Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02-05-2024, 04:31:19
684135 Сообщений в 14296 Тем от 22254 Пользователей
Последний пользователь: MichealBuh
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Система подачи топлива  |  Проблема с хлопками в моноинжектор, с дымом из него!! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: Проблема с хлопками в моноинжектор, с дымом из него!!  (Прочитано 9212 раз)
OLLEG
Гость
« Ответ #15 : 29-04-2011, 08:50:23 »

проблема частично решена, две свечи покрошились и розсыпались, и форсунка лила  точками или как то там..  теперьл у Серёги другая проблема: после замены свечей и чистки форсунки машина ,,Ожила,, , но  заводиться пока подключена орсунка отказывается:  Серый приделал кнопку к выводу форсунки и при заводке отключает её на несколько секунд,  когда завелась отпускает. после даннных манипуляций на работу мотора жалоб нет.. пока не заглушишь. заглушил- снова заводится только при помощи ,,волшебной кнопки,,  
забыл добавить что был заменён електробензонасос (погружной) на насос от какого- то ВАЗа.

А как можна завести без подачи топлива и c отключенной форсункой ?  Удивлен
Записан
Mish
Миша
Moderator


Карма: +83/-5
Сообщений: 5895


корейский овощ

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , Одесса

Регистрация: 12.10.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #16 : 29-04-2011, 08:59:00 »

А как можна завести без подачи топлива и c отключенной форсункой ?  Удивлен

Та у него форсунка сцыт на старте много. Он когда начинает крутить стартером - нажимает. Что успела насцать - с этого и заводится.
Моё мнение - что-то с коммутатором или индукт. катушкой. Я такое видел у одного типа, при заводке шла сильная просадка и китайский коммутатор давал много импульсов на мозги вместо одного. Соответственно полный моник бенза и толку ноль.
Записан

Лениво помогать ленивым
Небольшой список запчастей на Кадет https://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=69358
OLLEG
Гость
« Ответ #17 : 29-04-2011, 09:03:14 »

Та у него форсунка сцыт на старте много. Он когда начинает крутить стартером - нажимает. Что успела насцать - с этого и заводится.
Моё мнение - что-то с коммутатором или индукт. катушкой. Я такое видел у одного типа, при заводке шла сильная просадка и китайский коммутатор давал много импульсов на мозги вместо одного. Соответственно полный моник бенза и толку ноль.

афигеть  Удивлен
Записан
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Система подачи топлива  |  Проблема с хлопками в моноинжектор, с дымом из него!! « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: