Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
10-05-2024, 07:25:40
684146 Сообщений в 14297 Тем от 22259 Пользователей
Последний пользователь: viktoriamelnyk
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Встречи, отдых и путешествия  |  -- Очередной ежегодный Слёт !!!! 21.06-22.06-23.06-24.06 ....2013 г. 0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 58 »»»
Автор Тема: -- Очередной ежегодный Слёт !!!! 21.06-22.06-23.06-24.06 ....2013 г.  (Прочитано 226203 раз)
olegon
Гость
« Ответ #450 : 03-06-2013, 19:19:24 »

ну понимаешь ли..............из за одного тебя мы небудем искать в праздник Троицы (когда быдет всё забито по высоким ценам)домики-пасионаты и др.базы отдыха!!! ты лучше спроси у народа Браво!! Браво!! Браво!! Браво!! Браво!! Браво!! понравилось ему(народу) Святогорск и Изюм ?!?! без всяких домиков.......... и пусть хоть один скажет что было фигово....... Подмигивает
Скажут по другому - офигительно  Друг Пиво Смеяться хотя это слово не передаёт всей красоты и умопомрачительности от слёта  в полном объёме Смеяться
Записан
busido
Гость
« Ответ #451 : 03-06-2013, 19:21:41 »

Скажут по другому - офигительно  Друг Пиво Смеяться хотя это слово не передаёт всей красоты и умопомрачительности от слёта  в полном объёме Смеяться
+ 1000 ............ништяково потусили!!!


продолжаем разговор... Друг а что по списку я написал лишнее...............народ - скажите мне пожалуйста Пардон Пардон Пардон Пардон Пардон
Записан
Kadrik


Карма: +9/-0
Сообщений: 351


Пол: Мужской
Возраст: 39
Из: Ukraine , Краматорск

Регистрация: 23.07.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #452 : 03-06-2013, 19:25:50 »

 
ну Андрюша,это ты по-моему негатив несешь,домики ему не нужны,подавай дикие места..лично мне не хотелось разделять мою семью и кадетовску..а чувствую что придется,поэтому буду только на одной ночевке..
вопросы задаю,потому как на такую массовку впервые собираюсь,поэтому не хочется выглядеть лопухом..

 Друг Друг Друг Друг Друг Друг Друг Друг
Записан
busido
Гость
« Ответ #453 : 03-06-2013, 19:30:58 »


 Друг Друг Друг Друг Друг Друг Друг Друг
ну так вот и спрашиваем Друг Пардон Пардон Пардон Опель- Рулезз!!...........Кадрик......организуй плиз  нам в этом году Слёт-опелёвку?!?! Пардон Пардон Пардон я увидел в тебе организатора с большой буквы Пардон Опель- Рулезз!!....... сам бы в этом году просто и спокойно отдохнул курю........ да ,можешь список инвентаря на своё усмотрение переиначить........это было моё видение ! Подмигивает
Записан
Raspberry
Кристина


Карма: +113/-4
Сообщений: 5055


VW Passat B5+

Пол: Женский
Возраст: 34
Из: Ukraine , Украiна, Харкiв

Регистрация: 23.03.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #454 : 03-06-2013, 19:34:41 »

я с удовольствием поеду куда угодно - попросили выложить, я выложила фото YES!!, кстати да, комнаты там тоже сдаются Веселый но я хоть на край света. вжжжжжж... но поближе к природе самое главное Веселый  Опель- Рулезз!! Опель- Рулезз!! Опель- Рулезз!!
Записан
Kadrik


Карма: +9/-0
Сообщений: 351


Пол: Мужской
Возраст: 39
Из: Ukraine , Краматорск

Регистрация: 23.07.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #455 : 03-06-2013, 19:36:07 »

ну так вот и спрашиваем Друг Пардон Пардон Пардон Опель- Рулезз!!...........Кадрик......организуй плиз  нам в этом году Слёт-опелёвку?!?! Пардон Пардон Пардон я увидел в тебе организатора с большой буквы Пардон Опель- Рулезз!!....... сам бы в этом году просто и спокойно отдохнул курю........ да ,можешь список инвентаря на своё усмотрение переиначить........это было моё видение ! Подмигивает

Бусидо успокойся, я смотрю что ты умный сильно стал.  ТЫ гнёш свою палку все 34 страницы, а не задумался хоть раз почему с маленькими детьми не оставались с ночёвкой.  Ты приехал выпил и хоть под кустами спать и палатка не надо, а у ко гото ещё и дети маленькие есть о которых нужно думать.
Записан
Optimust


Карма: +105/-0
Сообщений: 4284


Пашка Оптимист

Пол: Мужской
Возраст: 33
Из:Макеевка, Харцызск.

Регистрация: 09.05.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #456 : 03-06-2013, 19:47:59 »

люди-не ссоримся и не переходим на личности.
давайде искать компромис.
Записан

Автомобиль, в который вкладываешь душу- никогда не подведет!
busido
Гость
« Ответ #457 : 03-06-2013, 19:51:32 »

Бусидо успокойся, я смотрю что ты умный сильно стал.  ТЫ гнёш свою палку все 34 страницы, а не задумался хоть раз почему с маленькими детьми не оставались с ночёвкой.  Ты приехал выпил и хоть под кустами спать и палатка не надо, а у ко гото ещё и дети маленькие есть о которых нужно думать.
вот я и предлагаю организовать слёт тебе........НО ТАК ......КАК ТЫ ЕГО ВИДИШЬ ....... как я его вижу ......всем понятно..... Святогорск и Изюм тому пример....... и заметь....недовольных небыло !!! поэтому дерзай.....даю бразды организации тебе ..... Подмигивает .....
ЗЫ: всё......я на отдыхе..... по всем вопросам организации к Кадрику ........
Записан
Александр Слав


Карма: +52/-0
Сообщений: 2781

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Славянск Донецкой

Регистрация: 11.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #458 : 03-06-2013, 20:02:24 »

  Не нужно ссорится.
 Прекрасно понимаю сопесочников которые хотят базу отдыха, так же понимаю и "дикарей". Обе стороны приводят свои аргументы, и эти аргументы весомые. Но вот проблема, те кто хочет "домики" не могут предложить "домики". А вот "дикарям" проще, места есть.
 Так что давайте определимся - кто может организовать домики - ждем ваших предложений.
 Kadrik - ты предложил места, места неплохие, но будет ли там место на троицу ? В стране 3 дня выходных, жара, все едут на природу..  
 По опыту прошллых встреч, организаторы прибывали на место проведения встречи заранее, утром около 07-00 уже были огорожены места, накануне вечером те же места были осмотрены на предмет наличия компаний "выходного дня". Так что "организовать" не так уж и легко. К тому же нужно "сортировать" прибывающих, размещать машины-палатки, обустраивать лагерь и т.д.
 просто выложить фото с пейзажем недостаточно. нужно посмотреть размер площадки, прикинуть может ли там разместиться 20 машин с палатками, кухня, место для общения, "детская площадка", прикинуть где разместить отхожее место, Пардон все же не на 1 день едем.

 Берите  пример - "Всеукраинский слет", нашли турбазу, забронировали всю, организовались - красота . Молодцы ребята, респект и уважуха.
 
 Если дальше в теме пойдут взаимные упреки и обвинения с выяснениями отношений, то думаю тему лучше снести.

 
Записан

хетчбек 1.3с

"Есть только две беcконечности - вселенная и человеческая глупость. Впрочем я не уверен насчёт вселенной..."
Альберт Эйнштейн
Serij Volk
Гость
« Ответ #459 : 03-06-2013, 20:06:29 »

ну так вот и спрашиваем Друг Пардон Пардон Пардон Опель- Рулезз!!...........Кадрик......организуй плиз  нам в этом году Слёт-опелёвку?!?! Пардон Пардон Пардон я увидел в тебе организатора с большой буквы Пардон Опель- Рулезз!!....... сам бы в этом году просто и спокойно отдохнул курю........ да ,можешь список инвентаря на своё усмотрение переиначить........это было моё видение ! Подмигивает
ты не обижайся,но зря ты бочку на всех гонишь,реально на всех,кто пишет что-то,что против твоих желаний..
если честно,то я еще не увидел что ты тут организовал,просто созданная тема не считается,потому как на это любой форумчанин способен..
Записан
busido
Гость
« Ответ #460 : 03-06-2013, 20:13:56 »

ты не обижайся,но зря ты бочку на всех гонишь,реально на всех,кто пишет что-то,что против твоих желаний..
если честно,то я еще не увидел что ты тут организовал,просто созданная тема не считается,потому как на это любой форумчанин способен..
Смеяться Смеяться Смеяться Смеяться Смеяться...ну ну
Записан
Serij Volk
Гость
« Ответ #461 : 03-06-2013, 20:35:34 »

Смеяться Смеяться Смеяться Смеяться Смеяться...ну ну
я промолчу..
Записан
Kadrik


Карма: +9/-0
Сообщений: 351


Пол: Мужской
Возраст: 39
Из: Ukraine , Краматорск

Регистрация: 23.07.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #462 : 03-06-2013, 21:01:01 »

 Не нужно ссорится.
 Прекрасно понимаю сопесочников которые хотят базу отдыха, так же понимаю и "дикарей". Обе стороны приводят свои аргументы, и эти аргументы весомые. Но вот проблема, те кто хочет "домики" не могут предложить "домики". А вот "дикарям" проще, места есть.
 Так что давайте определимся - кто может организовать домики - ждем ваших предложений.
 Kadrik - ты предложил места, места неплохие, но будет ли там место на троицу ? В стране 3 дня выходных, жара, все едут на природу..  
 По опыту прошллых встреч, организаторы прибывали на место проведения встречи заранее, утром около 07-00 уже были огорожены места, накануне вечером те же места были осмотрены на предмет наличия компаний "выходного дня". Так что "организовать" не так уж и легко. К тому же нужно "сортировать" прибывающих, размещать машины-палатки, обустраивать лагерь и т.д.
 просто выложить фото с пейзажем недостаточно. нужно посмотреть размер площадки, прикинуть может ли там разместиться 20 машин с палатками, кухня, место для общения, "детская площадка", прикинуть где разместить отхожее место, Пардон все же не на 1 день едем.

 Берите  пример - "Всеукраинский слет", нашли турбазу, забронировали всю, организовались - красота . Молодцы ребята, респект и уважуха.
 
 Если дальше в теме пойдут взаимные упреки и обвинения с выяснениями отношений, то думаю тему лучше снести.

 

Саш я не спорю что с домиками проблема это я вижу, всё что я мог я сделал, на ещё одно место смотаюсь, я поеду куда угодно и будут там домики или нет без разницы, если будут останемся на все дни если нет то приедем только после обеда и до вечера как всегда, малые в палатке спать не будут проверенно.   Просто Бусидо думает только за дикарей а о детях и их комфорте он не думает или я не прав. За все 36 страниц я этого не увидел ( обидно как то).   А сейчас губки надул и в кусты.  Лично моё мнение.          Бусидо хочешь проводи хочешь не проводи это тебе решать и заставлять тебя не кто не будет.   
Записан
Kadrik


Карма: +9/-0
Сообщений: 351


Пол: Мужской
Возраст: 39
Из: Ukraine , Краматорск

Регистрация: 23.07.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #463 : 03-06-2013, 21:02:08 »

Смеяться Смеяться Смеяться Смеяться Смеяться...ну ну


Прекрати стебатся с людей.
Записан
Raspberry
Кристина


Карма: +113/-4
Сообщений: 5055


VW Passat B5+

Пол: Женский
Возраст: 34
Из: Ukraine , Украiна, Харкiв

Регистрация: 23.03.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #464 : 03-06-2013, 21:04:55 »

Я очень прошу не ссорится - мы же все друзья и это не повод... из-за места проведения слета...

-а на слет я поеду хоть куда))) хоть в домики, хоть диким(хотя свое желание я описывала раньше)
Записан
Страниц: ««« 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 58 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Встречи, отдых и путешествия  |  -- Очередной ежегодный Слёт !!!! 21.06-22.06-23.06-24.06 ....2013 г. « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: