Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
09-05-2024, 22:15:58
684146 Сообщений в 14297 Тем от 22259 Пользователей
Последний пользователь: viktoriamelnyk
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Бортовой журнал  |  А-МЕГА :) 0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 »»»
Автор Тема: А-МЕГА :)  (Прочитано 186653 раз)
LeshikZhdanov
Алексей


Карма: +34/-0
Сообщений: 977


16SH,Varajet II,F 16, 90HP

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Луганск

Регистрация: 12.09.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #615 : 23-12-2014, 10:19:42 »

Сегодня узнал солько стоит ген доверка или переоформление авто если оно купленно "тех паспорту"
- 220$ ген доверка, 3-4 дня
- 500$ полное оформление на себя. Но этот вариант не совсем актуальный по сегодняшнему курсу.
Думаю после НГ сделать себе ген доверку.




это все без хозяина? Удивлен
Записан



На помощь, отвечаю помощью.
korporativ_slave


Карма: +25/-0
Сообщений: 1110


Opel Kadett E 2.0 sedan

Пол: Мужской
Из:Киев

Регистрация: 08.08.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #616 : 23-12-2014, 10:24:34 »


это все без хозяина? Удивлен
да  Веселый
Записан

Тех. поддержка\сервис Garmin, Globway, Mio, Shuttle, Pioneer, Digital, Prestigio, Goclever и любых других глючных GPS в Киеве, в ЛС.
Адекватное сервисное обслуживание (консультация, настройка, прошивка, карты и тп) автомобильных и портативных навигаторов
Sport1kkk [Мишаня]
Деньги в кармане - ещё не крылья, но походку меняют.


Карма: +31/-2
Сообщений: 2249


Opel Kadett 1.3SB 5дв.Хэтч

Пол: Мужской
Из: Ukraine , ► Киев

Регистрация: 27.12.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #617 : 23-12-2014, 11:14:18 »

Сегодня узнал солько стоит ген доверка или переоформление авто если оно купленно "тех паспорту"
- 220$ ген доверка, 3-4 дня
- 500$ полное оформление на себя. Но этот вариант не совсем актуальный по сегодняшнему курсу.
Думаю после НГ сделать себе ген доверку.



очень уж много получается..

не так кантора
Записан

В КЛУБЕ БЫВАЮ ОЧЕНЬ РЕДКО. СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ drive2
https://www.drive2.ru/users/sport1kkk/

Stan
Гость
« Ответ #618 : 23-12-2014, 11:19:35 »

Сегодня узнал солько стоит ген доверка или переоформление авто если оно купленно "тех паспорту"
- 220$ ген доверка, 3-4 дня
- 500$ полное оформление на себя. Но этот вариант не совсем актуальный по сегодняшнему курсу.
Думаю после НГ сделать себе ген доверку.


пошли они куда подальше с такими расценками... рука-лицо лучше поеду найду хозяина... адрес есть - вперёд! Мож даже на праздниках
Записан
Stan
Гость
« Ответ #619 : 23-12-2014, 23:41:37 »

Решил подбить итоги года... 10 месяцев страдания семейного бюджета рука-лицо

Так мы менялись:



а так примерно происходили изменения:

Записан
Stan
Гость
« Ответ #620 : 23-12-2014, 23:49:41 »

Вечер на подъёмнике

Фото не будет, но и многабукаф тоже. Кратко:

Как я уже раньше писал — у меня был трабл с верхней чашкой крепления задней левой пружины… Она прогнила… да и сама пружина была лопнувшая. Гнил уничтожили и заварили ооооочень толстым металлом. Поставил другую пружину — на удивление машина стала ровненькой с обеих сторон.

Также, тщательный осмотр днища показал, что левый задний лонжерон уже варился и не совсем качественно. Нужно над ним поработать серьёзно, да и есть новые огрехи… Правый задний не так критичен, но можно и его зацепить. Посмотрим, что будет по весне, ибо поварку запланировали к теплу. По днищу нужно ещё три незначительных латки…

Правая шаровая — в хлам. Уже заказал новую. Будет в ЧТ. Сразу под замену.  Больше вопросов по ходовке нет.
Попутно заказал защёлку для штанги капота — не было её у меня.

Всем спокойно ночи)
Записан
Stan
Гость
« Ответ #621 : 25-12-2014, 11:32:01 »


Прекрасные новости: готовимся к переоформлению

Блин, нужно идти в ликёроводочный отдел за коньяком Веселый
Вот же люди помогли!


1. Как я уже писал — "пробили" машину по всевозможным базам — всё чистенько и никаких грехов для переоформления нет.

2. Поднял я на ноги людей, чтоб не ехать в поисках хозяина по техпаспорту за 150км… (доверки и контактов не было, только адрес в ТП)… как и не было абсолютно никого знакомого в нужном населённом пункте или близи его… Сегодня раздался звонок с фразой: "Записывай номер" Веселый — Как же я был рад! Уже созвонился, переговорили… Машина на женщине, а по факту владельцем есть её сын. Они не против, чтоб я снял её с их шеи) Её сын сегодня должен связаться со мной, чтоб обсудить детали.
Буду просить гендоверку, соберу к весне денежек и на переоформление!

Сегодня прекрасный день! Веселый  Очень рад
Записан
Reibert
Александр


Карма: +9/-0
Сообщений: 273


Пол: Мужской
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 12.04.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #622 : 25-12-2014, 20:26:06 »

Прекрасные новости: готовимся к переоформлению

Блин, нужно идти в ликёроводочный отдел за коньяком Веселый
Вот же люди помогли!


1. Как я уже писал — "пробили" машину по всевозможным базам — всё чистенько и никаких грехов для переоформления нет.

2. Поднял я на ноги людей, чтоб не ехать в поисках хозяина по техпаспорту за 150км… (доверки и контактов не было, только адрес в ТП)… как и не было абсолютно никого знакомого в нужном населённом пункте или близи его… Сегодня раздался звонок с фразой: "Записывай номер" Веселый — Как же я был рад! Уже созвонился, переговорили… Машина на женщине, а по факту владельцем есть её сын. Они не против, чтоб я снял её с их шеи) Её сын сегодня должен связаться со мной, чтоб обсудить детали.
Буду просить гендоверку, соберу к весне денежек и на переоформление!

Сегодня прекрасный день! Веселый  Очень рад


Оформляй гендоверку на кого другого: кума, брата, свата и т.д. , это если ты хочешь машину потом на себя оформить.  Кум, брат, сват, снимает машину с учёта и как бы тебе ее продает, а ты уже ставишь ее на учёт. Если на себя оформишь гендоверку то снять с учета ты сможешь, а на себя поставить уже нет.
Почитай тему про снятие/постановку на учёт http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=7830601&page=0&fpart=0&vc=1
Записан

Stan
Гость
« Ответ #623 : 25-12-2014, 20:41:55 »

Оформляй гендоверку на кого другого: кума, брата, свата и т.д. , это если ты хочешь машину потом на себя оформить.  Кум, брат, сват, снимает машину с учёта и как бы тебе ее продает, а ты уже ставишь ее на учёт. Если на себя оформишь гендоверку то снять с учета ты сможешь, а на себя поставить уже нет.
Почитай тему про снятие/постановку на учёт http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=7830601&page=0&fpart=0&vc=1

спасибо, кэп! Смеяться не вчера родился Язык2 не первая машина... и не вторая Смеяться буду сразу снимать с учёта... без доверки
Записан
Reibert
Александр


Карма: +9/-0
Сообщений: 273


Пол: Мужской
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 12.04.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #624 : 25-12-2014, 20:52:10 »

спасибо, кэп! Смеяться не вчера родился Язык2 не первая машина... и не вторая Смеяться буду сразу снимать с учёта... без доверки
Ну мало ли, а то в друг Смеяться. многие  эти слова узнают стоя около МРЭО  Смеяться Смеяться Смеяться
Записан

Stan
Гость
« Ответ #625 : 26-12-2014, 09:59:26 »

Ништячки

1. Приехала шаровая. Фото не делал Веселый — Завтра заменю…

2. Держатель штанги капота… Маленький, но очень важный ништячек в авто… +5 л.с. Веселый



3. Коврики в салон. Поиски дали свой результат — совершенно новые за половину рыночной стоимости (там где купил — там больше нет))). Ещё нужны зимние коврики, но цены меня не радуют, потому сделаю по этим лекала, куплю в строймаркете какой-то материал и вырежу себе подстилки на зиму)))

Записан
DJStaS_KiLL
Олег (kiLLu4)
Модератор


Карма: +94/-2
Сообщений: 5655


Номер авто:

дам по жопе...

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Киев ๑۩۩๑Троещина

Регистрация: 04.05.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

403220043
« Ответ #626 : 26-12-2014, 10:23:46 »

буковки маркером дорисуешь на подстилках )))
Записан

Stan
Гость
« Ответ #627 : 26-12-2014, 11:11:49 »

буковки маркером дорисуешь на подстилках )))
корректором Смеяться
Записан
Stan
Гость
« Ответ #628 : 28-12-2014, 20:28:25 »

Разное по электрике…

1. Уже больше недели не работает левая сторона поворотников. При включении релюха начинает визжать. Правая сторона нормально работает. Подкинул другое реле — не то… Снял подрулевой переключатель, полностью разобрал его — там всё тоже в порядке — подгоревших контактов нет. Остаётся искать пробел в проводке. Этим уже займётся мой электрик. Может даже до конца года успеем)

2. Плотненько усадил вольтметр, сделал вокруг него заглушки.



3. Устал я от разветвителей прикуривателя… Они часто неконтачат, плохой контакт… Вот и последний меня ДОСТАЛ! Потому я купил гнездо для штекера прикуривателя ("мама"), подключился к плафону освещения салона (через зажигание, т.е. питание регистратор получается только при включённом зажигании), ну и всё упаковал "под потолком"







4. Ах, да! Чуть не забыл… Убрал с приборки красный диод и вернул белый Веселый

Записан
Stan
Гость
« Ответ #629 : 30-12-2014, 22:15:56 »

Последняя запись 2014: в новый год вхожу с поломкой(((

Поворотники по левой стороне у меня так и не появились(((
В подрулевом проблема не была обнаружена…
Сегодня прикупил полностью рабочую кнопку аварийки:



Но ничего не поменялось… Хотя, разобрав старую полурабочую и заколхоженную, думал, что проблема живёт тут, т.к. в ООА - кнопка аварийки - самое больное место:



Махнул рукой… Разберёмся хотя бы пару дней спустя… Веселый

Всех с наступающим Новым годом! Мира, спокойствия, ровных дорог, дешевого топлива и грудастых девах на соседнем сидении))))
Записан
Страниц: ««« 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Бортовой журнал  |  А-МЕГА :) « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: