 »

Нет,просто слышал что можно узнать месяц выпуска авто вот и спросил.Свою я по коду пробивал,но указан только год и место.У меня 1991 год.А вдруг он один из последних,интересно было бы.
Есть тема "По порядку расчитайсь"
Там узнаешь какой твой КАДЕТТ в Украине(на форуме)
Записан

Sergiy


Карма: +119/-3
Сообщений: 6408


Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 07.06.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #47 : 27-02-2011, 17:46:31 »

Основатель фирмы - немецкий конструктор и промышленник Адам Опель - родился в 1837 году в Рюссельхайме. Его профессиональную судьбу определил повальный интерес того времени к технике. Сменив не одно место работы и побывав в ходе своих странствий даже в Париже, молодой Адам решил все-таки вернуться в свой родной город, где в 1862 году им была открыта фабрика по производству швейных машин. В своем выборе Опель не ошибся. Товар пользовался огромным спросом, и производство швейных машин продолжалось до 1911 года.

Адам Опель шагнул дальше и уже в 1886 году основал производство экипажных колес, а еще через год благодаря предприимчивости талантливого инженера его предприятия освоили выпуск велосипедов. Дела молодого предпринимателя пошли в гору. Именно так родилась фирма "Адам Опель АГ".

Адаму Опелю не суждено было стать свидетелем дальнейших перемен, ожидавших его компанию. Эпидемия тифа в 1895 году унесла жизнь главы фирмы. Руководство делами перешло к пятерым его сыновьям.

К тому времени безлошадные коляски вовсю бегали по дорогам Европы, и братья Опели организовали параллельно с выпуском основной продукции сборку автомобилей. Но разработка подобной техники оказалась для них трудной задачей, поэтому братья решили купить патент у своего земляка Фридриха Лутцмана из Дессау, уже выпускавшего "самоходы".

И вот в 1898 году, за два года до наступления ХХ века, в Рюссельхайме собрали первые автомобили "Опель-Лутцман", скорость которых не превышала 20 км/ч. Эти четырехколесные экипажи оснащались одноцилиндровым мотором, расположенным сзади, мощность которого составляла всего 4 л.с. Спустя год братья Опель совместно с Лутцманом выпустили автомобиль несколько больших размеров, который мог перевозить и человека со скоростью 40 км/ч.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, http://vv-tel.chat.ru/OPEL/opel_hist.htm

http://www.opel-club.com.ua/content/view/89/7/
Записан
olegon
Гость
« Ответ #48 : 27-02-2011, 17:57:29 »

Спасибо Пардон
Записан
Страниц: ««« 1 2 3 [4]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Всё, что связано с автомобилем  |  Спор « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: