Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
14-05-2024, 15:58:18
684149 Сообщений в 14297 Тем от 22263 Пользователей
Последний пользователь: Francisheirm
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Двигатель  |  не открываются до конца клапана? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 [3]
Автор Тема: не открываются до конца клапана?  (Прочитано 7964 раз)
Romzes
Роман


Карма: +52/-0
Сообщений: 4667


Opel Kadett E 1,3NB Ф13/4 седанчик 87г. метан

Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 15.01.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #30 : 29-06-2013, 21:47:04 »

Снял рокер с впускного клапана.
Выработка в 0.5мм на рокере.(при пробеге 400км.)
Может ли быть маслянный насос?
Встает ли с 1.6 маслонасос?
Сними центральный бронепровод, открой клапанную крышку, кого-нибуть за руль покрутить стартером, увидишь подачу масла по распредвалу.
Записан

Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать.
igor_ddt


Карма: +9/-1
Сообщений: 263


Пол: Мужской
Возраст: 52
Из:Донецкая область.Красный Лиман

Регистрация: 23.10.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #31 : 30-06-2013, 21:37:01 »

Я смотрю ты сильно грамотный в терминах,но ни хрена не соображаешь в том что тут пишешь!А теперь я тебе отвечу,что высота или толщина(как не обзови роли не играет)как раз таки играет очень огромную роль,так же как и глубина просадки сёдел.Если плоскость головки сошлифовали больше граничного предела,а сёдла при этом так же нужно усаживать относительно плоскости,то естественно гидрокомпенсатор уже будет не в состоянии обеспечить свою работу и клапана останутся открытыми.
Тему читай внимательно.Написано о бензиновом Опеле.Сколько там немцы дают предел по шлифовке плоскоти,примерно три десятки.И зачем там подрезать седла,до клапанов там несколько мм.Думаю поянил понятно?
Записан

Доборолась Україна
До самого краю.
Гірше ляха свої діти
Її розпинають.
Страниц: ««« 1 2 [3]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Двигатель  |  не открываются до конца клапана? « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: