Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
07-05-2024, 14:24:04
684144 Сообщений в 14297 Тем от 22258 Пользователей
Последний пользователь: Dmhskcvep
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  в Украине отменили срочную службу 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 3 4 [5] 6 »»»
Автор Тема: в Украине отменили срочную службу  (Прочитано 19546 раз)
Deputat


Карма: +14/-0
Сообщений: 380


Opel Kadet Е 1.6 DA_Mercedes-Benz 190 D

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , Николаев

Регистрация: 23.10.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #60 : 08-10-2013, 10:50:19 »

 злой


* x_a5824501.jpg (58.59 Кб, 524x480 - просмотрено 256 раз.)
Записан
Рекет =)
Руслан


Карма: +45/-1
Сообщений: 2559


мы вместе! ova c16nz

Пол: Мужской
Возраст: 48
Из: Ukraine , Кривой Рог

Регистрация: 03.12.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #61 : 08-10-2013, 16:31:48 »

В Гос. погран службу нет призыва уже несколько лет, внутренние войска так же относятся к мин обороны, про ж/д ничего не скажу.
значит у вас не верные сведения.у меня мой друг служит в погранслужбе .есть там призыв.
Внутренние войска НЕ относятся к Минобороны,и никогда не относились.это подразделение МВД.Ж/д войска МЧС.
если я вас правильно понял, то вы переживаете за   финансовую сторону вопроса.Спешу вас успокоить. Профессиональная армия будет кушать денег меньше чем ...даже не знаю как ее назвать..ну та которая была, не профессиональная.А  толку от нее будет больше. Веселый
кушать меньше не будет.и толку будет мало.потому что ни кто не хочет работать за 2000тыс гривен целые сутки.а жильё?это срочника поселил в казарму и всё.а тут надо общежития строить.поверьте,толку не будет......
Записан

239
960 по​ одометру(22833 по бортовику)заменил масло.следующая замена через 8500
hibinogorsk
Гость
« Ответ #62 : 09-10-2013, 18:51:42 »

http://dead-cities.ru/city/Afrikanda
один из гарнизонов 941
авиаполка "город призрак" только я в Килпявре служил,интересно было бы там побывать
Ни чего там хорошего нет в этой Африканде, был там сто раз... обыкновенный зачухонный городишко - которым он был всегда и при совке в том числе....на полуострове старый разваливающийся ПВО, пьянка вечная... рудник там был ещё какой-то стрёмный...
Однажды в 1987 году, там 60 тон спирта затолкнули путейские в тупик в сторону Хабозера и началась  пьянка... Я тогда трудился на Великой Стройке Коммунизма....
Прибыли мы туда на третий день на вахтовке , спирта ещё тонн 20 было, в общем - снять бы кино про это. Оскар в кармане.
При этом в стране шла борьба за трезвость....
И При этом на Вершине Тахтарвумчорра лежит с конца 50-х годов ИЛ-28 фронтовой бомбер, и всем похрен, а это там совсем рядом.... Тимофеев косточки пособирал - спустил вниз в позапрошлом году, сдали в военкомат, по номерам узнали кое что - и полный мороз - все отказываются от него и морские, и высокое и африка.... ни чей и люди ничейные....
......................................
а Африкандой стали называть случайно.... вообще-то правильно Охтаканда. это в честь Охтакандской губы, на озере Имандра - которая там и есть..... Просто было очень жаркое лето один раз, и диспетчер отправляя паровоз на Охтаканду, сказал - просто Африканда какая-то ... и зацепилось.
 это давно было до ВОВ ещё.
Записан
hibinogorsk
Гость
« Ответ #63 : 09-10-2013, 18:53:59 »

а по теме...не думаю что станет хуже...ибо - то что сейчас называется Армией - ну мягко говоря не совсем то, что должно быть в Стране - для её безопасности.
Записан
olegon
Гость
« Ответ #64 : 09-10-2013, 19:12:22 »

угу...и автоматы.А недавно бабка возле подъезда рассказывала, что  в танковые войска на своем танке надо приезжать, а в летные на своем самолете... Смеяться
Смех-смехом,а ведь покупают.Нет,форму выдают....но ей приходит мягкий пушистый зверек(писец который) буквально в первый месяц.
После первой стирки форма,скорее даже роба становиться на три размера меньше и из штанов получаются прикольные бриджы....ботинки это вообще отдельная тема.
Я бы так уверенно не говорил,если бы не видел каждый день как покупают матери форму и берцы  своим сыновьям и отправляют.Комок "стекляшка" 300 грн,берцы 250-300 грн.
В армии выдали и пох что срок не выходила....защищать то Родину нужно в чем то...
Записан
hibinogorsk
Гость
« Ответ #65 : 09-10-2013, 19:22:03 »

Смех-смехом,а ведь покупают.Нет,форму выдают....но ей приходит мягкий пушистый зверек(писец который) буквально в первый месяц.
После первой стирки форма,скорее даже роба становиться на три размера меньше и из штанов получаются прикольные бриджы....ботинки это вообще отдельная тема.
Я бы так уверенно не говорил,если бы не видел каждый день как покупают матери форму и берцы  своим сыновьям и отправляют.Комок "стекляшка" 300 грн,берцы 250-300 грн.
В армии выдали и пох что срок не выходила....защищать то Родину нужно в чем то...

да, это имеет место быть - тоже вижу такое на рынке, но это ещё один довод в пользу того, что пора такую Армию закрывать.
Записан
LITV.KOSTYA
Гость
« Ответ #66 : 09-10-2013, 19:50:39 »

Это точно! Сам мамаш на наш рынок несколько раз водил (сотрудниц жены), показывал где форму продают. Интересно какая должна быть безнадега у физически крепкого, умственно развитого  МОЛОДОГО человека, чтоб пойти работать за 2000 гр. С утра до вечера.С этими сборами ,тревогами, полигонами,усилениями.Кто  был офицером или сверхсрочником  меня поймет.Все их льготы, квартиры,(БЕСПЛАТНОЕ) высшее образование, все это лажа. Все равно за  все придется платить. И поверьте даже те кто сейчас так (так завзято захищає Україну) мало таких людей найдется чтоб на таких условиях пойти служить .А вот тем кому светит срок. То это реальный шанс отмазаться от тюрьмы.Разного рода бомжики, бродяги которые окончательно еще не опустились .  И не получится  так что в армию попадет сброд ( я не считаю так сказать элитные войска).  Конечно я может и не прав.это моя мысль.
Записан
hibinogorsk
Гость
« Ответ #67 : 09-10-2013, 19:57:54 »

1. от куда взята эта цифра - 2000 ?
2. у нас в деревне половина молодёжи и 1500 в месяц не видит , при этом работает на автомойках, заправках, раком на фермерских полях с утра до вечера ... грузчиками на базах, на валке и вывозке леса....
да чё там говорить  - у меня сын в такси по 48 через 48 бомбит за 2000....
..................................................
Сброд попадёт в Армию... а что в этом плохого?   Вместо того, чтобы валить наших граждан в подворотнях - будут валить врагов Украины  Смеяться
французский легион на 90% состоит из отребья всякого - и нормально решает вопросы безопасности Франции.
Записан
olegon
Гость
« Ответ #68 : 09-10-2013, 19:59:01 »

Это точно! Сам мамаш на наш рынок несколько раз водил (сотрудниц жены), показывал где форму продают. Интересно какая должна быть безнадега у физически крепкого, умственно развитого  МОЛОДОГО человека, чтоб пойти работать за 2000 гр. С утра до вечера.С этими сборами ,тревогами, полигонами,усилениями.Кто  был офицером или сверхсрочником  меня поймет.Все их льготы, квартиры,(БЕСПЛАТНОЕ) высшее образование, все это лажа. Все равно за  все придется платить. И поверьте даже те кто сейчас так (так завзято захищає Україну) мало таких людей найдется чтоб на таких условиях пойти служить .А вот тем кому светит срок. То это реальный шанс отмазаться от тюрьмы.Разного рода бомжики, бродяги которые окончательно еще не опустились .  И не получится  так что в армию попадет сброд ( я не считаю так сказать элитные войска).  Конечно я может и не прав.это моя мысль.
Все просто: пока из армии можно что то спереть,а спереть есть что - будут работать.
Записан
hibinogorsk
Гость
« Ответ #69 : 09-10-2013, 20:03:00 »

Все просто: пока из армии можно что то спереть,а спереть есть что - будут работать.
Всё уже украдено до нас    (с) "Операция Ы"
Записан
Рекет =)
Руслан


Карма: +45/-1
Сообщений: 2559


мы вместе! ova c16nz

Пол: Мужской
Возраст: 48
Из: Ukraine , Кривой Рог

Регистрация: 03.12.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #70 : 09-10-2013, 20:08:43 »

деда Коля,цифра 2000 взята средняя,как для солдата-сержанта.я ж бывший военный и хоть уже мой призыв на пенсию уходит Смеяться(во блин ,а мне как медному котелку до 50 пыхтеть),всё же салаги ещё остались.так вот рассказывают.
так пусть молодёжь в армию работать идут.всё лучше.
так то Хранция.там в легионе люди бабло рубят,за то шо головой рискуют,и гражданство получают после 5 лет(у америкосов к стати тоже.может мне поехать и там ещё послужить? не....наверное уже старый... Смеяться)а у нас и квартиры за 25 не наслужишь получить,не то что бы купить...
сам я чего после 10 лет ушёл? от хорошей жизни?
Записан

239
960 по​ одометру(22833 по бортовику)заменил масло.следующая замена через 8500
olegon
Гость
« Ответ #71 : 09-10-2013, 20:10:44 »

Всё уже украдено до нас    (с) "Операция Ы"
Поэтому и закрывают армию  Смеяться что украсть уже нечего....
Хотя при закрытии...передаче...смене командного состава и тд ох как подчистят всё то что осталось....уверен что ради этого всё это и затеяли.
У нас так же с заводом поступили.Закрыли,потом продали кому нужно и разобрали на металл.
Уже пол года как днем и ночью везут и везут,даже дорогу новую сделали до ворот,а те кто там был говорят что и половины не вывезли....
Хотя тоже все думали что уже всё что могли растянули....
Записан
LITV.KOSTYA
Гость
« Ответ #72 : 09-10-2013, 20:10:57 »

    2000 сумма  средняя  так сказать начало службы ( может и больше)
..................................................
 Те кто (валит наших граждан по подворотням) в армию не пойдут.Отребье в легион  шло  много ,много лет назад.А сейчас там ,можно так  сказать конкурс.

Записан
hibinogorsk
Гость
« Ответ #73 : 09-10-2013, 20:12:18 »

вот... понятно... 2000 сейчас, а так, как рядовых и сержантов станет в 10 раз меньше - зарплата составит 20.000
вот и вся арифметика. Смеяться
Записан
hibinogorsk
Гость
« Ответ #74 : 09-10-2013, 20:19:33 »

....уверен что ради этого всё это и затеяли.
затеяли это совсем не в Украине, а в пятиугольном доме, на противоположной стороне шарика.
профессиональной Армией легче управлять, чем народной... имеется ввиду из вне...
почти все военные перевороты в Мире сделаны профессиональными военными...
вспомните чем закончилась попытка военного переворота в Москве... обнимались солдатики с гражданскими и пили водку вместе под гармошку... Смеяться
Записан
Страниц: ««« 1 2 3 4 [5] 6 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  в Украине отменили срочную службу « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: